Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я могу провести конкурс кажись: угадайте по чашке/тарелке/рисунку, - какого завода этот фарфор.

А знаете, откуда у меня столько посуды? :)))

Год назад во время очередного скандала муж перебил всю посуду, всю, остался мятыми три термос и мои походные неубиваемые кружки. Все!!!! И это ещё и в чужой квартире, ну и мне досталось, и даже мебели. Я 2 недели пластом лежала, рядом с той мебелью и битым стеклом... Это я к тому что, кто там сегодня на предателей сетовал?!?

Щас научу, что с ними делать! 😎🤝💪
 
Последнее редактирование:
@Julia_aqua, 13и моё любимое число, это и день моего рождения:) :KISSING:.

42 года, говоришь. И предал?. А как?
 
Пришла домой ем бутерброд и пью газировку сладкую получаю дофамин ))

Не пью!
Честно были торги!
Но здравый смысл победил
 
@Julia_aqua, 13и моё любимое число, это и день моего рождения:) :KISSING:.

42 года, говоришь. И предал?. А как?
Предательство разным бывает. Мне первый муж изменил, ушла, страдая сильно очень, но ушла. У нас детей не было, думала причина во мне. Мне было 30, а девочке 19. Супругу 29. Тогда я впервые начала сильно и целенаправленно прям себя калечить через пить и курить.

Кто-то мог выпивать по 9 литров в сутки пива типа крушовицы светлой, выкуривать третью пачку кисс ментол, и ещё и шлифануть вином сверху, чтоб хотя бы поесть, - и в душ, - и в койку спать, ибо завтра на работу!!! ?

Больно. Очень. Нервы на таком пределе, что даже опьянеть сложно.
 
Предательство разным бывает. Мне первый муж изменил, ушла, страдая сильно очень, но ушла. У нас детей не было, думала причина во мне. Мне было 30, а девочке 19. Супругу 29. Тогда я впервые начала сильно и целенаправленно прям себя калечить через пить и курить.

Кто-то мог выпивать по 9 литров в сутки пива типа крушовицы светлой, выкуривать третью пачку кисс ментол, и ещё и шлифануть вином сверху, чтоб хотя бы поесть, - и в душ, - и в койку спать, ибо завтра на работу!!! ?

Больно. Очень. Нервы на таком пределе, что даже опьянеть сложно.
В 30 тоже ушел муж, но я не пить и курить е начала , в зож ударилась )!
Курить начала позже года через два …

Сейчас тоже не планирую курить начинать , да и пить не хотелось бы

Сейчас приму ванну и может прокачусь по Москве если дома будет тошно
 
Второму мужу я не особо рада была, я первого любила и люблю, - это из серии как раз таки "что уже после 9ти литров и пофиг", тем более мы общались по работе и жили в разных странах. Ну а по вечерам друг другу после дел ныли по скайпу, как нас все вокруг достали, мы ж однолюбы! Ага.

Через 2 года меня "этот святой однолюб" отметелит так трубой от вешалки, ни за что!!!,, - что я неделю, простите, только одной кровью писать буду
 

Вложения

  • Screenshot_20230414_194702_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_20230414_194702_com.whatsapp.jpg
    42 KB · Просмотры: 8
@Julia_aqua, так ты ещё и в Москве:)))

А точно ты баба? 🧐

А то меня тут некоторые кислотой облить обещают.. 💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
507K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
335K
Ответы
13K
Просмотры
239K
Ответы
13K
Просмотры
331K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
160K
Назад
Сверху Снизу