Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и правильно. :THUMBS UP:Я курить бросала очень тяжело. НО!!! Бросила! И теперь очень счастлива, что больше не курю. :YAHOO:Лет 15 некурения уже, думаю... Пусть у тебя всё получится!!!:YES:
Пошла я скандинавить. На улице холодень))) :girl_in_dreams:
Ты молодец, что справилась, без курения классная, свободная жизнь👍 хорошо поскандинавить😘
 
2552056fe60eea48b7aef6c778284913.jpg
 
Последнее редактирование:
4F991A3B-8D4F-48DC-B148-3EE3FF89A96D.jpeg
Дорогая моя и самая любимая команда! ❤️❤️❤️:obnim2:Вот мы с вами и совершили посадку на нашем звездолете «Млечный путь» и добрались до финала марафона трезвости.:mauridia: Вы останетесь в моем сердце навсегда, поскольку вы моя первая команда, где я получила незабываемый для меня опыт капитана. Рада была пройти вместе с вами поэтому пути. От всей души я вас благодарю и для каждого желаю трезвости, которая будет ему в радость и откроет перед ним новые двери в счастливую жизнь. И каждому из вас светить, сверкать, не угасать сегодня и всегда!!!:kiss2::kiss2::kiss2::kiss2:
Дорогая моя и самая любимая команда! Вот мы с вами и совершили посадку на нашем звездолете «Млечный путь» и добрались до финала марафона трезвости. Вы останетесь в моем сердце навсегда, поскольку вы моя первая команда, где я получила незабываемый для меня опыт капитана. Рада была пройти вместе с вами поэтому пути. От всей души я вас благодарю и для каждого желаю трезвости, которая будет ему в радость и откроет перед ним новые двери в счастливую жизнь. И каждому из вас светить, сверкать, не угасать сегодня и всегда!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Ответы
20K
Просмотры
407K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
503K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
333K
Назад
Сверху Снизу