#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С днём рождения! :leaving:
На фиг это пп, раз злая, съешь завтра пироженку :-X
Нога заживёт и накатаешься ещё, и сбросишь всё наетое.
Если трезвой будешь.
Спасибо!)))
Пироженку без сахара запросто) Ну мне немного надо сбрасывать (относительно)), поэтому я не голодаю, просто непривычно калории считать)
 
задание 9
В новогодние каникулы скучно и занятся нечем, потому что я и так все время дома. Завтра идем с семьей на аватар. А так читаю, посиживаю, зеленый чаек попиваю. Хобби у меня летняя рыбалка и в общем отдых на природе. Я бы поехала в лес с горячим термоском чаечком. Мечта у меня волков увидеть в естесственной среде обитания, много их в этом году развелось. Так бы сидеть в машине чаек попивать и смотреть на них. Уух аж дух захватило.:CRAZY:
Как и кого отмечать я незнаю @Эльвира85
Наверно так.
 
@Pems @Juls_s
У меня были планы отдохнуть и во вторник уже выйти на работу, так все и получилось. Вообще мне очень повезло, у меня были каникулы во всех моих хобби) Я учу иностранный язык, хорошо что занятий не было, но правда пришлось сегодня заниматься музыкой, все же провели урок с моей преподавательницей. Спорт у меня есть как обычно, даже смогла вырваться в спортзал. А так подарок от мужа к новому году беговая дорожка, поэтому теперь спорт зал на дому)))
На выходные запланированы лыжи, но со снегом проблемы, его нет в этом году. Поэтому пока не ясно поедем или нет кататься)
 
@Pems @Juls_s
У меня были планы отдохнуть и во вторник уже выйти на работу, так все и получилось. Вообще мне очень повезло, у меня были каникулы во всех моих хобби) Я учу иностранный язык, хорошо что занятий не было, но правда пришлось сегодня заниматься музыкой, все же провели урок с моей преподавательницей. Спорт у меня есть как обычно, даже смогла вырваться в спортзал. А так подарок от мужа к новому году беговая дорожка, поэтому теперь спорт зал на дому)))
На выходные запланированы лыжи, но со снегом проблемы, его нет в этом году. Поэтому пока не ясно поедем или нет кататься)
Спасибо за профильное!
Принято! :ax:
 
Да норм проходят. Не совсем тюленно и не супер активно, вполне баланс нмвзглд. :mysterious:
А не хочешь чем нибудь заняться в качестве хобби? :horovod:
Да что-то меня ничего и не прильщяет… вообще не помню чтобы у меня какое-либо хобби было в жизни😁
 
@kenst @Павлуша

Профильное 9

Мое счастье, что НГ прошел трезво, благодаря теплой команде, поддержки наставника любимой Элиты !
Впервые я встретила его и запомнила, как смотрела салют через окно и лежала на диване , хоть и с темпой, но зато так тепло и уютно)

Я очень хочу перекрасить стены во всех комнатах в 3 цвета орнаментом, уже отрисовала границы, выбраны интересные модные цвета и сочетания: фиолетовый, зелены и розовый. Так же планируется большая картина в стиле графити, правда не умею я болончиками рисовать, но прекрасно срисовываю , думаю гуашью получится. Это только кухня, но есть еще 2 комнаты, там еще не придумала

А еще у меня коши на сносях ,со дня на день роды, жду пополнения, доделываю вольер, скоро будет весело дома, мяу мяу мяу мяу))

И да , надо сдать проекты!
Какие замечательные планы у тебя.)) Отозвалось, потому что я себя занимала именно ремонтом в первые дни и месяцы. Громко сказано "ремонтом", потому что я тот еще умелец в этом деле. Но я переклеила на кухне обои, стилизовав двумя видами обоев заборчик и цветы. Потом разрисовывала лоджию, как умела. Это здорово отвлекает.))

Поэтому удачного тебе воплощения творческих задумок. Ну и радости от появления новых маленьких мимишек))

@TaHjuXa @Эльвира85
 
Профильное ✓9

Т.к я не работаю, разницы нет, каникулы или не каникулы. Хобби у меня полно, но не всегда есть желание этим заниматься. Раньше себя заставляла. Думала если заставлять, снова начну любить свои старые хобби, но нет. Теперь не заставляю, хочется делаю, не хочется ничего не делаю. Планирую вернуть активный отдых, кататься на коньках, тюбинге, лыжи. Вот доча выздоровеет до конца и начнём. Не строю долгие планы, живу здесь и сейчас.

@Эльвира85 @TaHjuXa
Ириш, вот это очень правильно, не заставлять. Надо бы либо иметь список любимых дел, которые раньше радовали и просматривая их прислушиваться, как там внутри, протест или есть небольшое желание? И советуют, и я так делала, если совсем ничего не хочется, то вот из этого списка (именно любимые дела, не быт и не то, что просто бывает необходимо с детьми и семьей) делать прям по капельке. ну, если рисуешь по номерам, или вяжешь, к примеру, то два ряда, или несколько мазков, и потом обязательно себя похвалить за это, чтобы испытать позитивное чувство.

