#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Эльвира85 @TaHjuXa
А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

Звоночки были давно. Пить не умела,алкоголиком себя не считала,оправдывала себя что работаю,и под забором не валяюсь...имею право выпить..
В коллективе не выделялась,тоже такие были.. всё не брасалось в глаза.

Дальше хуже..
Начались потери..,страдало здоровье ( печеночные зашкаливали), травмы..,депрессии...,профуканые деньги,осуждение и плохие отношения с близкими родственниками и...безысходность...
Мне хотелось пить и чтоб мне никто не мешал...
Не пить не могла,пила с чувством потребности и вины, и желанием " завтра" бросить.

Всё больше расло раздражение, агрессия в состоянии опьянения.
Наверное дном стало то..что я осознано..за свои обиды,и за скандалы с матерью чуть " продырявила" ножом отчима...
Подошла к спящему,пригрозила и ..сделала дырочку ..
Божеее!!!
Я даже не могу это озвучить!!!:frantics::ohmy:
Вспоминаю и как будто не я...
Но это была я...
И на утро я просила прощения,и меня охватил панический страх,что я способна на такое..,могу причинить непоправимый поступок..и последствия могут быть плачевными.

И в каком то пьяном недовольстве бросила в стенку нож и он рекошетом пролетел возле виска у мужа.. и задел( шрам маленький есть.. ,а могло бы и в глаз..)
Ужас!!!
А это расшатанные алкоголем нервы и агрессия под алкоголем.

И мне стало страшно ..за жизнь других,рядом с собой...,и за себя..
Но чуть подзабылось всё.

В очередной запрос " как бросить пить"
Я была на НД ..меня пригласили в марафон и это была моя первая 100 дневка..

До этого ездила к " бабушке" и целителям всяким.., эффект плацебо иль и правда что то есть...незнаю, церковь,пару раз на собрания в АА ходила.. и стали появляться первые трезвые дни..потом месяц..,ну и такой плавающий ,но стабильный 2-3 месяца срок трезвости.

Сейчас питье уже другое было..
Другой напиток,в одиночестве,без приключений.

И снова с вами..:obnim2::IN LOVE:

А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?

Может и не было б меня уже..
Бог мне посылал хороших людей ...
Сейчас я опасаюсь многих ситуаций..,стараюсь не напиваться...т. к .знаю ,как выходить тяжело..
Но это не дает контроля алко...
Только трезвость!!!



 
2-е задание @kenst @Павлуша

🔷️ А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

В моём понимании дно у всех разное, есть люди для которых в будний день выпить бутылочку пива это уже дно, а есть люди которые неделю пили, отряхнулись и всё нормально не месяц же и то ладно! Поэтому для каждого человека дно своё личное. Для меня дно начало прощупываться в том, что я стал откровенно тупеть, плохо соображал, мои жизненные ценности заключались в посиделках на выходные, я каждый будний день стал ждать выходных дней. Ещё в моём случае было дном жадное употребление спиртного пока не свалюсь с ног, мне в эти моменты уже никто не был нужен, только алкоголь, я мог пить где угодно и с кем угодно. Люди вокруг что-то планируют, работают, живут, мне ничего не интересно было, даже сейчас иногда подкатывает мысль что всё серо без алко (насколько я затуманил свой мозг). Оттолкнуться получилось не с первого раза, первый раз я почитал Аллена Карра "Легкий способ бросить пить" и я был окрылён, я решил что всё я больше никогда не буду пить!!! Постоянно спорил с друзьями, пытался всем доказать какой вред наносит алкоголь и в итоге начал прибухивать опять... Вторая попытка уже более успешная, я наткнулся на этот форум и начал изучать литературу, тут я уже осознал что я болен, но я сделал ошибку я не пил примерно 4 месяца и бросил читать форум решив что я уже выздоровел, на 8 месяце я окончательно в себя уверовал и выпил, надо ли говорить что за месяц я вернулся к тому состоянию в котором был в начале своего пути. Вот наконец 3 попытка, сейчас гораздо больше информации есть у меня против этой болезни, я постоянно себя подпитываю новой информацией и поддерживаю общение на форуме. Рассматриваю разные методы, марафоны на форуме, профильная литература, спикерские АА, большая книга АА(кстати есть в аудиоформате, слушал 3 раза, там многое для себя подчеркнул).

🔶️ А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?
Исход понятен - смерть, всего лишь вопрос времени. В моём случае я бы ещё успел не один раз обосраться и возможно полностью разрушить свою личность, как в своих глазах так и в глазах близких мне людей.
Улыбнулась. Вспомнилось «и опыт, сын ошибок трудных…». Важно, что ты выводы делал из своих ошибок, приобретал опыт и уже исходя из него двигался и движешься дальше. Это не бег по кругу, пусть по спирали, но вверх.))

А теперь уж пусть вверх по прямой, опыта достаточно)))
 
Профильное #2
@Dr. Feelgood @Леонелла


🔷️ А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

Как не удивительно, своё настоящее дно я прочувствовала только тогда, когда стала предпринимать попытки бросить пить и у меня ничего не вышло из этого (тогда то я думала, что я навсегда, зарекалась и клялась, это же было мое искреннее желание, но не тут то было).

Процесс достижения дна - это растянутое во времени употребление, когда сильнее, когда более-менее «прилично», но абсолютно каждое оставляет свой след и ты незаметно для себя, набирая скорость, несёшься по наклонной, словно тряпичная кукла.
Почему то после прочтения мне вспомнилось шикардосное описание клинической депрессии. Вот рЭально было описано так, что даже человек достаточно далекий от этих всех мувов мог бы понять. Хочется, но не можется, а иногда уже и не хочется.
Ну и я помню твою предысторию, тот ноябрьский вечер на качелях с шикарным видом. что то кароче в памяти у меня отложилось.
Мое дно случилось тогда, когда я в очередной раз очнулась после нескольких дней наедине с алкоголем, мне было плохо физически, но гораздо больше морально. Здесь и страх, и чувство вины, и самобичевание.. Но в тот свой, надеюсь, последний раз, пока я пила, я ощутила новое незнакомое чувство, точнее это была мысль - а может мне проще умереть? И закончатся все эти страдания и мучения. Я испугалась. Ведь это мне чуждо, это не я, это не выход. В общем, без подробностей, но даже от миллисекундой этой идеи я была в шоке. Это было состояние отчаяния. Я осознала, что сама я не справляюсь.

Я пошла в аа, вернулась на форум, пошла в марафон. Я захотела жить. И я с вами.
Если жизнь это игра, являются ли самоубийцы спидраннерами :girl_in_dreams:Хорошая мысль, мне нра.
Подробностей не надо.

Вместо тысячи слов :obnim1::IN LOVE:

Я все-таки ждал попозже :-D
 
@Эльвира85 @TaHjuXa
А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

Звоночки были давно. Пить не умела,алкоголиком себя не считала,оправдывала себя что работаю,и под забором не валяюсь...имею право выпить..
В коллективе не выделялась,тоже такие были.. всё не брасалось в глаза.

Дальше хуже..
Начались потери..,страдало здоровье ( печеночные зашкаливали), травмы..,депрессии...,профуканые деньги,осуждение и плохие отношения с близкими родственниками и...безысходность...
Мне хотелось пить и чтоб мне никто не мешал...
Не пить не могла,пила с чувством потребности и вины, и желанием " завтра" бросить.

Всё больше расло раздражение, агрессия в состоянии опьянения.
Наверное дном стало то..что я осознано..за свои обиды,и за скандалы с матерью чуть " продырявила" ножом отчима...
Подошла к спящему,пригрозила и ..сделала дырочку ..
Божеее!!!
Я даже не могу это озвучить!!!:frantics::ohmy:
Вспоминаю и как будто не я...
Но это была я...
И на утро я просила прощения,и меня охватил панический страх,что я способна на такое..,могу причинить непоправимый поступок..и последствия могут быть плачевными.

И в каком то пьяном недовольстве бросила в стенку нож и он рекошетом пролетел возле виска у мужа.. и задел( шрам маленький есть.. ,а могло бы и в глаз..)
Ужас!!!
А это расшатанные алкоголем нервы и агрессия под алкоголем.

И мне стало страшно ..за жизнь других,рядом с собой...,и за себя..
Но чуть подзабылось всё.

В очередной запрос " как бросить пить"
Я была на НД ..меня пригласили в марафон и это была моя первая 100 дневка..

До этого ездила к " бабушке" и целителям всяким.., эффект плацебо иль и правда что то есть...незнаю, церковь,пару раз на собрания в АА ходила.. и стали появляться первые трезвые дни..потом месяц..,ну и такой плавающий ,но стабильный 2-3 месяца срок трезвости.

Сейчас питье уже другое было..
Другой напиток,в одиночестве,без приключений.

И снова с вами..:obnim2::IN LOVE:

А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?

Может и не было б меня уже..
Бог мне посылал хороших людей ...
Сейчас я опасаюсь многих ситуаций..,стараюсь не напиваться...т. к .знаю ,как выходить тяжело..
Но это не дает контроля алко...
Только трезвость!!!



Перечитай это, когда тебе в очередной раз захочется. Несколько раз перечитай. Да и всю тему можно.
 
Профильное задание #2
Моё дно.
-Сколько раз за эти два года я восклицала о себе "Это уже днище!... Фсё!... Ниже некуда... "
- и это было Ложью.
- возможно, если бы моё падение в пропасть началось ранее, дно было бы нащупано, а далее варианты : сдохнуть или оттолкнуться и "Вверх! "
- но так как мой алкоголизм случился в весьма зрелом возрасте, то мой алкоголизм - не пропасть, нет. Мой алкоголизм - болото, а в болоте дна нет, оттолкнуться не от чего. Если повезёт - ну, или по-тихоньку пройти, опираясь на палку, прощупывая путь, уповая на истинность кочек, ну, или... пустить пузыри.
- за эти два года я, Наконец-то, потеряла работу, были провалы в памяти, потери вещей, мгновенный провал в ориентации на улице (оч страшно.). Я думала, что это дно, днище - нет, ни разу. Это потеря почвы под ногами, но не дно."Квартиры не пропиты, ценные вещи из дома не выносила, в психушке не леживала, капельника не вызывала", ну, то есть есть, к чему стремиться...
- ну, как итог : в моём болоте дна нет. Если потеряю равновесие, засосет, уже не выбраться. И я очень сильно хочу, наконец, оказаться на том берегу, где твердь под ногами.
@Павлуша
@kenst
@Павлуша
@kenst
Привет. Я тоже ощущаю свое дно таким же,я так же упиралась не на что то твердое, а скорее на свое отчаянье, ощущение беспомощности и потери контроля над жизнью. Дно пробивается, границы смазываются и ранее неприемлемое , для меня становится нормой...и несет с огромной скоростью уже, только не в светлое будущее, а в пропасть. И ты в эту пропасть смотришь, а тебе не страшно, просто все равно, даже весело иногда. А почему не страшно? А потому что мозг парализован ядом. Но в какой то момент мозг начинает справляться с привычной дозой и ты начинаешь думать, и в этот момент становится страшно до слез и бежишь за помощью. У меня было так. Мое дно было таким.
Потом уже начала в проблемах копаться, детство, родители или сказки не те, столько всего возможно привело к этому, я на самом деле перестала искать причины, начала принимать все что было, за что стыдно, что отвергнуто. Это безумно сложно для меня и наверное я все еще не двигаюсь вперед, пока просто пытаюсь себя принять.
 
1-я неделя:

Дежурная волшебница: @Джаз
Сроки приема работ: до 17.00 12 ноября.
Только личный зачет, командного зачета на этой неделе нет.

1-е задание

"Алкоголизм это болезнь или характер такой? "

Одна из основных причин, почему алкоголикам бывает сложно перейти на трезвую сторону - не признание алкоголизма болезнью.

Пока мы пытаемся побороть проблему силой воли "Все, с понедельника - ни ни! Я смогу, я справлюсь!", мы только продлеваем и усугубляем ситуацию. Потому что срываясь после таких решений и клятв, мы начинаем еще больше себя винить и ненавидеть, не понимая "Почему, боже ну почему это опять случилось, я же не хотела :cry2:".

И мы предлагаем вам, дорогие жители Трезвоморья, самым первым заданием поразмыслить над вопросами:

Алкоголизм болезнь или недостаток характера? Как это проявляется лично у меня? Как я пришел/пришла к такому выводу?

Для подготовки к выполнению этого задания
очень рекомендуем вам прочитать первые две главы книги О. Стеценко "Как не пить"
Глава . Болезнь или слабоволие
Глава 2. Что если это болезнь?


Напоминаю:
  • ученики пишут отчеты по заданию прямо в этой теме
  • менторы дают обратную связь ученикам по их отчетам - тоже в этой теме
  • обязательно упомянуть магистров своего царства

Если возникают вопросы- зовите меня @Джаз

И да прибудет с вами трезвомудрость, братья и сестры :-D
Алкоголизм это болезнь . Однозначно.
 
Профильное задание 2
А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

Моё дно- да их несколько, это когда на выходные сознательно отдавал деньги супруге чтобы не покупать алкаху, потом сам же бегал и искал по всем курткам, карманам, заначкам. Дно- это когда сын подросток начинает тебя стеснятся, а дочка приходит и говорит зачем ты напился и на всех ругался. Да много что можно назвать дном- когда как зомби идёшь в наливайку за добавкой или ещё хуже там же и пьёшь. Осознание пришло когда посадил печень год лечился но всё равно сдал анализы и ура снова пить. Оттолкнулся когда уже дошёл до края и понял что дальше так нельзя. был жёсткий случай, но не буду в подробности вдаваться. Ввёл в поисковике как бросить пить, или общёство АА в своём городе так и наткнулся на форум.

🔶️ А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?

Если бы бросил пить раньше, то конечно же сберёг нервы себе и близким, избежал больниц, уколов, сохранил здоровье и цветущий цвет лица. Лишний вес не прибавил бы , занимался спортом и т.д.

@Dr. Feelgood @Леонелла забирайте, профильное готово.
О, как отозвалось искать по карманам, по всем курткам, брюкам, пиджакам, своим и мужниным(((. И как я ждала, что уде можно будет, пока лечила ЖКТ…. Год с небольшим. Ну зато теперь хроник на всю жизнь.

Так что береги здоровье :obnim2:
 
Перечитай это, когда тебе в очередной раз захочется. Несколько раз перечитай. Да и всю тему можно.
Сегодня повспоминала ,много чего пролетело...всяких ситуаций...
И чего-то к горлу подкотило...до тошноты...
Не о мысли об алко,а от самих ситуаций под ним..
И поплакала ..
Вспомнила слова бабули моей покойной..:
- такая девка,но эта пьяночка все портит!!
Она меня любила..любую...жалела..
 
Последнее редактирование:
Профильное задание #2
@Эльвира85 @TaHjuXa

Честно говоря, думая над этим профильным, самой неприятной эмоцией оказался страх, что мое "дно" еще впереди. Очень хочется верить, что все осознания, страхи, толчки это и было своеобразным "дно"....
Когда алкоголь стал мешать вести привычный образ жизни, это меня не остановило. После напряженного рабочего дня и интенсивной тренировки в зале, я выпивала свою порцию вина (в последнее время каждый день), зная, что все усилия в течении дня, сходят на нет. Были попытки выбраться из паутины, не пила по несколько месяцев ( максимально 9), но сильные эмоции при печальных и радостных событиях, возвращали меня в употребление раз за разом.
Когда стали происходить страшные события в моей жизни, я не могла с ними справляться, алкоголь только усиливал депрессию, я практически перестала есть, перестала тренироваться, быстро теряла вес, но все равно не могла остановится.
Потихоньку выбираясь их пучины горя и безнадеги (с помощью психотерапевта и АД) я периодически продолжала уходить от реальности с помощью вина.
Неким толчком послужило ощущение явного (слишком) воздействия на меня падших духов, прям прочувствовала в какой-то момент их власть надо мной. Было страшно это осознать, просто жутко...молитва помогла отогнать этот утробный страх. И, как верующий человек, я поняла, что именно я, и никто другой, своими страстями впускаю их в свою душу...
Второй аспект, очень важный для меня, это деградация мышления и личности...
Стала фиксировать у себя появление поведения и эмоций, изначально мне не свойственных - ложь и хитрость, скрытность по отношению к близким, постоянный стыд, злость на себя и эгоизм, замена приоритетов, апатия и отчуждение, постоянная физическая и эмоциональная усталость.
Всегда старалась наполнять свою жизнь, и она была наполнена - научная деятельность и любимая работа, семья и спорт, чтение и хобби и многое другое... все это алкоголь хочет вытеснить из меня и наполнить только иллюзорным миром, который ведет к деградации духовной и физической.((
Мне всегда нравилось думать о себе, как о человеке мыслящем. Теперь хочу стать человеком ТРЕЗВОмыслящим...
:obnim2:Так и будет, трезвомыслящей! И ещё будем не раз любоваться твоим невидимым простому глазу, но таким красивым миром под микроскопом🥰
 
  • ..
Реакции: Rai
Сегодня повспоминала ,много чего пролетело...всяких ситуаций...
И чего-то к горлу подкотило...до тошноты...
Не о мысли об алко,а от самих ситуаций под ним..
И поплакала ..
Вспомнила слова бабули моей покойной..:
- такая девка,но эта пьночка все портит!!
Она меня любила..любую...жалела..
Это все в прошлом. Там это и оставь до следующего профильного. А сейчас делай что то чтобы не вернуться туда.
 
Ну и я помню твою предысторию, тот ноябрьский вечер на качелях с шикарным видом. что то кароче в памяти у меня отложилось.
Да, вечер классный был :IN LOVE: несмотря на обсуждаемые темы.. спасибо тебе!
Если жизнь это игра, являются ли самоубийцы спидраннерами :girl_in_dreams:Хорошая мысль, мне нра.
Подробностей не надо.
Вот наверное я и пыталась сформулировать, что это все и было чем? Да тем же самым себя убиванием. А так ведь и происходит.. у многих, очень многих, есть такое понятие «ошибка выжившего» - сколько тех, кто дошёл таки до своей «цели», вопрос только, действительно ли он этого хотел?..
Я все-таки ждал попозже :-D
Сломалась система ))) не в последний момент))

:obnim1:
 
🔷️ А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

нет, ни разу не получилось поймать именно дно. Сколько раз бросала на долго, всегда на полпути ко дну. Было ощущение болота, вязкой тины, зыбучих песков, чего-то такого не твёрдого, что каждый раз тянет только ниже при попытке оттолкнулся. Не было такого у меня, чтот прям ух и потонул. Всё медленно, потихоньку, как лягушка, которую медленно варят в молоке.
Как оттолкнутся в таком случае? Да никак. Только наконец-то взять в руки верёвку, которую тебе бросают сверху :-D

🔶️ А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?

Фигово было бы. А то и вообще б уже не было
@Павлуша
@kenst
Ты предложила отличный пример выхода. Веревка вытянет, нужно крепко держаться, но в какой то момент руки держать устанут и ты снова катишься в низ. Как во временной петле, раз за разом, те же пути. И выход очевиден , нужно просто с ямы выбраться на поверхность , встать на ноги и отойти от болота подальше. А лучше больше никогда лезть в него. Звучит так просто. Реально ли это. Дна нет и искать его нет смысла, но есть внутренняя усталость от бега по кругу. И тогда ты падаешь и оказываешься на своем так называемом дне и можешь уже осмотреться и выходить уже на поверхность.
 
Последнее редактирование:
:obnim2:Так и будет, трезвомыслящей! И ещё будем не раз любоваться твоим невидимым простому глазу, но таким красивым миром под микроскопом🥰
Спасибо большое, дорогая 🥰🤗
 
Гостинцы я съела, там было 8 трубочек вафельных осталось 2)))
А разодрались из-за трех разных конфет. Потому что они РАЗНЫЕ!!!
Задача 2 ребёнка 3 разные конфеты
Надо каждую разрезать пополам!:finger2: :-D

Вспомнила, папа так разрезал конфеты, завёрнутые типа каракума или белочки, и мне нравилось есть эту половинку в обертке, как маленькое эскимо.)))
 
@Павлуша
@kenst
Веревка ( форум, марафоны, кодировка)-это отличный пример выхода. Веревка вытянет, нужно крепко держаться, но в какой то момент руки держать устанут и ты снова катишься в низ. Как во временной петле, раз за разом, те же пути. И выход очевиден , нужно просто с ямы выбраться на поверхность , встать на ноги и отойти от болота подальше. А лучше больше никогда лезть в него. Звучит так просто. Реально ли это. Дна нет и искать его нет смысла, но есть внутренняя усталость от бега по кругу. И тогда ты падаешь и оказываешься на своем так называемом дне и можешь уже осмотреться и выходить уже на поверхность.
Первое слово заставило меня вздрогнуть😰
 
Моё дно.
Это я бы назвала, немного, по другому.
Точка отсчёта...
Очередной запой на 5 дней, проснулась ночью, выпить нечего, курить каждые 10 минут, чтоб дать мозгу какой нибудь кайф, нет алкоголя, так есть сигареты.
Понимаю, что уснуть уже не вариант, начинает трусит, я начинаю задыхаться. Разбудила маму, бедная моя мама, сколько она вытерпела...
Вызываем мальчиков по вызову, с капельницей, приезжает прекрасная молодая девушка, с красивым именем Венера.Капельницу ставить нет смысла, я почти теряю сознание, забирают в платную клинику. Три дня, которые я там провела, как в тумане, капельницы, сон.. Сон, приём какой-то пищи. Разговор с врачом-наркологом, тоже смутно помню, я и сейчас не пойму, что он такое мне сказал, я согласилась на укол(Кодировка).
Выписал таблетки, уже дома начала их пить, и поняла, что психика то подорвана.
А дальше, я надеюсь, точка не возврата!
@Эльвира85 @TaHjuXa
Вот я искала, как назвать иначе. Потому что «дно» многих путает, ассоциации другие. Именно точка отсчёта, не то, куда ты опустился в употребе, а с чего началась трезвость, что стало отправной точкой, точкой отсчёта, да.)))

Я в тебя верю, ты много чего увидела и пережила, так что точка отсчёта есть, а точки невозврата быть не должно!❤️
 
Профильное задание 2,
А как у тебя дела? Было дно? Какое оно, твоё дно? Как получилось оттолкнуться?

Я думаю я сейчас на дне. Хуже еще не было никогда. Запои уже давно, года 4 наверно. Последние 2 года еще и с белкой. С работы уволили. Бойфренд бросил, все годы прилагал много усилий чтоб вытащить меня, все бестолку. Мы были вместе последние 15 лет, и вот все, ему все это надоело. Сломала ногу, полгода на костылях, сейчас больно ходить, в ноге 3 пластинки прибито. Последний запой сразу после увольнения длился почти месяц. До сих пор еще плохо, а уже месяц прошел. Дочь тоже не хочет со мной общаться, уже давно. В тот период, когда мой друг не давал мне совсем денег, думая что это поможет, я продала и пропила все что было ценного в доме - большой телек, ноут, золото, кофемашину дорогую. В итоге я сейчас одна, без родни (брат тоже не хочет меня видеть), без любимого человека, без работы и без денег. Мне кажется, это дно и есть.
Я не думаю что сейчас можно сказать что получилось оттолкнуться. Я скажу это если год, или лучше два, когда не буду пить совсем, начну общаться с дочерью и найду новую работу. И главное, перестану постоянно думать об алкоголе. Прекратится эта бесконечная депрессия, апатия, вернется желание жить. Сейчас я только в начале этой дороги.
Да, конечно, выпить хочется. Мысль что я в марафоне, очень мотивирует. Так еще и собеседования на работу почти каждый вечер, хоть они все удаленные, но ведь все равно будет видно что пьяная или с похмелья.
Из-за того что была с похмелья (в середине октября еще), провалила 4 собеседования. У меня относительная ясность ума только вот началась, и то далеко до того, что было раньше.
А если не было, если ты сумел тормознуть раньше, то попробуй представить каким могло быть дно для тебя, чего ты избежал, бросив пить?
Наверно я бы и квартиру продала. И ушла бы жить к дочери, тем самым полностью изгадив ей жизнь. И мне бы было уже все равно.
Спилась бы окончательно. Деньги за квартиру бы пропила.
@kenst
@Павлуша
С месяцем!🌹
 
  • ..
Реакции: Rai
Да, наладится, всему свое время, теперь у меня Е. У. таблеток, которые продаются только по рецепту врача, и у меня пропал интерес ко всему, короче тоже, что и при употреблении, только без алкоголя.
Это какие-то антидепы или транки? Из-за таблеток пропал интерес? Может надо другие подобрать? Так тоже не очень хорошо жить.(((
 
Это все в прошлом. Там это и оставь до следующего профильного. А сейчас делай что то чтобы не вернуться туда.
Спасибо за поддержку. :obnim1:
Много у меня не проработанного..даже не связанного с алко .
По заданию все всколыхнулось.
Обидки,детство...
А я все загоняла далеко в пятки..,как в подвале..склад не нужных вещей .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу