Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
У меня завтра 2 недели 😂😂😂😂😂😂
Вот проблема то алкашей выходного дня.. я и месяц и два могу продержаться легко.. но потом все встает на места.. даешь волю ку и пошло поехало 🤦🏼‍♀️ так что меня швырять начнёт через месяц-два трезвости.. думаю.. Хотя до этого настроя такого не было..
А я первый раз приняла решение не пить,раньше даже не пыталась
 
А я первый раз приняла решение не пить,раньше даже не пыталась
Я здесь пару раз счетчик скидывала и до форума аскезы, медитации - все равно - возвращалась назад.. пока голову не перенастроишь ничего не поможет (
 
Я здесь пару раз счетчик скидывала и до форума аскезы, медитации - все равно - возвращалась назад.. пока голову не перенастроишь ничего не поможет (
Еще большое количество людей пьют по выходным,это тоже расслабляет,не сразу проблема распознается
 
Еще большое количество людей пьют по выходным,это тоже расслабляет,не сразу проблема распознается
Вообще не осознается) все кто пьет по выходным, они считают что у них нет проблем с акло)))
 
Даже пошла на марафон и провалила 😂 ну я там и не сначала была, пристроилась по пути и вылетела красиво 😂
Ну ты пробовала,а это уже +, чем сидеть на попе не пытаясь проблему не как решить👍🏻
 
Вообще не осознается) все кто пьет по выходным, они считают что у них нет проблем с акло)))
Я когда мужу сказала ,что решила не пить,он глаза округлил,говорит,ну иногда то можно,и это с учетом,что он не пьет вообще практически😂
 
Ну ты пробовала,а это уже +, чем сидеть на попе не пытаясь проблему не как решить👍🏻
Ну я просто поняла четко, что ку, во всяком случае пока мозг и привычки полностью не изменятся-вообще со мной не прокатывает
 
Я когда мужу сказала ,что решила не пить,он глаза округлил,говорит,ну иногда то можно,и это с учетом,что он не пьет вообще практически😂
У меня мой тоже на выходных, но он мог тормозить, а я нет.. )) и там вообще отдельная история.. я пока собой решила заниматься, а не взрослым дядькой 😂
 
А у меня по другому - и тут я понял что тормозить бесполезно :-D
Ахахахахха
На самом деле такая хрень синька эта.. не замечаешь как просто на днище ложишься
 
У меня мой тоже на выходных, но он мог тормозить, а я нет.. )) и там вообще отдельная история.. я пока собой решила заниматься, а не взрослым дядькой 😂
Ну у меня вообще не приверженец,если раз в месяц пытался составить мне компанию,то даже банку пива осилить не мог,не пьющий🤷‍♀️
 
Ну у меня вообще не приверженец,если раз в месяц пытался составить мне компанию,то даже банку пива осилить не мог,не пьющий🤷‍♀️
Вот! Значит и поддержка будет хорошей
 
Всем привет! :BYE:
Предлагаю название:
"Родня" (фильм такой был)
Девиз:
"Кто на свете всех родней?
Кинобанда трезвых алкашей!"
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
523K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
343K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
165K
Ответы
17K
Просмотры
314K
Назад
Сверху Снизу