Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Сегодня трезва 26.04, Египетская сила! @Лuлy @Misaki @Витамин1
Хотя поняла нынче, что такое торги. Со мной ни разу этого не было, чтобы прям вот "а может, все же - а что будет то". Очень хочется плакать, но не получается. Потерянная полностью. Стою в магазине перед витриной и не пойму, что мне надо. Долго стояла...
По быту: поломалась одновременно микроволновка, окно, стул предпоследний, но вроде как это не причина же.
Тошнота поднялась такая, что думала вытошнить все это жуткое состояние. Поною в теме у себя еще. Что-то я подзабросила ее как-то.
Пока вчера уделила время себе (писала стихи, мне это нравится же очень, и вообще я люблю конкурсы, тем более в такой команде), сын дома чего только не наверетенил. Надо бы убирать все, шторы вешать обратно и т.д. Сейчас вот пишу, а меня тянут за руки, за голову... Саможалость начинает пышно расцветать. Такие дела.
Поговорила с подругой с форума, остаюсь трезвой.
 
Хотя поняла нынче, что такое торги. Со мной ни разу этого
Добро пожаловать в мой клуб) Тоже была в шоке.
Но точно могу сказать, что это временно. Сейчас прошел этот период. Опять стабильность🤝
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:


@Алиса в стране чудес :-) Анечка, с прекрасным забором тебя! :kiss2:
Пусть он тебе дарит чувство уверенности и безопасной трезвости! Продолжай вкладывать свои кирпичики и строить дальше! Поздравляю! :obnim1:
10d473a2c0be4f1c4aeb84ef4a6519aa.jpeg


@Vasya24 @Катена0210 и @Quit девочки, какая красивая стайка у вас на троих!!! :obnim2:
Поздравляю вас и желаю наслаждаться чувством свободы от алко! Сила только в ваших крыльях и каждый взмах поднимает вас выше!!!:kiss2:
1679381978_celes-club-p-staya-ptits-v-nebe-krasivo-71.jpg

@anfisa_ego Анфиса, с очень красивой и уверенной датой тебя!!! Ты уже наслаждаешься трезвостью, но я желаю тебе не останавливатся в поиске новых красот и граней этого удовольствия, под названием трезвая жизнь!:obnim1:
1661493416_j-7.jpg

@Clean Наташ, Димка очень старался, фоткался, выбирал, ну а я лишь транслирую и поздравляю тебя с тремя месяцами трезвости!!! Ты невероятная умничка!:obnim1: Я верю в тебя и что всё-всё получится!!! Поздравляю :bounce:
maxresdefault (4).jpg


@Mikaela и @Jevgesha девочки, с палиндромом вас! :obnim2:
Пусть вкус трезвой жизни будет таким же желанным и приносит столько же радости, как этот торт, в честь ваших успехов! Поздравляю!!!:kiss2:
1645850296_21-o-tendencii-com-p-bolshoi-krasivii-tort-foto-22.jpg

:obnim2:
 
@Гайвер, я всегда любуюсь на твои поздравления:KISSED:
Спасибо большое :obnim1:
Я никогда до этого не был поздравителем за все марафоны, даже странно сейчас это...В основном потому, что мне самому очень сложно принимать такие вот приятности, поздравляшки и похвалы, но искренее и открыто(!!!) радоваться за других таааак кайфово:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::bounce:
Не всегда хватает времени и внутренних ресурсов на то, чтобы я хотел сказать в них, но я безумно рад этому опыту и возможности это делать!!! Спасибо тебе огромное за поддержку, я учусь её принимать и трансформировать во вдохновение, чтобы создавать что-то хорошее :obnim1:
 
Я не могу найти полную версию этого кавера 🤗
Так нежно звучит O:-)

 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • День российского парламентаризма
  • Международный день ветеринарного врача :IN LOVE:
  • День рождения «памперсов» :molitva::molitva::molitva:
  • Мартын Лисогон
  • День вахтовика
  • Лазарева суббота
  • Международный день скульптуры
  • День лягушки
  • День родителей домашних животных
  • Всемирный день графического дизайна
  • День Республики Саха
  • День азбуки Морзе
  • День мясных ребрышек :vilka::vilka::vilka:
  • День 50-процентной вероятности встречи с динозавром (не, ну еси крокодилы динозавры:JOKINGLY:)
Именины отмечают Ян, Остап, Мартин, Иван, Валентин, Антон, Александр, Азат.

непростая работа.jpg
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
482K
Ответы
18K
Просмотры
318K
Ответы
20K
Просмотры
338K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу