Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Серджио , иди ужинать!:vilka: Тебя первого позвала, чтоб никто не растащил!:-D
Ложи! :vilka:

Шо там сегодня? Выглядит аппетитно 😻

*Пришлось коммент редактировать, не прогрузилась фотка твоя вначале, только текст)
 
Последнее редактирование:
Ложи! :vilka:

Шо там сегодня? Выглядит аппетитно 😻
Это филе судака в кляре! 🥰
*Пришлось коммент редактировать, не прогрузилась фотка твоя вначале, только текст)
Это я отредактировала, потому что с первого раза не донесла! :JOKINGLY: Сообщение написала, а про фотку забыла:facepalm: второй раз уже сегодня так!:WALL::CRAZY:
 
Я трезва
7.05.2024
@Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
В контакте подкинул фоточку, год неверный правда. 1991, а не 1983.. Но наглядный пример, что с людьми делают зависимости((( Арчи в свои 70 выглядит прекрасно
3C0D6960-A08E-4113-8006-494BE05AA6E3.jpeg
 
Я что-то не поняла претензий некоторых участников к команде☺️😃 Никто здесь никого не держит и не заставляет общаться, постить фоточки. Каждый несёт ответственность за свою трезвость. Максимально все комфортно- хочешь общайся, нет времени- просто отчитывайся😎 нужна поддержка- помогут, посоветуют.
Не понимаю откуда такой негатив. Может действительно тогда стоит уйти и не портить другим настроение. Переживём такие потери в команде. Кэп и остальные очень помогают, представляю как им обидно такое слышать.
Я не часто пишу, но стараюсь читать по возможности, мне это помогает укреплять свой дух и даёт много ценной информации для трезвой жизни. Как- то так
 
Всем доброго и трезвого вечера ❤️

Я трезвая, ессно 07.05.2024
@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля


Отработала )
Пакую чУмадан )) завтра в 7:30 вылет :leaving:
Не теряйте )) как угнездимся и оглядимся, отрапортую ))
:obnim1:
 
Крайне удивлена, но сегодня у нас в команде нет датников, поэтому предлагаю просто сожрать пончиков и сказать себе, что я большой молодец! :mauridia:
generated_image_cb0378d3ab3411ee9d19baaee90618f0.jpeg
 
Всем доброго и трезвого вечера ❤️

Я трезвая, ессно 07.05.2024
@Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля


Отработала )
Пакую чУмадан )) завтра в 7:30 вылет :leaving:
Не теряйте )) как угнездимся и оглядимся, отрапортую ))
:obnim1:
Клаааасссс!! А куда летишь? Я сегодня тоже билеты смотрела в Грецию. Но пока не знаю точной даты отпуска
 
Я что-то не поняла претензий некоторых участников к команде☺️😃 Никто здесь никого не держит и не заставляет общаться, постить фоточки. Каждый несёт ответственность за свою трезвость. Максимально все комфортно- хочешь общайся, нет времени- просто отчитывайся😎 нужна поддержка- помогут, посоветуют.
Не понимаю откуда такой негатив. Может действительно тогда стоит уйти и не портить другим настроение. Переживём такие потери в команде. Кэп и остальные очень помогают, представляю как им обидно такое слышать.
Я не часто пишу, но стараюсь читать по возможности, мне это помогает укреплять свой дух и даёт много ценной информации для трезвой жизни. Как- то так
Да мне кажется это не негатив и не претензии. Просто так выглядит.
 
Ребят, может кто знает что можно сделать. У одной из свечек сгорел деревянный фитиль ( есть подозрения, что некоторые маленькие личности надломили), можно её как нибудь реанимировать? Жалко мне, только недавно купила и ещё хорошая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу