Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Встал, расходился, и давай опять и по-хорошему 5 минут планки + 20 отжиманий. Сегодня чего-то потряхивало, вспотел даже.

Ну жизнь это движение
Мотивашка
 
Сейчас нечаянно вспомнила...У меня скоро будет 13 лет, как я не курю. Мне всегда было стыдно курить. И когда дочерей родила, то никогда при детях не курила, пряталась то в туалете, то на балконе, Потому что я не хотела, чтобы они курили. Я бы тогда ничего им предъявить не смогла! Пример лучше всяких слов. И вот я то жвачки Никоретте жевала, то пластыри клеила, как мертвому припарка. Пока не посмотрела фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" И параллельно я ещё пила табекс. В день рождения дочери(в 3-х летие) , бросила. Потом по пьянке, спустя короткий срок, может быть неделю спустя...попробовала снова покурить, затяжки 2-3 сделала...:bee:! Отвратительно. С тех пор не курю и не тянет,
Я тоже была тихий курильщик,при детях и прилюдно не могла курить,только дома ,в туалете или на балконе,ну и в компаниях если пили.
Всю жизнь курила и бросала,но сейчас самый большой срок времени как бросила и не курю,уже привыкла не курить,даже если и пила не тянет.
Вот и алкоголь бросить раз и навсегда
 
Купила в аптеке драже "Вечернее",дешёвые ,но вроде успокаивают,и сплю лучше от них
 
Вот интересно... Мы всегда в Тае выпивали. Ром с колой.
Один раз я ушла в запой, ездила одна, это было страшно.
Но вот не триггерит. Что-то в голове произошло. Всё из головы...
В море пахнет перегаром. В лифте пахнет перегаром. Противно. Нет презрения к людям. Запах противный.
Вот сейчас утром проснулась, и все ,мне тоже противно ,и совсем пить не хочется.....У меня такое случается, раньше я писала сразу на форум ,сейчас конечно уже попроще ,но тяга по ощущениям ,такая же)Но как говорится ,иду на опережение 🤗
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
731K
Ответы
22K
Просмотры
409K
Ответы
22K
Просмотры
407K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу