Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Коллеги, всем доброго вечера!
Немного и я напишу, а то все читаю, да читаю вас!
Хочу сказать, что я не представляю как буду жить после марафона, уже к вам привыкла)) кому же отчитываться?) А все те, кому марафон доставляет негатив, я вас не понимаю, вышли бы и все. Трезвость это крайне сложно, я хочу сказать. Сегодня я чувствовала себя максимально плохо за почти 3 месяца- в мои то 34, подскочило давление, хотя я регулярно на спорте и более чем в хорошем весе, лишнего нет. Сладкое исключила 5 дней назад, что случилось сегодня- не пойму. Разрыдалась.
Но я трезва. 7.05.24 г. @Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
Привет 🤝
Слушай, чёт ты яростно начала от всего отказываться… подожди немного может со сладким и куревом… ну курить ок, я тоже не приветствую, но вот всё махом одним устранить опасно, я считаю.
Мне тут когда-то сразу сказали, трезвость - приоритет, потом сладкое и прочее … потому и плакала ты сегодня, что себя жалко стало (( а это не есть хорошо!
Вот тебе передаю опыт, так сказать!
Год протрезветь, потом всё остальное ❤️
Я не учу, просто делюсь :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Все спят уже что-ли?:girl4:
Я гоняла в травмпункт
(Со мной всë в порядке)
Но треша прям хватило с горкой... ещë таксист заблудился 🙈
Только вот приехала, час ночи
 
Посмотрела первую серию "Чёрное облоко", вроде ничего.
Добрых снов ребята!
Пусть ваш завтрашний день будет наполнен гармонией 🙏
generated_image_627a4584be8c11eea0c4ae4273cd71f1.jpeg
 
Привет 🤝
Слушай, чёт ты яростно начала от всего отказываться… подожди немного может со сладким и куревом… ну курить ок, я тоже не приветствую, но вот всё махом одним устранить опасно, я считаю.
Мне тут когда-то сразу сказали, трезвость - приоритет, потом сладкое и прочее … потому и плакала ты сегодня, что себя жалко стало (( а это не есть хорошо!
Вот тебе передаю опыт, так сказать!
Год протрезветь, потом всё остальное ❤️
Я не учу, просто делюсь :obnim1:
Да со сладким у меня периодически эксперименты, как и с кофе. Думаю все вместе сыграло роль- и погода жуткая, и бросание курить, сладкое... а может так психика реагирует на алкоголь, вернее его отсутствие
 
Да со сладким у меня периодически эксперименты, как и с кофе. Думаю все вместе сыграло роль- и погода жуткая, и бросание курить, сладкое... а может так психика реагирует на алкоголь, вернее его отсутствие
В любом случае что гадать, я тоже посоветовала бы пока прекратить эксперименты хотя бы со сладким. Трезвость все таки на первом месте. Сама же говоришь что с фигурой все хорошо, зачем же загонять себя сейчас в рамки? :obnim1:
 
Все трезвые, все дружные, все молодцы :obnim2:
Сегодня как-то особенно всех люблю ❤
И сама стала на день сильнее
а денëк... как артхаусный фильм)
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
731K
Ответы
22K
Просмотры
409K
Ответы
22K
Просмотры
407K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу