Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ну вот, ни парада ни салюта у нас не будет, теперь думаю, куда податься для ради праздничного настроения?
Или уж дома посидеть...
За окном солнце и ветрище! +3С
 
:obnim1:не казни себя сильно-то.
Да, ошиблась, но остановилась и сделала верный вывод.
Один шаг в сторону трезвости, и тебе и детям только к лучшему.
Дочка поправится, а что ты пить не станешь, ей в радость будет.
Все будет хорошо, это жизнь, никто ее не прожил без единой ошибки, мы не ангелы, люди.
Ты идешь в хорошем, верном направлении, будет лучше.
Спасибо!Я понимаю все ,но эти алкодемоны сделали свое дело .Сейчас я на правильной волне ,съездила к дочери в больницу ,сейчас пересаживаю свои томатики в более крупную тару ,чтобы росли .Все получится ,я в это верю
 
Спасибо!Я понимаю все ,но эти алкодемоны сделали свое дело .Сейчас я на правильной волне ,съездила к дочери в больницу ,сейчас пересаживаю свои томатики в более крупную тару ,чтобы росли .Все получится ,я в это верю
Сколько дочке-то? По телефону поди не расстаетесь? :biggrin:
Хорошая штука телефон!
 
Сколько дочке-то? По телефону поди не расстаетесь? :biggrin:
9 лет ей Телефон не успеваю заряжать ,на связи постоянно .Ночью у нее бессонница была ,так почти всю ночь на связи с ней была .
 
9 лет ей Телефон не успеваю заряжать ,на связи постоянно .Ночью у нее бессонница была ,так почти всю ночь на связи с ней была .
Ей 9 лет ,а выглядит на все 13 🙈 Высокая стройная ,но пока без косметики 😁
 
9 лет ей Телефон не успеваю заряжать ,на связи постоянно .Ночью у нее бессонница была ,так почти всю ночь на связи с ней была .
Никому не верь из говорящих, что ты избаловала дочь.
Девочку перелюбить нельзя, вся материнская любовь для дочки нужна и полезна. Все, кто против, глубоко заблуждаются :obnim1:
 
Никому не верь из говорящих, что ты избаловала дочь.
Девочку перелюбить нельзя, вся материнская любовь для дочки нужна и полезна. Все, кто против, глубоко заблуждаются :obnim1:
Я так мечтала о дочке ,сыном беременная ходила ,живот гладила и говорила Настенька ,даже когда сказали ,что мальчик ,а я все Настенька ,они ошиблись .Но и сын у меня покладистый ,добрый ,вежливый ,есть конечно закидоны -подросток 17й год .А вот когда забеременела дочкой ,я сразу сказала ,девочка там ,но Настей называть не стала ,назвала Лиза 😍
 
Ну вот, ни парада ни салюта у нас не будет, теперь думаю, куда податься для ради праздничного настроения?
Или уж дома посидеть...
За окном солнце и ветрище! +3С
Посидеть дома)
 
Посидеть дома)
Решили смотреть парад в Москве онлайн, а после все-таки выйдем в город, концерт будет, ветераны труда будут петь, даже есть знакомый в хоре, может быть увидим, поздравим.
 
Блин...
Да объясните же мне наконец, старому дураку, какой "победы"?...
Сталинизма (который угробил людей не меньше) над фашизмом?
Победы зла и смерти над здравомыслием обоих народов - немецкого и российского?
Какой победы?
Весны над зимой - наконец-то!
Да! И я за!
:leaving:
Все просыпается и гормоны играют и хочется чего-то делать и жить дальше - да! И тут я только за! :leaving:

Но причем тут смерти 50-ти миллионов (и даже гораздо больше, я думаю) человек, которые, кстати, продолжаются и прямо сейчас, когда мы с вами сидим за компами - или вы об этом не знаете?..
Так чего мы с таким весельем сегодня празднуем-то?...
Или что, война во всем мире закончилась и никто больше не умирает на ней?...
И люди уже не плачут, и никто не умирает в госпиталях, и ко всем вернулись погибшие мужья, отцы, сыновья?...
Так что мы празднуем-то?... =-O
Какую "победу"?!!!...
Победу нашей трезвости над прошлой пьяной жизнью? А тогда причем здесь именно 9 мая?... Если уж говорить в парадигме этого форума...
Лан...
Всем трезвого и хорошего дня!
Не смотря ни на что.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
737K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу