Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Праздники сегодня
- День буррито
Я хочу прям сильно в зал, но не хочу позоритьсяТут тоже нюансы. Я от простой ходьбы на улице пользы в этом плане не получу особой, а вот на дорожке в зале с высокой скоростью и под разными уклонами эффект и эффективность совсем другая. Ну и, конечно, на гиперэкстензии и других тренажерах полезно позаниматься. А не получается настроиться почему? На йогу же ходишь. Это же почти тоже самое, просто желательно найти свою среду - тренера, единомышленников, удобный зал. И всё будет получаться!
А это не спорт. Это лечение (если выявлены проблемы) и мотивация тут иная. Ну, например, исчезнут па, не будет значительных реакций на погодные изменения, не будет головных болей, ну и приятная "побочка" в виде более лучшей осанки и лучше развитой мышечной массы.Скажем так: пока я - ленивая ж...па. Нет желания особого заниматься спортом
Я тоже месяца через 3 с копейками начала сдуваться безЯ хочу прям сильно в зал, но не хочу позоритьсяСегодня у меня день взвешивания, и просто обалденный отвес, хоть и по циклу задержка воды, я раскачала наконец плато.
С этой стороны я спорт не рассматривала. Есть над чем подуматьА это не спорт. Это лечение (если выявлены проблемы) и мотивация тут иная. Ну, например, исчезнут па, не будет значительных реакций на погодные изменения, не будет головных болей, ну и приятная "побочка" в виде более лучшей осанки и лучше развитой мышечной массы.
Ходить в зал и заниматься своим здоровьем - это не позор! Наверное, в начале просто стремновато-все-таки это выход из зоны комфорта, особенно если в одиночку. Но это в целом нормально и быстро пройдет, так что не стесняйся!Я хочу прям сильно в зал, но не хочу позоритьсяСегодня у меня день взвешивания, и просто обалденный отвес, хоть и по циклу задержка воды, я раскачала наконец плато.
А ты с АД употребляла алкоголь? Твой ПТ знает об этом? Ну и на какой результат от них ты рассчитываешь? Я лет 6 страдала ПА. Никому не пожелаю. Алкоголь при них вообще пить нельзя и уж тем более с АД мешать. Не умрешь, конечно, то психику добьёшь свою.Я знаю. Дышать так умею. Просто неожиданно сегодня, давно уже ПА не было. Растерялась даже сначала
Ходить в зал и заниматься своим здоровьем - это не позор! Наверное, в начале просто стремновато-все-таки это выход из зоны комфорта, особенно если в одиночку. Но это в целом нормально и быстро пройдет, так что не стесняйся!
Стесняюсь, не хочу с мужчинами профи там быть.Ходить в зал и заниматься своим здоровьем - это не позор! Наверное, в начале просто стремновато-все-таки это выход из зоны комфорта, особенно если в одиночку. Но это в целом нормально и быстро пройдет, так что не стесняйся!
БетаглюканыНо вообще есть три основных иммуностимулятора: эхинацея, бузина, цинк.
С юбилеем !Всем доброго дня! Вчера отметил 50 летие. Хотелось выпить пивка, но воздержался..![]()
Именно! Любое движение, спорт, который нравится, улучшает и психическое здоровье, помогает бороться со стрессами, повышает настроение.А это не спорт. Это лечение (если выявлены проблемы) и мотивация тут иная. Ну, например, исчезнут па, не будет значительных реакций на погодные изменения, не будет головных болей, ну и приятная "побочка" в виде более лучшей осанки и лучше развитой мышечной массы.
Загляни в зал и посмотри, сколько там профи, ради интереса). Я в многие залы ходил и ни разу больше пары-тройки не видел. Остальные посетители абсолютно такие же простые люди, с разным уровнем спортивной формы. Даже те, кто от природы одарён, если не будут поддерживать форму, её растеряют. И все до единого когда-то точно так же пришли в первый раз и в своей не самой лучшей форме.Стесняюсь, не хочу с мужчинами профи там быть.
Это БАД. Очень действенный иммуномоделяторЧто это?![]()
Не нравится зал с дяденьками - ищи другие альтернативы, их полно))С этой стороны я спорт не рассматривала. Есть над чем подумать
Я тоже закрутку там заказываю)