Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Кстати, кто курит...
Сегодня доктор кандидат наук лор сказала
что реальная статистика такая, у курильщика риск заболеть раковыми заболеваниями увеличивается в 80 раз
это ппц
Я даже не знаю, у некурящих никогда полно онкологий. Все зависит от иммунитета, как организм распознает эти клетки, они есть у всех. Этим занимается лимфатическая система.
 
Я даже не знаю, у некурящих никогда полно онкологий. Все зависит от иммунитета, как организм распознает эти клетки, они есть у всех. Этим занимается лимфатическая система.
Ты врач???
 
Сегодня во сне была получена важная информация, которой просто не могу не поделиться, вдруг кому-то пригодится.
Вообщем, если вы оседлали крокодила в воде, то управлять им можно, пощекотав под передней лапой, левой или правой, в зависимости от выбранного направления движения :old:
Но держаться одной рукой очень сложно во время управления. Не успел решить этот вопрос за время сна. @Rai Валюш, на них продаются уздечки там, седла?
🤔

В эфире ЕгипетТВ и срочный спецвыпуск "Особо опасен" из самого центра разбора полётов! music (148).gif
unnamed.jpg
С нами на связи специальный корреспондент - Матильда Крокодильская.

- Матильда, здравствуйте! Как обстановка у вас в крокодильной?sport (537).gif

- Здравствуйте!
tumblr_10b771c6c0a2e710b02a4a49adb329df_5a4e3f27_400.gif Обстановка тяжелая, крокодилы пока находятся в шоковом состоянии. Было принято решение провести собрание и обсудить сложившуюся ситуацию...

i-1.jpeg

- Матильда, какие решения приняты на данный момент?sport (537).gif

- Неугодный объявлен в розыск, за него объявлена награда.
Polish_20240427_195117918.jpgОн обвиняется по статьям 876 и 987 Крокодильского уголовного кодекса, которые гласят: "Преступление против крокодиловой неприкосновенности" и "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью крокодилам", а также под вопросом статья "Заключение в рабство по предварительному сговору"...

- Спасибо, Матильда!music (148).gif Держите нас в курсе!

С вами был спецвыпуск ЕгипетТВ!music (148).gif Око за око, зуб за зуб, и да пребудет с нами Египетская сила💪🐊
 
Хочу поделиться радостью, недавно рассчитывала на один посёлок и новые дома, очень хотела там купить в будущем,, а они закончили строительство всего посёлка, сегодня увидела в новом строительство началось, блин так рада, надо с домом гель штат закрыть, на замену квартиры ничего не нашла, да и жалко, кровью и потом заработана
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу