Марафон трезвости #15.1_Идеальные незнакомцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если триггерит бухнуть - надо просто отдохнуть!
Тянет к алкоголю пальцы?
SOS подай всем Идеальцам!
Не молчи, не мучай душу -
Тягу разговор разрушит.

Ежедневный отчёт:
Трезв(а), дата, @Камелита @Polka Dot

Журнал трезвости
Журнал профильных


Зовём наставников в профильных: @МаргошаЯ @Катяя @Coк
Профильное задание 7

Тайная- Фотоохота "КиноОсень'23"
О,цифровой психолог это как?:)
Это по дате рождения и всем всем цифрам можно узнать психологические аспекты человека, его предназначение и прочее)) кому-то покажется лажа)) но мне давно, очень давно эти откликается.. заодно может и займёт мой моцк от нечести всякой 😂
 
Последнее редактирование:
Это по дате рождения и всем всем цифрам можно узнать психологические аспекты человека, его предназначение и прочее)) кому-то покажется лажа)) но мне давно, очень давно эти откликается.. заодно может и займёт мой моцк от невестки всякой 😂
Интересно кстати, я тоже верю в магию чисел , как научишься, расскажешь мне обо мне
 
Тема вечера
Раз у нас тематика в марафоне фильмы , кто себя с каким актёром асоциирует?
Вот я всегда хотел быть как Брюс Уиллис из сериала Агентство лунный свет ( он там ещё с волосами) :-D
Ассоциирую не знаю.. а внешне все всегда говорили, что на Скарлет Йоханссон оч похожа )) но это со стороны так говорят
 
Интересно кстати, я тоже верю в магию чисел , как научишься, расскажешь мне обо мне
Обязательно ) я ж сертифицированный буду спец)) еще может и на коучинг пойду дальше.. посмотрим)
 
Ассоциирую не знаю.. а внешне все всегда говорили, что на Скарлет Йоханссон оч похожа )) но это со стороны так говорят
Так же, нравятся разные героини,но с собой ассоциации нет)
 
Всем привет! Звёздам и начинающим звездочкам😊 Я Катя и алкаш выходного дня. В будни не пью и не хочу. Зато огромный триггер пятничка и суббота. Почти не бухала весной, брала аскезу, зато летом оторвалась по полной😬, аж вспоминать не хочется. Было 2 отпуска по две недели- сплошной синий заплыв((( Сейчас почти месяц не пью. Мне это нравится. Хотя, врать не буду, подштармливает периодически, но вместе мы - сила💪💪💪
О, коллега, я тоже алкаш выходного дня))
 
Аскеза на 40 дней была хороша тем, что я точно знала , что не выпью. Не было качелей в выходные выпить-или нет. Но! Я ждала окончания и в первый же день окончания напилась. Да и завидовала в это время пьющим, чувствовала себя неполноценной( в общем, ерунда эта аскеза. Нужно работать с головой. Вот сейчас почти месяц не пью и не страдаю)) не завидую бухарикам) говорю себе, что могу всё- но не хочу😃
У меня с аскезой такая же шляпа 😂😂😂 потом все еще с большей силой - нагоняла ))))))) пока голову в порядок не привлечет, все эти ‘на зубах’, аскезы и прочее - приведут к еще более сильным срывам - это факт
 
У меня завтра 2 недели 😂😂😂😂😂😂
Вот проблема то алкашей выходного дня.. я и месяц и два могу продержаться легко.. но потом все встает на места.. даешь волю ку и пошло поехало 🤦🏼‍♀️ так что меня швырять начнёт через месяц-два трезвости.. думаю.. Хотя до этого настроя такого не было..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
523K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
343K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
165K
Ответы
17K
Просмотры
314K
Назад
Сверху Снизу