Марафон трезвости #14_4 Наутилус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бросить пить оказалось легче, чем курить. Периодически накатывает тяга и я никак не могу окончательно обесценить курение... Но, в принципе, нормально. Прям таких невыносимых накатов нет, только вечером хочется с мужем посидеть на балконе... Сбиваю тягу мятным чаем с медом.

А сколько курила в день до того как бросила? Расскажи плиз, как бросала.
 
А сколько курила в день до того как бросила? Расскажи плиз, как бросала.
Приветик. Последние два года курила только электронки. Это сто процентов изобретение дъявола. :bes:Не воняют, вкусненькие, вкусов каких только нет, никаких зажигалок,спичек не надо. Курнул, в карман сунул,пошел. В помещении курить можно. Мне хватало одноразки на семьсот затяг на три дня.

Это очень большая ловушка. Тяги меньше, соскочить сложнее. До электронное много лет купила обычные +-10 штук в день. Вобщем, полный треш.

Опять таки ради детей. Дети очень просили не курить и триггером стало то,что моя младшая дочь, ей три годика, смачно так затянулась одноразкой, которая по случайности валялась не на месте. И тогда у меня быстро,как и с алкоголем включились мозги. Ибо это дно и больше так нельзя. Я уехала в командировку на два дня в другой город,там никто не курит. Тяги особой нет, но бывает. Сбиваю по- прежнему мятным чаем. Уже без мёдика, ибо лишний вес.

Мотивация та же, что и по отказе от алко- прожить оставшуюся жизнь без этого всего дерьма.

У тебя отличный счётчик :THUMBS UP: Что мотивирует не пить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Ответы
10K
Просмотры
287K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Назад
Сверху Снизу