Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!
Трезветь, сверкать, не угасать! Я трезва 14.05.2023
@Эленчик @Брил @Osso
 
Трезветь, сверкать, не угасать!
Я трезв, 14.05.2023
@Эленчик наконец до @Брил @Оsso, пшикнул дикалону ему на лысую башку и выкинул тупой станок
 
Грустно... Как мы теперь без этого бритья???:girl_in_dreams:
Мамсечка, доброе утречко! Вылетаю в Москву, рейс мой задержали, так что начинайте выпускной без меня :obnim2: Желайте друг другу всего приятного, делитесь впечатлениями о марафоне))) И не грустите:mauridia:
 
Мамсечка, доброе утречко! Вылетаю в Москву, рейс мой задержали, так что начинайте выпускной без меня :obnim2: Желайте друг другу всего приятного, делитесь впечатлениями о марафоне))) И не грустите:mauridia:
Мы тебя ждём):obnim1:Счастливого пути))):IN LOVE:
У меня нет опыта в выпускных!!! Караул!:frantics:
 
Ладно, начну, ибо много дел и просматривать чат смогу мельком. Рад. Не анализирую чему, просто так. Марафон пролетел незаметно, на старте думал, что это долго, но нет. Весело-задорно, познавательно, не без косяков, но на то она и реальная жизнь, сценарий не согласуешь. Выделять кого-то из команды не буду, все молодцы, особенно парниша под грузинским именем. Вероятнее всего поучаствую и следующих марафонах. Всем спасибо, прошу пардону, если кого невзначай зацепил , я это могу. Ну и до новых встреч! Тема у меня тут имеется, кто захочет пообщаться-велком. За сим кланяюсь, искренне ваш В.К.
 
Ладно, начну, ибо много дел и просматривать чат смогу мельком. Рад. Не анализирую чему, просто так. Марафон пролетел незаметно, на старте думал, что это долго, но нет. Весело-задорно, познавательно, не без косяков, но на то она и реальная жизнь, сценарий не согласуешь. Выделять кого-то из команды не буду, все молодцы, особенно парниша под грузинским именем. Вероятнее всего поучаствую и следующих марафонах. Всем спасибо, прошу пардону, если кого невзначай зацепил , я это могу. Ну и до новых встреч! Тема у меня тут имеется, кто захочет пообщаться-велком. За сим кланяюсь, искренне ваш В.К.
Стабильной трезвости генацвале.
 
Вот и закончился наш марафон...
Изначально не хотела идти, но @Андрей105 уговорил (недолго пришлось уговаривать, кстати, я женщина мягкая, уговорчивая :-D ). И попали мы с ним в разные команды(=-O:facepalm:
Команда наша понравилась, особенно, когда все освоились и стали более общительны-разговорчивы. Очень приятные девочки-мальчики. В основном)
Общение вызвало много улыбок-смеха и очень-очень мало негатива.
Спасибо всем большое за отлично проведённое время, за полезное и приятное общение, за новую информацию, которую я получила, за то, что вы дали мне возможность познакомиться с вами и надеюсь на дальнейшее общение!!! Не пропадайте, пожалуйста, с форума НД, буду очень рада поздравлять вас с новыми прекрасными датами!!! Не срывайтесь (и я постараюсь). Вместе мы сила!!!:obnim2:
Отдельное спасибо капитану нашему @Эленчик за постоянное внимание к членам команды, за терпение и такт. Не у каждого капитана это получается, поверьте мне)
Что вспомню - допишу. Тема пока не закрыта)))
Мне будет всего этого не хватать... :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Назад
Сверху Снизу