Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и правильно. :THUMBS UP:Я курить бросала очень тяжело. НО!!! Бросила! И теперь очень счастлива, что больше не курю. :YAHOO:Лет 15 некурения уже, думаю... Пусть у тебя всё получится!!!:YES:
Пошла я скандинавить. На улице холодень))) :girl_in_dreams:
Я бросала с нового года, у меня было такое адское похмелье, было так тошно, что курить было противно - так пока бухала новогодние праздники, с никотином вроде и отпустило. А потом осознала, раз неделю не хотела - не держит меня это больше. А до этого несколько раз пытались с мужем бросить, максимум до вечера получалось дотерпеть. Вот я кстати и с алкоголем этот момент вспомнила, потому что постоянно один другого тянул вниз.
 
Ну что? Все на ЗОЖ марафон? Я ссылку найти не могу :-D Качественно вчера отписалась от нее, а где была тема не помню)
 
74dc0a339bc5941799d8b6ff389cd250.jpg


Эленчик, Благодарю, тебя за труд и заботу, легкого тебе шага судьбы.​

PS: Менять свою жизнь никогда не поздно… Нужно просто захотеть чтобы она изменилась.
Труднее всего ЗАХОТЕТЬ перемен.
Чаще всего мы устаем, опускаем руки и просто теряем желание что-то менять и медленно плывем по течению — пропуская нужные нам повороты и созданные для нас причалы.
 
74dc0a339bc5941799d8b6ff389cd250.jpg


Эленчик, Благодарю, тебя за труд и заботу, легкого тебе шага судьбы.​

PS: Менять свою жизнь никогда не поздно… Нужно просто захотеть чтобы она изменилась.
Труднее всего ЗАХОТЕТЬ перемен.
Чаще всего мы устаем, опускаем руки и просто теряем желание что-то менять и медленно плывем по течению — пропуская нужные нам повороты и созданные для нас причалы.
Спасибо большое :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу