Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Сегодня трезва 26.04, Египетская сила! @Лuлy @Misaki @Витамин1
Хотя поняла нынче, что такое торги. Со мной ни разу этого не было, чтобы прям вот "а может, все же - а что будет то". Очень хочется плакать, но не получается. Потерянная полностью. Стою в магазине перед витриной и не пойму, что мне надо. Долго стояла...
По быту: поломалась одновременно микроволновка, окно, стул предпоследний, но вроде как это не причина же.
Тошнота поднялась такая, что думала вытошнить все это жуткое состояние. Поною в теме у себя еще. Что-то я подзабросила ее как-то.
Пока вчера уделила время себе (писала стихи, мне это нравится же очень, и вообще я люблю конкурсы, тем более в такой команде), сын дома чего только не наверетенил. Надо бы убирать все, шторы вешать обратно и т.д. Сейчас вот пишу, а меня тянут за руки, за голову... Саможалость начинает пышно расцветать. Такие дела.
Поговорила с подругой с форума, остаюсь трезвой.
Тебе просто нужно чуть-чуть отдохнуть, Кошунечка🤗🤗🤗
И у тебя это точно будет, вселенная уже вкурсе об этом:obnim1:
 
Обедозавтрак! :mauridia:
@Нюта79 что с этих рёбрышек мяса, так аппетит нагулять, надо ещё подкрепиться:obnim1:
1000010687.jpg
 
успела я на мясо :bounce:
kaksyrvmasle-29ac62ca26a545bf0ad311697578160a.jpg
Хорошо устроилась тут
ozhidanie.gif
 
Ты голодная, штоль?=-O
Обедозавтрак! :mauridia:
@Нюта79 что с этих рёбрышек мяса, так аппетит нагулять, надо ещё подкрепиться:obnim1:
Посмотреть вложение 1455245
Бери тоже, ещё натаскаю:-D:obnim1:
 
Добрый субботний день уважаемые!! Я сегодня трезв!! Египетская сила!! :dance: 27.04.24 @Лuлy @Misaki @Витамин1. IMG-20240427-WA0014.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу