Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, как родные уже :obnim2: У меня были периоды, когда болтовня в команде меня раздражала и я пару недель только отчеты писала. А знаете чьи это происки, алкомозга. @Davinci мне как по щеке мокрым шлепнул на моё нытьё, что "ууу уууу, хочу в норку, не хочу Марафорить" Выжрать я хотела видимо - вот и алко развод, оградиться от трезвых алкоголиков. Я, поняв это, заставила себя читать тему с того момента, где остановилась и опять втянулась, настроение прекрасное и даже не хочется расставаться. У @Абрикоса уже забронировала если что комнату :-D
@шаромыжница , я тебя изначально побаивалась, мне кажется в жизни тебе достаточно матерно посмотреть на человека, чтобы он вспомнил все свои грехи и где виноват. Я искренне боялась в середине недели попасться тебе под руку, с ненаписанным профильным:))))
Наставники, прекрасная @Andromeda , справедливый @kenst , спасибо вам за чтение моих опусов и обратной связи! Мне было важно открыться и видеть обратную связь.
@Mamsja , @Совуня, @НЭталиЯ прекрасные помощницы, от вас никуда не скроешься и не утаишь ежедневный отчёт!
Всем-всем спасибо, команда!
Каждый из нас получил что-то своё. Я - 50 трезвых дней. Это казалось нереальной цифрой, даже несмотря на то, что это мой третий марафон.
 
@Аполония , только на минуту ты расслабила булки и отпустила бдительность, как тут же алкоголь захватил твой разум. Я не напишу тебе - Борись, боец. Перед алкоголем лучше признать поражение и бессилие.
Пока ты рассекала на самокате, был ли у тебя в кармашке сладкий или питательный батончик? Была ли баночка лимонада, вспомни? Может ты просто нарушила первое правило Халта?
Не опускай руки, но и не отпускай мысли - с чего бы вдруг, трезвому человеку в момент радости в себя яда захотелось влить.
Обняла, приобняла, ещё обязательно увидимся! Ты в любом случае крута и фотки у тебя из окошка огонь🔥
 
. Я не напишу тебе - Борись, боец. Перед алкоголем лучше признать поражение и бессилие.
Захотелось добавить свое восприятие по этому поводу:
Алкоголь не враг, не противник и не соперник. Это просто хороший антисептик и растворитель. Он никогда не нападает первым. НО! Он никогда не проигрывает! Поэтому не надо с ним заигрывать, не надо его побеждать, испытывать его терпение. НЕ НАДО! Просто жив и наслаждайся СВОЕЙ жизнью! А он пусть выполняет свои функции: убивает микробы и обезжиривает поверхности.

Всабо всем, Команда, за этот марафон.
Организатирам и администраторам - особое спасибо! Столько усилий и времени на это выделить!
Очень рад, что принял участие и снова пообщался с вами!
Не прощаюсь!
С надеждой на трезвость,
Ваш Александр.
 
Трезва 19.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброго дня. Не могу поверить: неужели мы сделали это?
У меня впервые в жизни с момента окончания кормления грудью второго ребенка (а ей уже почти 27) такой длинный срок неупотребления. Насколько помню, максимум это дней 10, когда в больнице лежала.
Как бы не сорваться на разрешение себе выпить рюмочку-другую "в награду" по окончании марафона!
Понимаю головой, что наградой тут и не пахнет, но все-равно опасаюсь.
 
Марафон закончился.
Спасибо всем.
С вами было душевно.
Спасибо капитанам, наставникам и помощникам. Спасибо организаторам марафона. Все они проделали колоссальную работу, чтоб нас развлекать и в развлечении укреплять трезвость, обесценивать алкоголь.

И напоследок вам скажу....
Когда обесценивание алкоголя произойдет, когда осознанно вы не будете пить, будете жить трезвой жизнью то, не будет у вас никакой тяги, никакого шального случая.
Трезвая жизнь не белая и пушистая. Жизнь остаётся полосатой. И не факт, что черные полосы могут быть совсем и не узкие, ещё они могут быть чернее черного.
Но осознанное понимание, что употребление вовсе не решает проблем, не приведет к срывам.

Да прибудет с нами сила ND.
 
Трезва 19.05.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Доброго дня. Не могу поверить: неужели мы сделали это?
У меня впервые в жизни с момента окончания кормления грудью второго ребенка (а ей уже почти 27) такой длинный срок неупотребления. Насколько помню, максимум это дней 10, когда в больнице лежала.
Как бы не сорваться на разрешение себе выпить рюмочку-другую "в награду" по окончании марафона!
Понимаю головой, что наградой тут и не пахнет, но все-равно опасаюсь.
Отметила! Отличного дня!
 
Хоть я и заскочила в последний вагон марафона, спасибо всем за поддержку! Трезвости нам всем!
Жду следующего марафона, без единомышленников мне никак
 
Ребята, когда начинается новый марафон? Писали про ЗОЖ марафон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу