Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
 
@Бренда а по-хорошему, если многие решат общаться дальше, нужно просить у админов комнатку
 
Я первый раз на марафоне, но многие из знакомых ходили, я тогда не понимала, что это) но мне кажется, что в истории сего мероприятия мы первая такая сплоченная команда, будто все там, где и должны быть)
 
Я первый раз на марафоне, но многие из знакомых ходили, я тогда не понимала, что это) но мне кажется, что в истории сего мероприятия мы первая такая сплоченная команда, будто все там, где и должны быть)
У меня второй марафон, и вот прям второй раз подряд очень повезло с командой :obnim2:
 
Даже девочки из нашей гостинной, они в других командах , разных, это мне "повезло" С @Нюта79 :-D :-D :-D говорят, что у нас полный отвяз)))
 
Я первый раз на марафоне, но многие из знакомых ходили, я тогда не понимала, что это) но мне кажется, что в истории сего мероприятия мы первая такая сплоченная команда, будто все там, где и должны быть)
А мне кажется, что каждая команда дает что то свое, например, позапрошлый марафон был слегка откровенным :-D я морально устала даже

Первый был очень познавательным для меня, мне кажется мы нон стопом общались на профильные темы

И еще запомнила, второй, Веселые барабульки 🤗🤗🤗 этот на всегда в моем сердце останется
 
А мне кажется, что каждая команда дает что то свое, например, позапрошлый марафон был слегка откровенным :-D я морально устала даже

Первый был очень познавательным для меня, мне кажется мы нон стопом общались на профильные темы

И еще запомнила, второй, Веселые барабульки 🤗🤗🤗 этот на всегда в моем сердце останется
У меня пока нет такого опыта, но, верю, что будет) очень здорово, что такое навсегда остаётся теплыми воспоминаниями, полезным опытом. Значит, все не зря!
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
491K
Ответы
18K
Просмотры
325K
Ответы
20K
Просмотры
344K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу