Марафон трезвости #13_8 Млечный путь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогая команда, желаю вам и дальше трезветь, сверкать и, несмотря ни на какие обстоятельства, не угасать!
Было классно провести с вами эти два месяца. Вы поддерживали, советовали и поднимали настроение все эти дни. До встречи на форуме!
 
Дамы и господа, ура!!! Я посадил картошку.
Спасибо всем за хорошую компанию на эти 50 дней, за еще полтора трезвых месяца🎉🎉🎉 Всех обнял, приподнял, покружил, поставил🤗🤗🤗 Алёна, Марина, Эльвира, Тоня-Вы лучшие, был рад с вами поработать🥰🥰🥰
 
А мне грустно...
Дамы и господа, ура!!! Я посадил картошку.
Спасибо всем за хорошую компанию на эти 50 дней, за еще полтора трезвых месяца🎉🎉🎉 Всех обнял, приподнял, покружил, поставил🤗🤗🤗 Алёна, Марина, Эльвира, Тоня-Вы лучшие, был рад с вами поработать🥰🥰🥰
Поздравляю с картошкой)))

Всё взаимно, Артём!
Вспоминаю, как мы с тобой к Пандам сходили) :-D Незабываемо! На этой неделе у них 5 человек выпали из обоймы!!!=-O Как так???:drinking:
 
Mamsja, благодарю, что ты есть.
Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть,
интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…


372e1b28c41a5d8a5266153859fb1f05.gif
 
Mamsja, благодарю, что ты есть.
Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть,
интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…
Щас расплачусь... Честно. Так неожиданно) И приятно))) :obnim1:Я сохраню то, что ты написала.:-[
Как-то я из первого марафона не так уходила...
Каждое утро спешила к компу, к вам) И каждую свободную минутку заглядывала))):IN LOVE::obnim2:
 
А мне грустно...

Поздравляю с картошкой)))

Всё взаимно, Артём!
Вспоминаю, как мы с тобой к Пандам сходили) :-D Незабываемо! На этой неделе у них 5 человек выпали из обоймы!!!=-O Как так???:drinking:
Мне тоже грустно... 5? Ого, как же они так чуть-чуть до конца не додержались
 
Лилу, ходила в ЗОЖ? Чё там делается? Никак не дойду...
 
Ходила, о чем -то пишут, я не улавливаю. Подожду старта марафона: может понятнее станет
Спс, дорогая. Тогда я ушла в магазин. Никак не соберусь.
Завтра там старт, не проворонить бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
328K
Ответы
20K
Просмотры
406K
Ответы
9K
Просмотры
193K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
501K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу