Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
У меня в первой команде основной костяк был старше меня, а я только на форум вообще попала, ничего не знала, в алкогольной терминологии полный ноль, опекали меня там и учили 😍 А здесь приятно удивилась, что ровесников много оказалось в команде :obnim2:
 
У меня в первой команде основной костяк был старше меня, а я только на форум вообще попала, ничего не знала, в алкогольной терминологии полный ноль, опекали меня там и учили 😍 А здесь приятно удивилась, что ровесников много оказалось в команде :obnim2:
Я тоже когда только попала на форум чувствовала себя лузером... Даже как-то неудобно было лезть к бывалым алкашам со своими проблемами
 
А мне кажется, что каждая команда дает что то свое, например, позапрошлый марафон был слегка откровенным :-D я морально устала даже

Первый был очень познавательным для меня, мне кажется мы нон стопом общались на профильные темы

И еще запомнила, второй, Веселые барабульки 🤗🤗🤗 этот на всегда в моем сердце останется
Мы с тобой в одной Команде тогда были :obnim1:

Эх…
Прям ностальгия накатила)
Моя Трезвость тогда еще такая маленькая была, неустойчивая)
 
Не, ну, так нечестно: Москва-Питер. А крымские встречи нд есть, я тож хочу может :girls3:
 
@СветуСвет, соболезную мой родители расписались в этот день помоему не вспомнить точно
 
Я тоже когда только попала на форум чувствовала себя лузером... Даже как-то неудобно было лезть к бывалым алкашам со своими проблемами
Ой, помню в мою тему Грант, КВЛ набежали, представьте, что я сделала :-D
Правильно, обиделась, пошла бухать.
 
жалко что потерял всех, но стараюсь держаться за любые творческие идеи технику старую читаю смотрю видео
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
487K
Ответы
20K
Просмотры
342K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу