Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
это во сне делают?
?
Сейчас слышала, в клиниках могут наркоз дать, практикуется за отдельную цену.
У нас в основном броноскопию делают, с фгдс на практике только сталкивалась
 
Сейчас слышала, в клиниках могут наркоз дать, практикуется за отдельную цену.
У нас в основном броноскопию делают, с фгдс на практике только сталкивалась
лучше не болеть, я офигеваю, от алкашей у кого всякие панкреатиты и некрозы, это ужас, еще и пьют...
во там люди бессмертные
 
Кстати, кто курит...
Сегодня доктор кандидат наук лор сказала
что реальная статистика такая, у курильщика риск заболеть раковыми заболеваниями увеличивается в 80 раз
это ппц
А я почему то в это не верю. Никто до сих пор не знает , что такое рак и почему одни им болеют , а другие нет . Мне кажется, это ответ имунной системы на что то .
А вот то, что я дышать стала нормально - 100 %. Я уже и не помнила , какого это. А еще , я была уверена, что у меня не было кашля курильщика, но теперь понимаю , что был. Просто, я к нему привыкла. Сейчас дыхательные пути чистые и есть с чем сравнить. Давление стабильное. Курение :bee:
Мы за свежее дыхание и приятный аромат от волос и одежды :girls2:
 
А, норм штука, в детстве проходила частенько ))) Если не дёргаться, то не больно, и отрыжка прикольная, когда достают: рычишь аки лев :-D
Во, позитивный человек🤝
 
А я почему то в это не верю. Никто до сих пор не знает , что такое рак и почему одни им болеют , а другие нет . Мне кажется, это ответ имунной системы на что то .
А вот то, что я дышать стала нормально - 100 %. Я уже и не помнила , какого это. А еще , я была уверена, что у меня не было кашля курильщика, но теперь понимаю , что был. Просто, я к нему привыкла. Сейчас дыхательные пути чистые и есть с чем сравнить. Давление стабильное. Курение :bee:
Мы за свежее дыхание и приятный аромат от волос и одежды :girls2:
А еще курильщикам сексом тяжелее заниматься....отдышка))
 
Во, позитивный человек🤝
Хуже, когда надо сок желудочный сдавать, сидишь с трубкой в горле и шприцем сам себе сок из желудка откачиваешь в колбочки. Часа по 3-4 надо было сидеть, чтоб 10 колбочек набрать ) Моя детская больница, начало 2000-х :-D
 
лучше не болеть, я офигеваю, от алкашей у кого всякие панкреатиты и некрозы, это ужас, еще и пьют...
во там люди бессмертные
Это болезнь, зачастую, вот это всё - не останавливает. А смерти страшные, я вон сколько видела, как умирают люди от этого. Страшно умирают.
Останавливало? Не-а, дальше бухала. Пока не щелкнуло.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу