Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, просто какой-то очередной бестселлер по психологии на много страниц)
«Думай медленно, решай быстро»
Насть, это забей :-D
Книжуля хорошая, но замудренная и оторванная от нашей реальности, чтобы вот так вот взять и применить из неё знания. Сам Базилио во второй своей книге как раз разбирает Канемана в приложении у нашей действительности.
 
У меня рост 167, вес 70,7. Хочу хотя бы до 60-ти скинуть, в идеале - 57:girl_in_dreams:
А ты в ЗОЖ пошла? Отличный инструмент по достижению целей в плане похудения и перехода на пп
 
А ты в ЗОЖ пошла? Отличный инструмент по достижению целей в плане похудения и перехода на пп
Да я и раньше на дробном была, как тут тему создала, сказали, что надо жрать, чтоб не пить! Теперь я жирная :ak:
Сегодня на дробном, но хочется шоколадку, которая лежит в сумке))
 
Да я и раньше на дробном была, как тут тему создала, сказали, что надо жрать, чтоб не пить! Теперь я жирная :ak:
Сегодня на дробном, но хочется шоколадку, которая лежит в сумке))
А интервальное не пробовала? Просто после 18 не жрадь, а шоколадки заменить протеиновыми без сахара. Они вкусные, всем рассказываю, но никто не хочет... и сытные. Я режу на несколько кусочков и в течении дня сьедаю)
 
А интервальное не пробовала?
Интервальное голодание?
Просто после 18 не жрадь, а шоколадки заменить протеиновыми без сахара. Они вкусные, всем рассказываю, но никто не хочет... и сытные. Я режу на несколько кусочков и в течении дня сьедаю)
После 18-ти хорошо не жрать! Главное - ночью голодной не проснуться! :sarcastic: У меня такое бывало))
 
Интервальное голодание?
Ага
После 18-ти хорошо не жрать! Главное - ночью голодной не проснуться! :sarcastic: У меня такое бывало))
Ну кефирчик можно немного или яблочко
У меня тоже бывает, перед сном думаю про яичницу с помидорами :sarcastic:
А утром просыпаюсь и кушать не хочу от слова совсем
 
Голодать вообще не могу! Я голод быстренько начинаю запивать! Это уже проверено))
Ну кефирчик можно немного или яблочко
У меня тоже бывает, перед сном думаю про яичницу с помидорами :sarcastic:
А утром просыпаюсь и кушать не хочу от слова совсем
Кефир на ночь нельзя!!! Он провоцирует диабет! А что плохого в яишенке с помидорками на ночь?))
 
Голодать вообще не могу! Я голод быстренько начинаю запивать! Это уже проверено))

Кефир на ночь нельзя!!! Он провоцирует диабет! А что плохого в яишенке с помидорками на ночь?))
Ээм, какой такой на ночь. Тем более жареное и жирное и я уверена что это больше диабет спровоцирует чем стаканчик кефира)
 
Голодать вообще не могу! Я голод быстренько начинаю запивать! Это уже проверено))
Значит надо уменьшать калории. Булки и сахар это самое зло.
Вот кстати какие нибудь смузи овощные или фруктовые, творог с подсластителем чтото такое сытное и лёгкое за два часа до сна
 
Ээм, какой такой на ночь. Тем более жареное и жирное и я уверена что это больше диабет спровоцирует чем стаканчик кефира)
Я готовлю яичницу без масла на тефлоне. Вместо масла на дно сковороды кладу помидоры
 
Значит надо уменьшать калории. Булки и сахар это самое зло.
Вот кстати какие нибудь смузи овощные или фруктовые, творог с подсластителем чтото такое сытное и лёгкое за два часа до сна
Вот это хороший вариант! :THUMBS UP:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
508K
Ответы
16K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
14K
Просмотры
361K
Ответы
9K
Просмотры
193K
Назад
Сверху Снизу