Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Я даже задумалась..сейчас столько детей с отклонениями, потому что именно наше поколение дети 80 стали реально рано пить, продавали нам и не спрашивали возраст. А ведь не известно какую яйцеклетку изменил алкоголь и где это выстрелит.
Мне в АА сразу предложили говорить только о себе, а не в общем обо всех. Это я изменяюсь, стремлюсь к прогрессу, а не совершенству, и не смещаю фокус своего внимания с болезни у меня, на всех.

Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи (с)
 
Я даже задумалась..сейчас столько детей с отклонениями, потому что именно наше поколение дети 80 стали реально рано пить, продавали нам и не спрашивали возраст. А ведь не известно какую яйцеклетку изменил алкоголь и где это выстрелит.
Да уж и не говори, очень реально страшно. У меня Фахреев был моей кодировкой
 
Сейчас нечаянно вспомнила...У меня скоро будет 13 лет, как я не курю. Мне всегда было стыдно курить. И когда дочерей родила, то никогда при детях не курила, пряталась то в туалете, то на балконе, Потому что я не хотела, чтобы они курили. Я бы тогда ничего им предъявить не смогла! Пример лучше всяких слов. И вот я то жвачки Никоретте жевала, то пластыри клеила, как мертвому припарка. Пока не посмотрела фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" И параллельно я ещё пила табекс. В день рождения дочери(в 3-х летие) , бросила. Потом по пьянке, спустя короткий срок, может быть неделю спустя...попробовала снова покурить, затяжки 2-3 сделала...:bee:! Отвратительно. С тех пор не курю и не тянет,
 
Черти активизировались. Здесь нельзя об этом. Я тоже сейчас не от поцелуя проснулась(((
Ну а как же у Путина Инногурация, да и день Победы на носу.
Просто у меня племянница в Артеке. Говорит всё тихо.
 
А вообще то ,я сейчас понимаю почему ,завтра должна приехать сестра ,она в другом городе живёт, т вот два года назад она приезжала ,и мы с ней выпевали ,видимо доя меня это повод ...
Вот интересно... Мы всегда в Тае выпивали. Ром с колой.
Один раз я ушла в запой, ездила одна, это было страшно.
Но вот не триггерит. Что-то в голове произошло. Всё из головы...
В море пахнет перегаром. В лифте пахнет перегаром. Противно. Нет презрения к людям. Запах противный.
 
Температура 38.7 всю ночь трясло (( давно не болела с температурой. Это хорошо организм бореться... Раньше отрава весь имунитет сьедала. Блин срочно надо на ноги вставать. У дочи др 11 а я как кесель ((
 
Температура 38.7 всю ночь трясло (( давно не болела с температурой. Это хорошо организм бореться... Раньше отрава весь имунитет сьедала. Блин срочно надо на ноги вставать. У дочи др 11 а я как кесель ((
У меня сегодня тоже температура 37 и 6 ОРВИ ходит.
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
731K
Ответы
22K
Просмотры
410K
Ответы
22K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу