Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Кстати, от нагрузок непривычных первое время тоже могут отёки быть. В 17 году худела, занималась по Джиллиан Майклс, первое время откуда сильно от физухи, потом начало спадать, 10 кг в итоге сбросила тогда
Сейчас не скачешь?
 
Кстати, от нагрузок непривычных первое время тоже могут отёки быть. В 17 году худела, занималась по Джиллиан Майклс, первое время откуда сильно от физухи, потом начало спадать, 10 кг в итоге сбросила тогда
Я тоже хорошо сбрасывала с ней, и подсчётам. Сейчас прям не хочется прыгать, возраст
 
Сейчас не скачешь?
Не, обленилась) Да и тогда стимул был: разожралась до 72 кг, пузо вперёд груди торчало, сейчас мои 59 уже на такие подвиги не толкают :-D
Кстати, с четвертого месяца трезвости 5 кг сами слезли без нагрузок
 
Я тоже хорошо сбрасывала с ней, и подсчётам. Сейчас прям не хочется прыгать, возраст
Первые дни после начала тренировок по ней не могла даже на горшок нормально присесть, так всё болело :-D
 
Толь

Только спокойно, без пены.. тише скажешь- лучше дойдет
у меня плохие отношения с Ненаглядным, так я вообще ничего не выясняю. Говорю только то, что необходимо для совместного проживания. Если мне нужна помошь, то я спрошу. Скажет нет, ищу другие варианты.
Вот он уже два дня выводит меня на эмоции, уже внутри у меня хорошо так бурлит. Я очень эмоциональна, стараюсь мурлыкать песенку под нос и заниматься своими делами.
Спасибо вам, хорошо отвлекаете меня от моего жизненного хаоса :obnim2:
 
Не, обленилась) Да и тогда стимул был: разожралась до 72 кг, пузо вперёд груди торчало, сейчас мои 59 уже на такие подвиги не толкают :-D
Кстати, с четвертого месяца трезвости 5 кг сами слезли без нагрузок
А так следишь каждую неделю за весом? Я вот похудею, а потом забрасываю весы, и обжираюсь, теперь все, усилю контроль на всю жизнь. Сейчас хоть хожу нормально, да далеко, скачу по ступенькам как газель. Не нужны мне проблемы от жира.
 
у меня плохие отношения с Ненаглядным, так я вообще ничего не выясняю. Говорю только то, что необходимо для совместного проживания. Если мне нужна помошь, то я спрошу. Скажет нет, ищу другие варианты.
Вот он уже два дня выводит меня на эмоции, уже внутри у меня хорошо так бурлит. Я очень эмоциональна, стараюсь мурлыкать песенку под нос и заниматься своими делами.
Спасибо вам, хорошо отвлекаете меня от моего жизненного хаоса :obnim2:
Обнимаю :obnim1:
Хочу, чтобы у всех всё было хорошо, вжух!
 
А так следишь каждую неделю за весом? Я вот похудею, а потом забрасываю весы, и обжираюсь, теперь все, усилю контроль на всю жизнь. Сейчас хоть хожу нормально, да далеко, скачу по ступенькам как газель. Не нужны мне проблемы от жира.
Неа, не слежу, это муж у меня свой вес бдит, так иногда меня на весы ставит, тогда и узнаю :-D
 
два профильного не хватило для первого места:cry2:
Ну вот((
Не расстраивайся, Птичка:obnim1:
Всегда быть первыми тоже скучно .
Надо и отстать, для перчинки 😈
Следующая неделя последняя, будем стараться по всем фронтам!:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
612K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу