Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это типо пепси?
Все мечтала попробовать. Думала где взять. Оказывается он и у нас есть. У нас его никто не пьет. Вообще не пепси. Разочарована. Наш местный лимонад на розлив - огонь.
 
Все мечтала попробовать. Думала где взять. Оказывается он и у нас есть. У нас его никто не пьет. Вообще не пепси. Разочарована. Наш местный лимонад на розлив - огонь.
Ваш как называется? Я Фригушор(холодок в переводе) пью, если пью, он мятный,типа тархун, но с кислинкой
 
Ваш как называется? Я Фригушор(холодок в переводе) пью, если пью, он мятный,типа тархун, но с кислинкой
Я дюшес люблю. Молодежь каких-то горилл пьют. Все с банками ходят. Из импорта пепси люблю.
 
Обещание на Сегодня , воскресенье и последующие дни после марафона я сохраняю трезвость, спасибо всем за участие и помощь в марафоне
 
К концу марафона выбились мы, таки, на последнее место по профильным))
@Rai Валь, ты говорила есть к чему стремиться - вот :smug: 🤦🏻‍♀️
Но зато трезвые 100% 🤗
Мда:smug:
Трезвость на первом месте:obnim2:
 
Много накопилось , изменений хороших и плохих было , мало времени на форум но я держусь о форуме помню постоянно
 
Все последние дни думала над дальнейшими марафонами. Хотела пойти в ЗОЖ, но поняла, что мне пока ничего не надо менять. Нет никаких новых привычек, которые нужно прививать и искоренять тоже нечего. За последнее время столько всего в себе изменила, что какое-то время нужно пожить в нынешнем состоянии без новшеств и экспериментов. Поэтому буду ждать следующего марафона трезвости.
 
,Доброго дня! :IN LOVE:
Спасибо большое команде, с вами было просто замечательно :obnim2:
Вчера посетила банкет с танцами впервые за много -много лет, обещала позже отчитаться, это и делаю.
Остаться трезвой было легко, алкоголь не вызывал никаких чувств, ни плохих, ни хороших. То, что пьют другие, никак не напрягало, не было ни зависти, ни сожаления, ни раздражения. Хотелось общаться, наблюдать, а больше всего - танцевать и танцевать)))) Что я и делала. Настроение было приподнятое, даже игривое😉 Как выяснилось, алкоголь мне совершенно не нужен, чтобы прийти в это состояние, оно само жило во мне, только и дожидаясь момента, чтобы выплеснуться наружу🤷 Чувствовала себя раскованно и счастливо. Правда , есть сожаление, что это "разовая акция" за столько лет. Что-то типа "жизнь прошла зря":-DНо об этом буду уже писать в своей теме...
Спасибо организаторам марафона и супер -пуперской команде!!! Если что, я всегда тут, пишите в личку и в тему по желанию или необходимости, буду рада всем🥰
Трезва 19.11 @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22 благодаря Богу и вам.
Обнимаю:obnim1::kiss2:
 
Попробую ещё раз фото вставить, вдруг кто-то ещё тут))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
340K
Ответы
13K
Просмотры
243K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
163K
Ответы
17K
Просмотры
311K
Назад
Сверху Снизу