#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное задание 14
running.gif

:mauridia:

14-я неделя: 06.02-11.02

Дежурная волшебница: @Z Irina

Сроки приема работ: до 17.00 11 февраля
❗❗❗ 14-е задание ❗❗❗


Финальное профильное задание пишут все - и менторы, и ученики. Менторам не нужно давать обратную связь по отчетам учеников, достаточно выполнить задание!

Подводим итоги 100-дневного обучения в нашей школе трезвомудрости.

Проанализируйте и запишите:
-какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
-какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
-а какие профильные вы хотели бы проработать? Напишите свои предложения для следующих марафонов.

Важно! Это не отзыв на марафон в целом! Пожалуйста сосредоточьтесь на анализе именно результатов работы по профильным заданиям:WRITE:
Профильное 14
@Juls_s @Pems
Ребята! Многие меня знают. Я всегда говорю то, что думаю.
Профильные... Для новичков, самое то. Мне понравились.
Но! Я терпеть не могу АА. А профильные были из этих жёлтых, синих, серо-буремалиновых книг(шучу, привет @Juls_s ))))но для новичков это плюс.
Всем добра!
@Juls_s не обижайся, я тебя, как друга и боевого товарища люблю! Но некоторые взгляды не разделяю.)
 
Профильное 14
@Juls_s @Pems
Ребята! Многие меня знают. Я всегда говорю то, что думаю.
Профильные... Для новичков, самое то. Мне понравились.
Но! Я терпеть не могу АА. А профильные были из этих жёлтых, синих, серо-буремалиновых книг(шучу, привет @Juls_s ))))но для новичков это плюс.
Всем добра!
@Juls_s не обижайся, я тебя, как друга и боевого товарища люблю! Но некоторые взгляды не разделяю.)
Ах вот оно как🤗 как боевой товарищ удар принимаю на грудь:YES:, но ты мне льстишь, если думаешь, что я их одна писАла. А про АА - я делюсь своим опытом - который был и без АА и в АА.. какой есть, я ж твоим не могу делиться:PARDON:Спасибо за Профильное! Принято! ❤
 
Ничего не понимаю, нот сижу щас на Аватаре и понимаю, почему я не пошла на первый... мне неприятны, эти синие люди

Ах вот оно как🤗 как боевой товарищ удар принимаю на грудь:YES:, но ты мне льстишь, если думаешь, что я их одна писАла. А про АА - я делюсь своим опытом - который был и без АА и в АА.. какой есть, я ж твоим не могу делиться:PARDON:Спасибо за Профильное! Принято! ❤
Да нет, девченка(надеюсь не обидешься, от чистого сердца пишу) я знаю, что не только ты. Это я написал, как душа сказала. А вас я всех люблю (женщин, ворчливых, женщин, противных, женщин... Ну и мужиков)))))! Вы молодцы!
 
Профильное 14
@Pems @Juls_s
Какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
Обесценила алкоголь, поняла что он не приносит никакой эйфории, радости, и не снимает стресс, а только ухудшает мое состояние.
Какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Про мифы об алкоголе понравилось задание
Какие профильные вы хотели бы проработать?
Мне кажется я все проработала, но будет интересно сравнить их через полгода и посмотреть на мои ответы сейчас и потом.
Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Не выводила бы и не банила людей, это все же общий форум и принадлежит он всем, а не каким-то там виртуальным лидерам. Тем более мы все алкаши, что нам делить то)) ещё бы посоветовала менять состав команд, можно было бы обменяться командами…
 
Профильное 14
@Pems @Juls_s
Какие изменения произошли в вашем сознании, что нового вы узнали и начали применять в работе над трезвостью?
Обесценила алкоголь, поняла что он не приносит никакой эйфории, радости, и не снимает стресс, а только ухудшает мое состояние.
Какие профильные задания оказались самыми полезными и почему?
Про мифы об алкоголе понравилось задание
Какие профильные вы хотели бы проработать?
Мне кажется я все проработала, но будет интересно сравнить их через полгода и посмотреть на мои ответы сейчас и потом.
Напишите свои предложения для следующих марафонов.
Не выводила бы и не банила людей, это все же общий форум и принадлежит он всем, а не каким-то там виртуальным лидерам. Тем более мы все алкаши, что нам делить то)) ещё бы посоветовала менять состав команд, можно было бы обменяться командами…
Спасибо за профильное!
Принято!:ax:
 
images (24).jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу