Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще мне понравился в пошлом году снег, который падал на экране. Такое настроение праздничное, и состояние тоже,как будто это не снег вовсе.
 
К концу марафона выбились мы, таки, на последнее место по профильным))
@Rai Валь, ты говорила есть к чему стремиться - вот :smug: 🤦🏻‍♀️
Но зато трезвые 100% 🤗
 
86d4069f8208cdda760457de88b5fd68.jpg

♈ Овны
Очень важно сегодня обратить внимание на даже мелкие перемены. Совсем скоро они будут крупнее, и вам придется под них подстраиваться. Поэтому думайте наперед и быстрее действуйте. От всего нового в этот день лучше отказываться — вряд ли это закончится позитивно. А вот на личном фронте стоит больше слушать — так вы станете ближе ко второй половинке.
Космический совет: избегайте крупных трат.
♉ Тельцы
В вашей жизни многое меняется, и далеко не в лучшую сторону. Но не стоит злиться — так Вселенная проверяет ваши нервы на прочность. Помните, что сейчас все может казаться ужасным, но через пару дней вы и не вспомните того, что сегодня вас так волнует. Также звезды советуют плыть по течению и не высказывать свое мнение лишний раз — так вы сможете получить интересное предложение и сохранить важные связи.
Космический совет: сходите на фитнес.
♊ Близнецы
Сегодня несправедливость будет чувствоваться особенно ярко. Но не стоит драматизировать, лучше искать другие подходы и разглядывать позитивные вещи в негативном окружении. Тем более, что звезды говорят — уже через пару дней эти проблемы не будут выглядеть такими страшными. А вот если в вашей жизни раз за разом проигрывается один и тот же сценарий, стоит задуматься, чего же от вас хотят звезды и как это осуществить.
Космический совет: придерживайтесь своей правды.
♋ Раки
Откровенничайте осторожнее: сегодня разговоры начистоту могут как укрепить отношения, так и испортить. Но это отличная возможность проверить, какие люди вам подходят, а какие — нет. А вот с финансами рисковать не стоит — не вкладывайтесь и не делайте крупных покупок, чтобы не потратить крупненькую сумму впустую. Также не нужно в этот день гнуть свою линию, лучше искать компромиссы.
Космический совет: освойте новое хобби.
♌ Львы
Отличный день для того, чтобы отдохнуть. Поэтому быстрее заканчивайте дела и идите весело проводить время с друзьями или семьей. Только одна поправочка — отдых должен быть и активным, и интересным, чтобы вы смогли перезагрузиться и сбросить стресс. А вот реализовывать сегодня новые планы не стоит — ваша идея может забуксовать на самом первом этапе, что, конечно же, ударит по вашей самооценке.
Космический совет: не сутетитесь.
♍ Девы
Энергии, эмоций и сил — сегодня у вас всего навалом. И стоит распределить их правильно, чтобы всего успеть и даже провести вечер добро и весело. Полезно в этот день отстаивать свои личные границы и свое мнение — иначе позже вам сядут на шею и свесят ножки. Осторожнее делайте выбор — можете совершить фатальную ошибку, которую будет ну очень сложно исправить.
Космический совет: не откровенничайте с незнакомцами.
♎ Весы
Смотрите по сторонам — сегодня вы увидите сразу несколько шансов изменить свою жизнь. Только не тормозите, ведь у каждого из них есть свой срок годности. Также полезно сейчас заниматься тем, что вам нравится, что вдохновляет и поднимает настроение. А скучные и сложные задачи лучше переложить на другой день. Кроме того, стоит активнее общаться с незнакомцами — кто-то может сделать вам головокружительно предложение.
Космический совет: прислушайтесь к окружающим.
♏ Скорпионы
Сегодня очень важно заниматься тем, что вам нравится, тем, что придает сил и поднимает настроение. А все сложные и неинтересные задачи лучше переложить на другой день. Также отложить стоит и принятие решений — ответ в этот день может испортить ваше будущее. Кроме того, полезно общаться с незнакомцами — сейчас вы можете познакомиться с очень интересными людьми.
Космический совет: откройтесь к новым знакомствам.
♐ Стрельцы
Переманивать на свою сторону нужно правильно — либо чем-то вкусненьким, либо аргументами. Поэтому продумайте вашу стратегию заранее, чтобы человек не зря доверился вам. Также не стоит совершаться что-то под натиском эмоций — так вы только наломаете дров. А еще сегодня не стоит браться за все разом, лучше сконцентрироваться на чем-то одном — это принесет заметный результат.
Космический совет: отложите все дела.
♑ Козероги
В такой нестабильный день не стоит браться за что-то новое — скорее всего, вы не сможете довести дела до конца. Вообще, настроение сегодня будет меняться со скоростью света — как ваше, так и окружающих. Поэтому будьте осторожнее в разговорах и считайте до десяти, когда сами захотите вспылить. А вот с проблемами сейчас придется бороться всеми возможными способами — искать компромиссы, альтернативные решения и просить о помощи.
Космический совет: сосредоточьтесь на любовной сфере.
♒ Водолеи
Сегодня проблемы и неприятности будут толкать вас в правильную сторону — в ту, где вам придется измениться и начать расти над собой. Не бойтесь этих внутренних перемен — в будущем они принесут вам много всего хорошего. Также этот день может порадовать вас интересными знакомствами, неожиданными предложениями и морем улыбок. Кстати, очень важно улыбаться всем в ответ — это поднимает настроение.
Космический совет: займитесь самообразованием.
♊ Рыбы
Сегодня в вашей жизни кипят страсти — и это мы не о любовных. Но несмотря на все проблемы и нервы, стоит придерживаться своего плана на день и не пропускать мероприятия, встречаться с теми, с кем договорились и заканчивать достойно свой рабочий день. Также полезно сейчас отчетливо говорить «нет», если вас упрашивают сделать то, что вам не хочется.
Космический совет: побалуйте себя новой покупкой.
 
Марафон подошёл к концу, мне с вами было ХОРОШО, птенчики мои, рыбки и зайки! :obnim2:
Но никто никуда не уходит, все идём в новогодний, всё у нас получится! :IN LOVE:
Будьте трезвыми, будьте спокойными и счастливыми!
А по поводу мест по профилю и везде... Марафоны и составы команд будут разные. МетИте каждый свою сторону, это - главное! Даже когда все мести перестали, вы всё равно делайте - и будет результат!
До встречи в следующих мероприятиях! Ну а если кому понадоблюсь, вдруг в межмарафонье :-D , личка открыта :bud:
 
Последнее редактирование:
Марафон подошёл к концу, мне с вами было ХОРОШО, птенчики мои, рыбки и зайки! :obnim2:
Но никто никуда не уходит, все идём в новогодний, всё у нас получится! :IN LOVE:
Будьте трезвыми, будьте спокойными и счастливыми!
А по поводу мест по профилю и везде... Марафоны и составы команд будут разные. Метите каждый свою сторону, это - главное! Даже когда все мести перестали, вы всё равно делайте - и будет результат!
До встречи в следующих мероприятиях! Ну а если кому понадоблюсь, вдруг в межмарафонье :-D , личка открыта :bud:
:obnim1:
 
Марафон подошёл к концу, мне с вами было ХОРОШО, птенчики мои, рыбки и зайки! :obnim2:
Но никто никуда не уходит, все идём в новогодний, всё у нас получится! :IN LOVE:
Будьте трезвыми, будьте спокойными и счастливыми!
А по поводу мест по профилю и везде... Марафоны и составы команд будут разные. Метите каждый свою сторону, это - главное! Даже когда все мести перестали, вы всё равно делайте - и будет результат!
До встречи в следующих мероприятиях! Ну а если кому понадоблюсь, вдруг в межмарафонье :-D , личка открыта :bud:
Иди обниматься! 🤗
 
Марафон подошёл к концу, мне с вами было ХОРОШО, птенчики мои, рыбки и зайки! :obnim2:
Но никто никуда не уходит, все идём в новогодний, всё у нас получится! :IN LOVE:
Будьте трезвыми, будьте спокойными и счастливыми!
А по поводу мест по профилю и везде... Марафоны и составы команд будут разные. Метите каждый свою сторону, это - главное! Даже когда все мести перестали, вы всё равно делайте - и будет результат!
До встречи в следующих мероприятиях! Ну а если кому понадоблюсь, вдруг в межмарафонье :-D , личка открыта :bud:
Даа, неважно у меня с когнитивной сферой последнее время))
Несколько раз перечитала метите свою.., метите свою как метьте свою)
Ничë понять не могу, как мне свою сторону метить 🤔)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
356K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу