Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чего вы там делаете? Может мне тоже надо :-D
Я буду укреплять привычку ежедневных прогулок, рассчитываю на отчеты, так как сама неделю только выдерживаю. Хотя год назад я слилась через 3 дня с ЗОЖ марафона.
Кто-то диеты пишет, кто-то книжки читает-разное, короче
 
Я буду укреплять привычку ежедневных прогулок, рассчитываю на отчеты, так как сама неделю только выдерживаю. Хотя год назад я слилась через 3 дня с ЗОЖ марафона.
Кто-то диеты пишет, кто-то книжки читает-разное, короче
О, надо тоже записаться))
 

Оsso, благодарю тебя за оптимизм . :PREVED:





8875514d1de368e89b9a6938e36aa93e.gif
 
Всем участникам звездного корабля, огромная благодарность за поддержку, добрые пожелания и просто, потому что вы есть!

ЛЕГКОГО ШАГА СУДЬБЫ хочется вам пожелать на вашем пути.

Сияйте.

..а за сим откланиваюсь...


0c20b26acde5bf16af061250d7524595.gif
 
Я буду укреплять привычку ежедневных прогулок, рассчитываю на отчеты, так как сама неделю только выдерживаю. Хотя год назад я слилась через 3 дня с ЗОЖ марафона.
Кто-то диеты пишет, кто-то книжки читает-разное, короче
Ты там можешь писать каждый вечер с отчётом по своей привычке и отчёт трезвости. Ещё месяц плюсом будет, а там и новый марафон!
 
Дамы и господа, ура!!! Я посадил картошку.
Спасибо всем за хорошую компанию на эти 50 дней, за еще полтора трезвых месяца🎉🎉🎉 Всех обнял, приподнял, покружил, поставил🤗🤗🤗 Алёна, Марина, Эльвира, Тоня-Вы лучшие, был рад с вами поработать🥰🥰🥰
Артем, спасибо за все) Буду рада ещё оказаться сюда с тобой вместе в команде :obnim1: :kiss2:
 
Вот и прошли 50 дней, я даже не успел моргнуть🤥Хочу пожелать всем хорошего настроения,удачи во всем пусть она преследует вас везде и повсюду, остаемся все здесь, вместе мы сила 💪, покоряйте новые вершины и набирайтесь сил, и держитесь за трезвость просто вцепитесь в нее как бультерьер и не отпускайте!!! Всем пока!!!
 
@Эленчик, да там уже много наших.
В межмарафонии слишком много людей, можно растеряться.
Что бы не делать отдельный домик для нашей команды, идем все туда:obnim2:
Бро там уже)
Я участвовала пару раз, дисциплинирует.
Костяк один и тот же переходят из одного марафона в другой. Мужчин не хватает, как всегда :-D
Там двое активных - Илья и Тайсон, развлекают дам изо всех сил:WRITE:
Записалось много людей, треть не стартанет даже, а дойдут до конца тем более не все.
Задачу выбираем себе полегче, воду пить или гулять :sarcastic:, то что и так делаем))
И общаемся дальше.
 
Обращаюсь к тем членам команды, кто не так давно на форуме и чья трезвость равна + - длине марафона.
Я после первого марафона ушла в алкозаплыв на пару недель, с чистой совестью, так сказать:WALL:
Сама не поняла, как это случилось.
Не делайте так.
:grabli:
И в любом случае, что бы не случилось, возвращайтесь сюда, а лучше не уходите.
Любое общение на форуме.
Любой марафон, есть ЗОЖ, есть для курящих, был рукодельный, читательский, еще не помню какой:SCRATCH:
В любой теме можно писать, или вопрос задать.
 
@Эленчик, да там уже много наших.
В межмарафонии слишком много людей, можно растеряться.
Что бы не делать отдельный домик для нашей команды, идем все туда:obnim2:
Бро там уже)
Я участвовала пару раз, дисциплинирует.
Костяк один и тот же переходят из одного марафона в другой. Мужчин не хватает, как всегда :-D
Там двое активных - Илья и Тайсон, развлекают дам изо всех сил:WRITE:
Записалось много людей, треть не стартанет даже, а дойдут до конца тем более не все.
Задачу выбираем себе полегче, воду пить или гулять :sarcastic:, то что и так делаем))
И общаемся дальше.
В Межмарафонье совсем не хочу, там мне всегда некомфортно) Илью и Тайсона помню, как же, во всех зожах они :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
327K
Ответы
20K
Просмотры
404K
Ответы
9K
Просмотры
192K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
498K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу