Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ребят, может кто знает что можно сделать. У одной из свечек сгорел деревянный фитиль ( есть подозрения, что некоторые маленькие личности надломили), можно её как нибудь реанимировать? Жалко мне, только недавно купила и ещё хорошая.
Так если надломили, то там кусочек внутри остался? Или я неправильно поняла.
 
Это филе судака в кляре! 🥰

Это я отредактировала, потому что с первого раза не донесла! :JOKINGLY: Сообщение написала, а про фотку забыла:facepalm: второй раз уже сегодня так!:WALL::CRAZY:
Как же мне это знакомо, я прошлый раз так тебя мандаринками кормила и @Энергия цветы несла :-D
 
Коллеги, всем доброго вечера!
Немного и я напишу, а то все читаю, да читаю вас!
Хочу сказать, что я не представляю как буду жить после марафона, уже к вам привыкла)) кому же отчитываться?) А все те, кому марафон доставляет негатив, я вас не понимаю, вышли бы и все. Трезвость это крайне сложно, я хочу сказать. Сегодня я чувствовала себя максимально плохо за почти 3 месяца- в мои то 34, подскочило давление, хотя я регулярно на спорте и более чем в хорошем весе, лишнего нет. Сладкое исключила 5 дней назад, что случилось сегодня- не пойму. Разрыдалась.
Но я трезва. 7.05.24 г. @Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
 
Коллеги, всем доброго вечера!
Немного и я напишу, а то все читаю, да читаю вас!
Хочу сказать, что я не представляю как буду жить после марафона, уже к вам привыкла)) кому же отчитываться?) А все те, кому марафон доставляет негатив, я вас не понимаю, вышли бы и все. Трезвость это крайне сложно, я хочу сказать. Сегодня я чувствовала себя максимально плохо за почти 3 месяца- в мои то 34, подскочило давление, хотя я регулярно на спорте и более чем в хорошем весе, лишнего нет. Сладкое исключила 5 дней назад, что случилось сегодня- не пойму. Разрыдалась.
Но я трезва. 7.05.24 г. @Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
После марафона будет открыта специальная тема "межмарафония", туда придут все желающие из всех команд, там можно продолжить отчитываться и общаться. Еще можно подписаться на личные темы сокомандников и продолжать общаться с ними там :obnim2:
 
Коллеги, всем доброго вечера!
Немного и я напишу, а то все читаю, да читаю вас!
Хочу сказать, что я не представляю как буду жить после марафона, уже к вам привыкла)) кому же отчитываться?) А все те, кому марафон доставляет негатив, я вас не понимаю, вышли бы и все. Трезвость это крайне сложно, я хочу сказать. Сегодня я чувствовала себя максимально плохо за почти 3 месяца- в мои то 34, подскочило давление, хотя я регулярно на спорте и более чем в хорошем весе, лишнего нет. Сладкое исключила 5 дней назад, что случилось сегодня- не пойму. Разрыдалась.
Но я трезва. 7.05.24 г. @Синяя Лярва @Ялия @дядя Коля
Всё наладится!:obnim1: Заходи ко мне в тему, если будет скучно!
 
Сегодня я чувствовала себя максимально плохо за почти 3 месяца- в мои то 34, подскочило давление, хотя я регулярно на спорте и более чем в хорошем весе, лишнего нет. Сладкое исключила 5 дней назад, что случилось сегодня- не пойму. Разрыдалась.
Кроме сладкого, смотрю еще и счетчик некурительный появился😊 Вот может в чем дело? Отказ от сигарет, да еще и от сладкого, тяжело это все) а давление… так погода сейчас меняется со страшной силой, у нас сегодня снег выпал)
 
Кроме сладкого, смотрю еще и счетчик некурительный появился😊 Вот может в чем дело? Отказ от сигарет, да еще и от сладкого, тяжело это все) а давление… так погода сейчас меняется со страшной силой, у нас сегодня снег выпал)
Да я тоже в Мск живу) неужели уже песочек сыпется:mysterious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу