Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день :kiss2:
19.05.2024 Трезва

Команда, было приятно провести с вами 50 трезвых дней! :obnim2:
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ спасибо за комфортную и уютную атмосферу во время марафона :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
@шаромыжница @Andromeda @kenst
благодарю за наставление и приятное общение :kiss2::kiss2::kiss2:

Удачи и трезвости всем нам :BYE:
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый товарищи алкоголики ☺️ 🤗
Вот и закончился наш марафон, это грустно(

Я из тех людей которые ждали профильное задание, и с удовольствием выполняла их.
Считаю что их в обязанности нужно делать.
Но к сожалению мы алкаши ленивые люди почти не имеющие ответственности если можно прогулять мы обязательно это сделаем.
У каждого свое естественно)) из этого делаю вывод желание всё-таки главное в нашей новой жизни)
Но качали конечно хитрые прорываються нет нет.
Столько хочется сказать кучу мысли путающихся между собой и вытаскивает всё новые факты подтверждающие нашу всеми не любимую и мучительную болезнь алкоголизм..

Хочу всем сказать спасибо 💋 💃
Я благодарна за каждое слова за куждую минуту уделенную мне в столь трудный период...
🤗

Друзья товарищи 🙌🍦🥧🥛желаю чтоб у всех получилось стать лучшей версией себя!!! 🌸

Не знаю почему, но я сегодня хвасталась, завтра 50 дней как я не пью... Та подружка с машиной затопленной, меня похвалила и выслушала про Шичко дневник... Мне кажется её заинтересовала. Я очень этому рада...

Сегодня я могу точно сказать что это самый верный путь в моей сознательной жизни.. Путь в прекрасную трезвую адыкватную правдивую жизнь...
 

Вложения

  • IMG_20240518_095906.jpg
    IMG_20240518_095906.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 17
19.05.2024 Трезв
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ :kiss2:
🌹🌹🌹🌹
Добрый день 😊 😊 😊 🎈 🎈 🎈
Посмотреть вложение 1479576
С Днём пионерии если кто то был!
А в Севастополе традиционный, а с 2017-го официальный, городской праздник в этот день - День детства и юности. И ежегодно учителя и ученики школ и заведений дополнительного образования проходили в праздничном шествии по главной улице города, кроме последних лет третьего десятилетия 21-го века.
 
Добрый вечер, огоньки!
Всем спасибо за компанию.
Всем желаю чистой честной трезвости.
19 мая 2024.
Трезва. А как иначе?
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу