Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты и ночью ешь???:fainting:
Ещё с детства капусту люблю, ем во всех видах. Если жена сковороду нажарит капусты, пока не съем не успокоюсь, как наркотик для меня🤷
 
После смены стабильно, встанешь часа в два ночи, а холодильник говорит, "загляни в меняяяяя, может что нибудь захочешшшш" у меня там сгущенка всегда стоит, могу так полбаночки в лёгкую точнуть😁
И как у тебя с весом??? У меня бы после такого давно попа была бы шире плеч! :-D
 
Ещё с детства капусту люблю, ем во всех видах. Если жена сковороду нажарит капусты, пока не съем не успокоюсь, как наркотик для меня🤷
Тоже капусту очень люблю! Во всех её проявлениях!):IN LOVE:
 
И как у тебя с весом??? У меня бы после такого давно попа была бы шире плеч! :-D
У меня работа активная, не даёт жиром обрасти😁. На 176 роста вес у меня 94 сейчас, в идеале для меня 92. Но толстым себя не чувствую, так крепкий мужик. Как то хотел скинуть до 85. Но в 88 кг стал себе не нравиться, щупленький заморыш😂
 
Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить
Нееее, Я пробовал, хватило меня на 2 недели.... Понял что работа таксистом это не "катайся весь день себе в удовольствие, капусту стриги" 😂. Там тоже свой стержень должен быть как у дольнобоя но таксисткий. Вообщем не мое. Я ещё и ленивый, переодически давал себе уставшему выходной, а уставший я был часто😂
 
Ещё с детства капусту люблю, ем во всех видах. Если жена сковороду нажарит капусты, пока не съем не успокоюсь, как наркотик для меня🤷
Работает с капустой или нет??:smayliki-eroticheskie-118::girl_in_dreams:
 
Хлопать дверью я не собираюсь, не настолько всё плохо. А на счёт трезвости и уверенности в себе - ты абсолютно права! Спасибо за поддержку! :kiss2:

Да, с удовольствием почитаю!
Держи ))
IMG_5913.jpegIMG_5912.jpeg
 
У меня работа активная, не даёт жиром обрасти😁. На 176 роста вес у меня 94 сейчас, в идеале для меня 92. Но толстым себя не чувствую, так крепкий мужик. Как то хотел скинуть до 85. Но в 88 кг стал себе не нравиться, щупленький заморыш😂
У меня рост 167, вес 70,7. Хочу хотя бы до 60-ти скинуть, в идеале - 57:girl_in_dreams:
 
@Гайвер, прошу прощения за неприличный вопрос, а будут медальки за прохождение марафона?))😌
Если честно, то без понятия:DONT_KNOW:
Никогда не обращал на них внимания. В любом случае, если что-то будет, то сегодня).
Мне пока только капитанскую повязку сняли и зп насыпали :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
508K
Ответы
16K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
14K
Просмотры
361K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Назад
Сверху Снизу