Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉


@Алиса в стране чудес :-) Анечка, с прекрасным забором тебя! :kiss2:
Пусть он тебе дарит чувство уверенности и безопасной трезвости! Продолжай вкладывать свои кирпичики и строить дальше! Поздравляю! :obnim1:
Посмотреть вложение 1455163


@Vasya24 @Катена0210 и @Quit девочки, какая красивая стайка у вас на троих!!! :obnim2:
Поздравляю вас и желаю наслаждаться чувством свободы от алко! Сила только в ваших крыльях и каждый взмах поднимает вас выше!!!:kiss2:
Посмотреть вложение 1455168

@anfisa_ego Анфиса, с очень красивой и уверенной датой тебя!!! Ты уже наслаждаешься трезвостью, но я желаю тебе не останавливатся в поиске новых красот и граней этого удовольствия, под названием трезвая жизнь!:obnim1:
Посмотреть вложение 1455169

@Clean Наташ, Димка очень старался, фоткался, выбирал, ну а я лишь транслирую и поздравляю тебя с тремя месяцами трезвости!!! Ты невероятная умничка!:obnim1: Я верю в тебя и что всё-всё получится!!! Поздравляю :bounce:
Посмотреть вложение 1455158


@Mikaela и @Jevgesha девочки, с палиндромом вас! :obnim2:
Пусть вкус трезвой жизни будет таким же желанным и приносит столько же радости, как этот торт, в честь ваших успехов! Поздравляю!!!:kiss2:
Посмотреть вложение 1455171

:obnim2:
Дима, спасибо большое! :kiss2:
Как ты себя сегодня чувствуешь? :obnim1:
 
Смотрите какие обаяшки 🤗
Пластичные такие
Вот бы нам конкурс мужских танцев замутили :bounce: :bounce: :bounce:


 


@Алиса в стране чудес :-) Анечка, с прекрасным забором тебя! :kiss2:
Пусть он тебе дарит чувство уверенности и безопасной трезвости! Продолжай вкладывать свои кирпичики и строить дальше! Поздравляю! :obnim1:
Посмотреть вложение 1455163


@Vasya24 @Катена0210 и @Quit девочки, какая красивая стайка у вас на троих!!! :obnim2:
Поздравляю вас и желаю наслаждаться чувством свободы от алко! Сила только в ваших крыльях и каждый взмах поднимает вас выше!!!:kiss2:
Посмотреть вложение 1455168

@anfisa_ego Анфиса, с очень красивой и уверенной датой тебя!!! Ты уже наслаждаешься трезвостью, но я желаю тебе не останавливатся в поиске новых красот и граней этого удовольствия, под названием трезвая жизнь!:obnim1:
Посмотреть вложение 1455169

@Clean Наташ, Димка очень старался, фоткался, выбирал, ну а я лишь транслирую и поздравляю тебя с тремя месяцами трезвости!!! Ты невероятная умничка!:obnim1: Я верю в тебя и что всё-всё получится!!! Поздравляю :bounce:
Посмотреть вложение 1455158


@Mikaela и @Jevgesha девочки, с палиндромом вас! :obnim2:
Пусть вкус трезвой жизни будет таким же желанным и приносит столько же радости, как этот торт, в честь ваших успехов! Поздравляю!!!:kiss2:
Посмотреть вложение 1455171

:obnim2:
Спасибо большое, Димочка! :kiss2: :obnim1:
 
Посмотреть вложение 1455248
Хорошо устроилась тут
ozhidanie.gif
Она свой хлеб честно отрабатывает :-D
 
Смотрите какие обаяшки 🤗
Пластичные такие
Вот бы нам конкурс мужских танцев замутили :bounce: :bounce: :bounce:


Ну ты же понимаешь, что даже если, не дай бох, устроят, там будет не так, как на видео :-D
:DANCE::O_v::dance2:
Красивые танцы это много-много-много усердных тренировок:YES:
 
Ну ты же понимаешь, что даже если, не дай бох, устроят, там будет не так, как на видео :-D
:DANCE::O_v::dance2:
Красивые танцы это много-много-много усердных тренировок:YES:
Будет сначала примерно так :-D
 
до 12.00 в командный зачёт идёт
молодец, что написала:obnim1::horovod:
Ох, не знала, что до 12,на неделе вообще никак не могла, завал на работе,дома дети добивали, хватало меня только на то, чтобы отметиться тут..Сегодня вот, с работы приползла и вспомнила, а, оказалось, поздно(((
 
Ох, не знала, что до 12,на неделе вообще никак не могла, завал на работе,дома дети добивали, хватало меня только на то, чтобы отметиться тут..Сегодня вот, с работы приползла и вспомнила, а, оказалось, поздно(((
Не забывай, что это кирпичик в фундамент твоей трезвости, прежде всего, и ни в коем случае не расстраивайся, что не успела :obnim1:
Это для тебя в первую очередь! Недолго же оказалось, написать, правда? Просто нужно запланировать 15-20 минут на неделе, чтобы укрепиться в ценности трезвосчастливой жизни! Ты молодец, что написала, пойду почитаю твои мысли!:obnim1:
 
А че это ты в соседней команде титьки показываешь, а нам нет? 🙄
Это был хитрый манёвр по отвлечению из Парфенона )))
Держи :smayliki-eroticheskie-118:
Пошла дальше с окнами разбираться
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
592K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу