Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оооо! Как приятно тебя видеть в числе единомышленников!!! :obnim1:
Я много взял у Антона и очень ему благодарен!! Но в этом вопросе чуть-чуть не согласен...просто не понимаю, зачем раз уж делаешь, специально делать не вкусно, когда можно и полезно и вкусно сделать? 🤪
Рецепты кстати ещё у Семенихина беру.
 
Мне нужен совет.
Во вторник живая группа в 19:00 (продлится примерно 1ч 30мин, т е. дома я буду в 9 вечера), на которую хочу поехать. Муж работает до 20:00, в 20:15 он дома. Ребёнка планировала оставить с соседкой на полтора часа. Сегодня сказала об этом мужу. Он категорически против, считает, что я хернёй занимаюсь. Пытаюсь объяснить - он меня не слышит, опять ушёл спать в другую комнату. Я как в клетке! Такое обесценивание того, что я делаю... Он не считает, что у меня есть проблема!
Я понимаю, что нужно думать о себе, но тут другая ситуация.
Вот как быть?
Мне кажется он тобой манипулирует. Ушел спать в другую комнату...
На лицо обесценивание твоих личных интересов. Тебе не нужно, чтобы он тебя слышал. Иди на группу.
 
Спасибо большое за ответ!
Конечно, для меня это очень важно! Но я понимаю, что нужно и в семье баланс в отношениях сохранять, чтобы не создавать лишних триггеров! Я ещё очень не устойчива
Это не взаимодействие, это ты просто удобна.
У тебя есть желание оставаться трезвой, твой партнёр тут совсем не причём.
 
Мне хватило первой им рекомендованной книги :CRAZY:
Настя, имей совесть, а... :-D
Какой тебе фреш лайф:facepalm:
Ты можешь жаренного слона в шоколаде съесть, запивая колой, и не поправиться ни на грамм, а тут люди вес набирают от того, что на фотки еды смотрят :-D
 
Я много взял у Антона и очень ему благодарен!! Но в этом вопросе чуть-чуть не согласен...просто не понимаю, зачем раз уж делаешь, специально делать не вкусно, когда можно и полезно и вкусно сделать? 🤪
А вот мне греча и грудка не невкусно! Я делаю к ним овощной салат, и заправляю его разными приправами. У Антона программа рассчитана на быстрое похудение без вреда для здоровья. Ты и сам это знаешь))
Рецепты кстати ещё у Семенихина беру.
Спасибо большое! Посмотрю!
 
Мне кажется он тобой манипулирует. Ушел спать в другую комнату...
На лицо обесценивание твоих личных интересов. Тебе не нужно, чтобы он тебя слышал. Иди на группу.
Ладно, во вторник схожу, а потом как? Через ругань? Мне это не надо
 
Это не взаимодействие, это ты просто удобна.
У тебя есть желание оставаться трезвой, твой партнёр тут совсем не причём.
Нууу, с такими рассуждениями мы и до развода дойдём!
 
Ладно, во вторник схожу, а потом как? Через ругань? Мне это не надо
Женя, извини,что влезаю со своей колокольни,как говорится,но уже давно кажется,по твоим рассказам,что дело совсем не в твоей трезвости,группах и ТД. Не было бы трезвости,он ещё к чему бы нибудь привязался, мне кажется,что дело гораздо давнишнее и глубже
 
Настя, имей совесть, а... :-D
Какой тебе фреш лайф:facepalm:
Ты можешь жаренного слона в шоколаде съесть, запивая колой, и не поправиться ни на грамм, а тут люди вес набирают от того, что на фотки еды смотрят :-D
Я говорила исключительно про философию данного блоггера)

К сожалению, мой метаболизм не так солидарен со мной, как ты :-D
 
Нууу, с такими рассуждениями мы и до развода дойдём!
Я бы не говорила об этом, если бы сама не прошла :obnim1:
Человек в твоей семье должен уважать твои желания 🥰
 
Если воспринимать еду не как удовольствие, а как источник энергии, то становится намного проще))
Ой. Как это грустно :sarcastic:
Я сегодня съела Гирос, с майонезом, горчицей, кетчупом и картошкой фри)))
Во, уже веселее!:-D
Ой, нет. Я не могу еду воспринимать только , как источник энергии .. После того, что между нами было :sarcastic:
:-D:-D:-D
Определённо больше, чем просто топливо
@Гайвер , Дим, верни старую аватарку, а то это слишком мрачная 😬
Поддерживаю!
Тогда принимай мои поздравления :appl::appl::appl:ты избранная :-D
Посмотреть вложение 1223009
И я, и я))) не люблю ни куру, ни гречу:nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Назад
Сверху Снизу