Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Фоллаут, ща глянула - интересно.

Точно, история…, я первую серию когда-то начала и выключила, я родила и не могла больше такое смотреть)

Спасибо.
Американская история ужасов вообще вещ, можно любой сезон смотреть)
 
неа, камера с фанариком, проходил обследование) горло, проверяли, но через нос засовывали эндоскоп или как его там, наверное что бы не блеванул)
Я один раз делала фгдс. Мамочки. Больше никогда
 
Я один раз делала фгдс. Мамочки. Больше никогда
Я часто зонды желудочные ставлю, и всегда думаю, хорошо, что у меня пациенты, зачастую без сознания.
Плохо, конечно, что без сознания. Ну, вы поняли, что я хочу сказать)
 
@Lexa1990, силен💪🤌, понравилось (шутю)
Все норм?
да, я курить кинул, около 15 лет не курил, начитался интернетов, про рак у курильщиков, гортань, горл и тогдалее, ходил неделю себя раскручивал, то успокаивал, то накручивал..
вообщем решил пройти обследование что бы все дурные мысли убрать
сходил, все прошел....врачу объяснил, что мол начитался всякого она говорит с улыбкой ну давайте полное обследование, что бы вы успокоились)
 
ну давайте полное обследование, что бы вы успокоились
Вот на самом деле - это хорошо, заботиться о себе. У меня подруга прошла провериться на фгдс, обнаружили рак желудка, а его зачастую ставят на 4ой стадии. Вот так вот.
 
Вот на самом деле - это хорошо, заботиться о себе. У меня подруга прошла провериться на фгдс, обнаружили рак желудка, а его зачастую ставят на 4ой стадии. Вот так вот.
во как бывает
 
А сами понимаете какая у алкаша фантазия в голове
И ещё одна подруга, но та параноик страшный. Даже бухать меньше на страхе стала и у нее в ку получилось, а пила ого-го. :-D . Уверенна 2 ст такая была.
 
Очень часто, кстати, внимание на слюноотделение надо акцентировать - повышенное, на обследование
 
Команда! Кто-то хочет присоединиться к составу помощников капитана? У нас этот марафон крупненькие команды, хотим усилить наши силы) пишите мне в личку, пожалуйста
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
596K
Ответы
22K
Просмотры
418K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу