Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, пожалуй, прихвачу в цитатки)):WRITE: не в бровь, а в глаз @Гайвер 👍
:obnim1:
Это не моя фраза). Она пришла как духовное откровение, я лишь её передаю. Кстати, после этого я практически не пил полтора года. Но потом я забыл её и вспомнил только на моём локальном дне алко падения. Она работает, если проникает в сердце. Я только рад, если она поможет кому-то, кроме меня :kiss2:
 
Ребята, вот и завершаются 50 дней марафона. Как же быстро они пролетели. Я безмерно благодарна всем вам за тёплую и дружелюбную атмосферу , за этот островок , на который хотелось бежать после трудного рабочего дня и в ленивые неспешные выходные. Спасибо вам за то, что делились своими эмоциями , мыслями и опытом . За то, что здесь я могла быть собой. Все вы стали для меня родными людьми на форуме и я очень надеюсь , что мы не потеряемся на его просторах.
Отдельное спасибо хочу сказать нашему кэпу! @Гайвер Дима , я безумно рада была оказаться именно в твоей команде . Ты очень мудрый кэп ! :kiss2:
@Oliv-ka Галя, если мне когда нибудь предстоит оказаться в лабиринте или в какой нибудь игре на выживание, то я хочу оказаться там с тобой! Ты супер МОЗГ! Снимаю перед тобой шляпу ! :curtsy:
@Мактуб @Клэрисса @Langra , спасибо за ваши советы и за то, что читали и комментировали профильные. Обратная связь, лично для меня , очень важна.
Всем нам желаю сохранять трезвость и вне марафона и до встречи в следующем !
243.jpg
 
Блин да, приходится себя сдерживать :-D
Что не всегда получается :facepalm:
А у тебя парень/парни?😍
Сына тоже хочу...Это совершенно другой опыт, как мне кажется. И совсем другие знания и ответственность по их передаче.
Два пацана. Переодически думаем с женой сходить девочку в капусте поискать🤔😁, время ещё позволяет😉
 
Всем спасибо за марафон, было душевно, тепло и весело. В любое время дня и ночи можно было найти собеседника, найти поддержку и весело поржать.. Если кого то где то обидел или если дерзил и был не прав , то свои слова считаю чудовищной ошибкой, прошу простить и понять...
Все девченки просто 🔥🔥🔥и умные и красивые и рукодельници😍
Всех обнял приподнял:obnim2:
Мужикам уважуха жму руки🤝
 
Друзья, спасибо за компанию в этом марафоне!😍 Очень хорошая была атмосфера, душевная, такая южно-ленно тягучая, но работа работалась, дело делалось! Все кто дошел до конца - молодцы, всем кто не дошел - вернуться в трезвую нашу семью, как можно скорее! Все мои здесь любимки, @Гайвер и прекрасные помощницы @Clean и @Oliv-ka, мудрая наставница @Мактуб и коллега @Langra, все кто бился за победу в конкурсах, и те, кто тихо сидел и крепко держался на трезвость! Всем желаю жить счастливо! Ни с кем не прощаюсь, если что - пишите! :obnim2: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
А пахнут как.. :PREVED: обалденно наверное, очень мне с детства запах нравится их и именно такие
Пока не пахнут :SORRY:
Они устали за дорогу, их слишком долго везли из-за пробок. Но вручили раньше историй у кого чего случилось, кому плохо, кого надо срочно обнять и помочь с решениями вопросов с любовью ❤️Впечатление - бесценное! :IN LOVE:
 
Спасибо! (и за заинтересованность по поводу жены в том числе).
Я сознательно не лез с расспросами о марафоне, но, судя по результату, марафон ей "зашёл", но отношение было неровным: сначала был энтузиазм, затем, скорее, обязанность. Иногда делилась и со мной, я давал ей кой-какие советы, но я давно понял, что каждый должен набить свои шишки, поэтому чаще всего отправлял на форум.
Но повторюсь: главное - результат. Впервые за очень долгое время жена была трезва целых 50 дней подряд и, похоже, собирается продолжить, да и вообще: приятно изменилась.
Супер!
 
Всем доброго вечера! Варю гречу и куриную грудку на завтра)
Но сегодня можно что-то повкуснее:-X
А вообще-то супер 😍
Я сначала обжариваю курицу в мультиварке, а потом там же прямо с курицей гречку варю. И вот так получается для меня вкусно. А когда по отдельности как-то не очень и на долго меня не хватает :-[
Правильно питаться тоже надо вкусно и с удовольствием. Ищи свои рецепты :kiss2:
 
Но сегодня можно что-то повкуснее:-X
А вообще-то супер 😍
Я сначала обжариваю курицу в мультиварке, а потом там же прямо с курицей гречку варю. И вот так получается для меня вкусно. А когда по отдельности как-то не очень и на долго меня не хватает :-[
Правильно питаться тоже надо вкусно и с удовольствием. Ищи свои рецепты :kiss2:
Ко всему привыкаешь! Если воспринимать еду не как удовольствие, а как источник энергии, то становится намного проще))
Я сегодня съела Гирос, с майонезом, горчицей, кетчупом и картошкой фри)))
 
Ко всему привыкаешь! Если воспринимать еду не как удовольствие, а как источник энергии, то становится намного проще))
Я сегодня съела Гирос, с майонезом, горчицей, кетчупом и картошкой фри)))
Ой, нет. Я не могу еду воспринимать только , как источник энергии .. После того, что между нами было :sarcastic:
Я с Димой в этом плане согласна - ищу рецепты вкусные. Кстати, делюсь рецептом вкусной куриной грудки.
Режем грудку кусочками, лук полукольцами. На сковородку немного масла, курицу, лук, соль, перец и 1-2 ст.л уксуса 9 %. Крышкой накрыть и тушить , пока сок не уйдёт. Затем помешивая минут 5 обжарить, посыпать петрушкой свежей, перемешать и оставить ещё минут на 5. Получается очень вкусно и нежно! 😋 Без уксуса не так почему то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
515K
Ответы
16K
Просмотры
355K
Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Назад
Сверху Снизу