#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное #9.
В этом году праздники совпали с длительным отпуском. Уже месяц как я отдыхаю от работы и ещё две недели впереди. Трезвые праздники и трезвые дни дали огромное количество времени, которое можно посвятить себе. Воскресил игру в шахматы как хобби, уделяю внимание занятиям по улучшению игры. Много читаю, занимаюсь в зале. Это прекрасно, когда ты можешь планировать свое время полностью уделяя его своим желаниям. Когда появляются какие то результаты, то и терять из не хочется. Алкоголь резко деградирует все достижения поэтому ещё раз можно убедиться как прекрасна трезвая жизнь. Это свобода. Не нужно подчиняться необходимости иметь выпить. Не нужно убивать здоровье и время.

@kenst @Павлуша
Принято, очень хорошо👍
 
Профильное 9
Каникулы проходят так:лепим,рисуем,читаем,смотрим сказки...
Никто не приходил в гости и мы никуда не ходили.Проводим время своей маленькой семьёй:winter_window:
Хобби были,но сейчас отложены до времён творческого подъёма.А в свободное время читаю интересные статьи по работе,планирую пройти повышение квалификации.
Трезвые каникулы отличаются от пьяных.Но я ни за что не променяю свои "скучные" каникулы на пьяное "веселье".

@Бренда @Ляля Шумян
Спасибо, как ты хорошо сказала про "скучные" каникулы! Принято! :obnim1:
 
Профильное задание &9.
Ну что же) Новый год прошел трезво и новогодние каникулы проходят в таком же ключе. Настроение и все, что окружает нас мы создаем сами!!!! Мои праздники проходят размеренно и с лежанием на диване, хотя не всегда это получается, так как в доме маленький ребенок) Каждый день прогулка в обязательном порядке + новогодние представления и ёлки) А еще у нас появился новый член семьи😁 сейчас больше времени уходит на него! Знакомьтесь Аркадий)

Вот так и проходят новогодние праздники, а так такового хобби у меня нет🤷‍♀️
@Dr. Feelgood @Леонелла
Да норм проходят. Не совсем тюленно и не супер активно, вполне баланс нмвзглд. :mysterious:
А не хочешь чем нибудь заняться в качестве хобби? :horovod:
 
Планов на каникулы у меня нет. Да и каникул тоже нет, работа сменная так что как идет, так идет. Вообще не люблю планировать, то что получается спонтанно гораздо более интересно
Ну разве что борщ на завтра могу запланировать и то как пойдет)

Вот скука на первом году меня пыталась развести на употреб, но тут вдруг нашлись марафоны с людьми, по которым стало понятно, что жить трезвой не скучно. Нашлось небольшое увлечение - собираю алмазную мозаику. А так, на диване полежать тоже хобби, попутешествовать при возможности. В общем все, что доставляет удовольствие, уже хобби.
@Леонелла @Dr. Feelgood
Систра! :obnim1:
Мозаику подберем ;-) Скучать не будем! :bounce: А что делать - ты знаешь))
 
Профильное 9.

Какие хобби, когда?))
HALT в разгаре, я только ем, встречаю гостей и провожаю гостей, между этим качественно лежу в тишине.

Все специально подготовленные книги любых жанров, картины по номерам на случай, что будет скучно, давно покрылись пылью, за все праздничные дни посмотрела один фильм и то с двух заходов, как то ни времени, ни желания особо нет на это сейчас.
@Леонелла @Dr. Feelgood
Действительно :girl_in_dreams:

Знаю знаю, как ты встречаешь и провожаешь :girls2:
Ну, думаю, что ажиотаж спадет, пойдет рутина, и ты порадуешь нас картиной или обсуждением новой интересной книги :homka::wub:
 
@Леонелла @Dr. Feelgood

Обычно отдыхаю я поактивнее, люблю сходить куда-нибудь (кино, театры, выставки), пообщаться с приятными людьми, погулять.
Но не в эти праздники, сил нет вообще ни на что, только лежать🤪
Много спала, что для меня хорошо😁🥰
Даже фильмы не смотрела, до Гарри Поттера добралась только сейчас.
С Новым годом и Рождеством, товарищи :ded_i_elka:
Значит тебе щас надо лежать :-D И отсыпаться! :old:
Гарри Поттера тебе еще на какое то время хватит :mysterious:
 
Профильное задание № 9
@Dr. Feelgood @Леонелла

С Новым годом! И у меня сегодня днюха. Впервые в жизни встречаю праздники трезво, в одиночестве и, признаюсь, мне очень тяжело. Мысли об алкоголе так и лезут, при том, что все вокруг пьют, пьют и пьют... на улице, в кафе, даже в фильмах все бухие. Держусь. Чем занимаюсь? Сижу дома тупо все дни. Просто практически не вылажу, чтобы все это не видеть. На каток и на лыжи не могу пойти, потому что травма ноги, дома с друзьями не встречаюсь,потому что они пьют и едят. Да. У меня еще ПП с 1 января. Стала злая и агрессивная, сама себя ругаю за это. Сейчас пойду на исповедь и службу в честь Рождества Христова. Хочется очистить душу от всего того, что там скопилось во все эти дни.
Хобби- рисование. Но оно до сблеву мне надоело за эти дни. Вот. Хочу скорее на работу и серые будни.
 
Не факт, что скоро, но пройдёт вне всяких сомнений.
Ты просто знай, что всё это ВРЕМЕННО, и что так и должно быть.
Когда понимаешь, что это не случайный "всплеск не очень приятного состояния" а законмерность (За что с бухлом в обнимку боролась, то сейчас и переживай) переность это становиться легче.
Мне, по крайней мере, точно было легче.
Махнул на это рукою, типа "Нуихусним, значит голове ТАК надо, чтобы оклематься", и продолжал себе жить не дергаясь. Стараясь особо не напрягаться.
Профильное принято! :ax:
Спасибо 😙. Всё проходит. И это тоже пройдёт!
 
Привет! Оно может и пройдёт, но алкашеская натура такова, что долгий период грусти и апатии всё же может толкнуть к употребу, опасно это алкоголику. Поэтому я всё же за то, что негативные моменты надо обязательно прорабатывать. Нельзя давать себе зависнуть в этом.
Плохое настроение - это нормально, у всех бывает, мы же не роботы. Но вопрос в сроках. Если больше недели - я бы беспокоилась и принимала меры.

@kenst @Павлуша
Спасибо 😙. Недели ещё нет. Сегодня уже выходила гулять. Первого едили есть мороженое в кафе, а вечером гуляли в парке. У меня 2 и 3 очень болела голова. Я вообще-то не очень люблю таблетки пить,но пришлось. Боль была нестирпимая. 4 готовила и убиралась дома. К вечеру произошёл скандал. 5 продолжился. Ну и где здесь будет настроение чем либо заниматься. Сегодня себя заставила поехать с семьёй. Хоть и не хотелось совсем. Начали разговаривать.
Всё хорошо будет. :obnim1:
 
Профильное задание № 9
@Dr. Feelgood @Леонелла

С Новым годом! И у меня сегодня днюха. Впервые в жизни встречаю праздники трезво, в одиночестве и, признаюсь, мне очень тяжело. Мысли об алкоголе так и лезут, при том, что все вокруг пьют, пьют и пьют... на улице, в кафе, даже в фильмах все бухие. Держусь. Чем занимаюсь? Сижу дома тупо все дни. Просто практически не вылажу, чтобы все это не видеть. На каток и на лыжи не могу пойти, потому что травма ноги, дома с друзьями не встречаюсь,потому что они пьют и едят. Да. У меня еще ПП с 1 января. Стала злая и агрессивная, сама себя ругаю за это. Сейчас пойду на исповедь и службу в честь Рождества Христова. Хочется очистить душу от всего того, что там скопилось во все эти дни.
Хобби- рисование. Но оно до сблеву мне надоело за эти дни. Вот. Хочу скорее на работу и серые будни.
С днем рождения тебя!
 
Профильное задание № 9
@Dr. Feelgood @Леонелла

С Новым годом! И у меня сегодня днюха. Впервые в жизни встречаю праздники трезво, в одиночестве и, признаюсь, мне очень тяжело. Мысли об алкоголе так и лезут, при том, что все вокруг пьют, пьют и пьют... на улице, в кафе, даже в фильмах все бухие. Держусь. Чем занимаюсь? Сижу дома тупо все дни. Просто практически не вылажу, чтобы все это не видеть. На каток и на лыжи не могу пойти, потому что травма ноги, дома с друзьями не встречаюсь,потому что они пьют и едят. Да. У меня еще ПП с 1 января. Стала злая и агрессивная, сама себя ругаю за это. Сейчас пойду на исповедь и службу в честь Рождества Христова. Хочется очистить душу от всего того, что там скопилось во все эти дни.
Хобби- рисование. Но оно до сблеву мне надоело за эти дни. Вот. Хочу скорее на работу и серые будни.
С днём рождения! :leaving:
На фиг это пп, раз злая, съешь завтра пироженку :-X
Нога заживёт и накатаешься ещё, и сбросишь всё наетое.
Если трезвой будешь.
 
Профильное задание № 9
@Dr. Feelgood @Леонелла

С Новым годом! И у меня сегодня днюха. Впервые в жизни встречаю праздники трезво, в одиночестве и, признаюсь, мне очень тяжело. Мысли об алкоголе так и лезут, при том, что все вокруг пьют, пьют и пьют... на улице, в кафе, даже в фильмах все бухие. Держусь. Чем занимаюсь? Сижу дома тупо все дни. Просто практически не вылажу, чтобы все это не видеть. На каток и на лыжи не могу пойти, потому что травма ноги, дома с друзьями не встречаюсь,потому что они пьют и едят. Да. У меня еще ПП с 1 января. Стала злая и агрессивная, сама себя ругаю за это. Сейчас пойду на исповедь и службу в честь Рождества Христова. Хочется очистить душу от всего того, что там скопилось во все эти дни.
Хобби- рисование. Но оно до сблеву мне надоело за эти дни. Вот. Хочу скорее на работу и серые будни.
Во первых :ax:
У вас ДР.jpg
Тяжело... А что же молчишь в команде? Поддержали бы, пообщались. И уже не так тяжело :obnim2:
Как то грустненько у тебя. ПП явно позитива не добавляет, а только усложняет, да еще на таком сроке. Поешь как следует, сходи исповедайся, общайся с людьми. А хобби кроме рисования можно еще что найти :dance2:
 
Во первых :ax:
Посмотреть вложение 1015425
Тяжело... А что же молчишь в команде? Поддержали бы, пообщались. И уже не так тяжело :obnim2:
Как то грустненько у тебя. ПП явно позитива не добавляет, а только усложняет, да еще на таком сроке. Поешь как следует, сходи исповедайся, общайся с людьми. А хобби кроме рисования можно еще что найти :dance2:
Какая картинка)) Прям в тему)))
Да, пожалуй. Буду писать. Но как-то стыдно писать, что я тупо злая дома сижу)) вот выдалось только в задании. Ждала его, кстати. Меня прям задания успокаивают)
Мое хобби сейчас ПП, ничо вольюсь. Я голодом себя не морю, просто после пицц, суш, тортиков и чипсов реально грустно жевать капусту и шоколад без сахара)
Спасибо за поддержку))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу