Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успела до закрытия темы, ура)
Сегодня сумасшедший дом прям на работе, ни вздохнуть ни пернуть ни написать спокойно.
Такой молодой мальчик щас был, 29 лет, передоз метадона и инфаркт схватил🫠 и знаете, он прям весь красивый, абсолютно весь. Весь.
Хотела сказать вам, что вы молодцы, не потому что пришли в марафон и прошли его до конца, а потому что вы признали себя алкоголиками и начали свой путь, местами тяжёлый, местами весёлый благодаря таким же алкоголикам.
Считаю, что тем, кто наткнулся на форум НД крайне повезло в жизни заполучить шанс жить трезво, разобрать себя на полочки, узнать и проработать.
Трезвости, друзья-уверенной, безоговорочной и комфортной!
Screenshot_20221208-074308_Telegram.jpg
P.S. от меня так просто так не избавитесь, приду флудить в зож :-D
 
Успела до закрытия темы, ура)
Сегодня сумасшедший дом прям на работе, ни вздохнуть ни пернуть ни написать спокойно.
Такой молодой мальчик щас был, 29 лет, передоз метадона и инфаркт схватил🫠 и знаете, он прям весь красивый, абсолютно весь. Весь.
Хотела сказать вам, что вы молодцы, не потому что пришли в марафон и прошли его до конца, а потому что вы признали себя алкоголиками и начали свой путь, местами тяжёлый, местами весёлый благодаря таким же алкоголикам.
Считаю, что тем, кто наткнулся на форум НД крайне повезло в жизни заполучить шанс жить трезво, разобрать себя на полочки, узнать и проработать.
Трезвости, друзья-уверенной, безоговорочной и комфортной!
Посмотреть вложение 1136343
P.S. от меня так просто так не избавитесь, приду флудить в зож :-D
Эльвира, огромное спасибо тебе :kiss2:
 
Вот и закончился наш марафон...
Изначально не хотела идти, но @Андрей105 уговорил (недолго пришлось уговаривать, кстати, я женщина мягкая, уговорчивая :-D ). И попали мы с ним в разные команды(=-O:facepalm:
Команда наша понравилась, особенно, когда все освоились и стали более общительны-разговорчивы. Очень приятные девочки-мальчики. В основном)
Общение вызвало много улыбок-смеха и очень-очень мало негатива.
Спасибо всем большое за отлично проведённое время, за полезное и приятное общение, за новую информацию, которую я получила, за то, что вы дали мне возможность познакомиться с вами и надеюсь на дальнейшее общение!!! Не пропадайте, пожалуйста, с форума НД, буду очень рада поздравлять вас с новыми прекрасными датами!!! Не срывайтесь (и я постараюсь). Вместе мы сила!!!:obnim2:
Отдельное спасибо капитану нашему @Эленчик за постоянное внимание к членам команды, за терпение и такт. Не у каждого капитана это получается, поверьте мне)
Что вспомню - допишу. Тема пока не закрыта)))
Мне будет всего этого не хватать... :girl_in_dreams:
Привет!!! Прочитал!!! Молодец!!! :obnim1:
 
Прощаюсь с тобой ❤️Мне было приятно твое внимание) Трезвой и счастливой жизни тебе :kiss2:
Дай бог здоровья ❤ прикольный был интернет - роман 🥰спасибо за взаимность, дорогая! Береги себя как можешь, обнял )
 
Доброе утро! :obnim2:
Так непривычно уже, что не надо отчитываться... :-D Хочу сказать огромное спасибо всем участникам нашего "Млечного пути" за то, что все вместе помогали друг другу пройти эти 50 дней в трезвом уме и ясной памяти! :biggrin: Желаб и дальше всего трезветь, сверкать и никогда не угасать! :IN LOVE: Отдельная благодарность нашим капитану, помощникам и наставникам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
319K
Ответы
20K
Просмотры
395K
Ответы
9K
Просмотры
188K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
489K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
327K
Назад
Сверху Снизу