Желаю тебе вернуть свои творческие интересы, ты очень талантлива, способная. Я и рисунки твои помню, и торты, а как ты здорово чувствуешь красоту природы, люблю твои фото.)) Ну и активного отдыха обязательно.))

@TaHjuXa @Эльвира85
 
9 профильное
@Ляля Шумян @Бренда

Планы на новогодние каникулы🤔😁
Да для меня это обычные дни ,как и выходной день 😉
Буду смотреть телевизор, возможно почитаю книгу,вязать буду, пить чай с конфетами, вкусно питаться:malevolent:
На прогулки ходить мне лень,только если до магазина и назад
Вообщем включишь режим зимнего тюленя :-D может все же погулять)или длинный выходной круче?) а хобби какое?--- пить чай или вкусно питаться?:CRAZY: ладно шучу--- вязать -круто:appl: @Ляля Шумян @Бренда
 
@Павлуша @kenst
Профильное 9
После трехнедельного декабрьского НДмарафона совсем забросила тренировки, все свободное время уходило на подготовку к Новому году. Хорошо что хоть энергии эта суета немало требовала, на диване сидеть совсем некогда было.
Дам себе еще день-два, чтобы доесть новогодние запасы, а потом заполню холодильник полезной едой и вернусь в зал и хоть разок хочу сходить на каток, пока зима не закончилась.
И да, еще жду обещанного мне катания на лошадях. Недавно пообщалась с одной из этих красавиц (капля страха и океан восторга) и вернусь обязательно, чтобы не только поговорить и погладить, но и покататься.
Еще получила предложение подготовить юбилей. Из приятного нужно придумать оформление, приглашения, поздравления, выбрать лучшие из проверенных конкурсов, добавить свои и конечно все проверить и проконтролировать. Нервничать буду конечно, но совсем немного и только в самый последний день, да и будет это уже после новогодних каникул.
В планах получать удовольствие от всех этих дел.
Бельчонок, планы супер! Лошадей обожаю, но каталась всего раз. Мне было страшновато, но и кайфово. Я не ожидала, что это так высоко, на лошади :-D . Правда страха много у меня было, когда вернулись, стонала, "снимите меня отсюда".:CRAZY:

И с удовольствием прочитала про то, что будешь готовить праздник. Тоже всегда любила такие занятия. Готовила конкурсы на все домашние праздники, в институте была культмассовиком.)) Сейчас сдулась немного уже.

Удачных тебе катаний на лошадках, а праздник, я уверена, ты подготовишь по высшему разряду. И сильно не волнуйся.


:obnim2:


@TaHjuXa @Эльвира85
 
Профильное 9.
@Ляля Шумян @Бренда
По факту с сегодняшнего дня работаю в полный рост, так что скучать не приходится)). На самом деле у меня есть много увлечений и хобби, но катастрофически не хватает на всё это времени. Обожаю рыбалку и охоту, сплавы по рекам и походы, аквариум, моделирование, сборка ЛЕГО, фотография, чтение, китайский чай, изучение и игра в ГО, занятия спортом, изготовление мебели, разведение винограда и много чего не вспомнил сразу))).
С таким списком увлечений мне прям не понятно, когда и бухать ещё умудрялся?:CRAZY: все такое интересное и времяёмкое прям.... или многое начинал и быстро заканчивал.тогда может стоит немножко сократить список и выбрать наиболее интересное.) у меня тут второй интенсивное Лего роботостроение второй день- подарил на НГ детям на свою голову:-D:-D:-D @Бренда @Ляля Шумян
 
@Ляля Шумян @Бренда

Профильное №9


Планы на Новогодние праздники...
Я даже не знаю, нет особых планов, хотя выходные длинные, только 10 на работу. Буду отдыхать, валяться, смотреть сериалы, которые планировала. Может навестим друзей, планировала поехать на каток, но не знаю пока, немного приболела.
Тренировки домашние не отменяю, а в общем ничего интересного, хвалиться нечем.
А валяться и смотреть сериалы это тоже отдых и занятия.)) Просто пассивные. Главное ведь нам отвлекать себя и переключать, и дать разгрузку голове и телу тоже бывает нужно. Я такие дни называю тюленьи, вот просто я тюлень и всё, и "не шумите веники" :-D . Иногда это и не один день бывает, смотря как я до этого работала, чем занималась. Иногда бывают периоды сложные психологически, они выматывают порой побольше, чем активная или физическая работа.

Так что позволь себе и потюленить и делай это в удовольствие, потому что сейчас тебе интересно это. Пройдет время, захочется другого. Никакого насилия над собой бы не допускаем.))

@TaHjuXa @Эльвира85
 
Профильное задание номер 9

Профильное задание номер 9 😍

Есть ли чем заняться на праздники?Ещё как Есть)Записалась в соляную пещеру ,ещё до праздников, со 2го числа уже открыто ,каждое утро с детьми ходим ,дышим этим воздухом 🙃после гуляем, много запланировали, что нибудь обязательно успеем))))
Силы ,огромное желание есть на новое ТРЕЗВОЕ хобби!
ПОСЛЕ праздников, я купила себе поход в спорт зал, с тренером !Уже жду ,очень верю ,что у меня все получится, и я стану ТРЕЗВАЯ ,да ещё и стройная 🤩🥰.
ПИТЬ эту дрянь нет, ни какого желания!)Спасибо большое, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ,И МАРАФОН НА СВЕТЕ )))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ😍💃
@Ляля Шумян @Бренда 😚
отлично-отлично) интересно же жить когда хочется выполнить много планов)спорт -хороший помощник трезвой жизни. рад за твой прекрасный настрой :appl: :appl: :appl: @Ляля Шумян @Бренда
 
Профильное задание № 9
Мне всегда есть, чем заняться, только времени обычно не хватает.
Мое хобби - компьютер, отнимает массу времени, но в нем очень интересно: и форум, и игры, и фильмы, и саморазвитие. Но чаще всего это развлечения в виде игр и фильмов. И как огромного хронофага, я его постоянно стараюсь минимизировать в своей жизни, но не очень получается.
Еще я люблю читать, иногда вяжу, плету бисером, складываю алмазную мозаику, вышиваю, рисую копаюсь в психологии, прохожу какие-нибудь тренинги. Но на все это остается очень редко и мало времени, т.к. большая часть тратится впустую за компьютером.
А еще работаю по программе АА, там много есть чем заняться.

@Эльвира85 @TaHjuXa
Ника, но компьюер компьютеру рознь. Как хобби. Сейчас время такое, что компьютер наш постоянный спутник. Одно дело сутками резаться в "танчики" (например) не умея и не желая оторваться даже в туалет :-D (знаю таких безумцев) это уже нездоровая фигня, конечно, это уже ненормальное. Или только игры и сериалы. Но ты пишешь и о тренингах и о психологии, и о саморазвитии. То есть тебе многое интересно, пусть и в компьютере. Кроме того есть и рукодельные увлечения у тебя. Так что, кмк, всё у тебя замечательно.:obnim2:

А в АА ты ходишь в реале? Если ты читала пост Мика, то служения в сообществе тоже считаются, даже маленькие. На живых я помогала накрывать, разливать чай, мыть посуду. На скайпе была собирающей и ведущей.

@TaHjuXa @Эльвира85
 
Девятое профильное задание

@Juls_s @Pems

Каникулы для меня делятся на две части: первая, до-новогодняя, которую надо просто пережить. Не люблю всё это предновогоднее безумие.

А потом наступает прекрасное безвременье между первым января и выходом на работу. Когда почти не надо готовить, когда никуда не надо бежать, никому ничего не должна.

Эти каникулы я спланировала так, что у меня чередуются выездные активности (встреча форума, живописный мастер-класс, катание на горных лыжах в Сорочанах) и ленивые домашние дни, когда я много сплю, много гуляю, читаю.


А ещё уделяю время своему хобби, приобретенному именно во время трезвения: раскраскам!

Покажу вам некоторые свои зимние работы. Это очень уютное хобби, которое здорово переключает мой мозг в режим отдыха.

Всем желаю отличных трезвых каникул!
Посмотреть вложение 1010797Посмотреть вложение 1010798Посмотреть вложение 1010799
Очень красиво. Я вот по номерам не имею усидчивости рисовать, не знала, что можно просто раскрашивать, так здорово!)))
 
Профильное 9
@Эльвира85 @TaHjuXa
Хобби. Не нравится это слово.
Мне много чего нравится. Например, нравится лежать на диване, смотреть хрень по телевизору вроде Камеди и играть в телефоне в другую хрень вроде шариков.
Люблю готовить, но для этого нужно настроение.
Люблю зависать на НД. Читать люблю. Люблю делать маску на лицо.
Не думаю, что надо прям усиленно тужиться и придумывать себе хобби, когда бросаешь пить. Нужно чуть-чуть больше любви и внимания к себе. Спросить себя: а сейчас что хочешь? Прислушаться, и делать это.
Как-то так.
Любаш, чот сразу навеяло из Денискиных рассказов, про "что я люблю и что не люблю":-D. Мне кажется у тебя вообще нет проблем с этим, ни с активностью ( я знаааааю, каким ты бываешь электровеником:bud::IN LOVE:), ни с пассивным отдыхом, ни с любовью к себе. Я б с тебя пример советовала брать, уметь так слушать и любить себя, именно так и нужно.
 
9-е задание @Бренда , @Ляля Шумян
Хобби

В свете отказа от алкоголя появились интересы в некоторых забытых увлечениях. Купил камеру, жду ясных дней и готовлюсь к летнему сезону. Вспомнил и привел в порядок свой фотоарсенал. Хочу к весне составить план глобальной поездки, пока не решил куда, но южнее точно). Вспомнил некоторые навыки в освоении компьютера. Скачал Python, стало интересно. В общем занятий хватает. Перестал угробляться в работе, стал проще смотреть.
Сейчас сильно угнетает погода, отсутствие солнца, короткий день, прям чувствую это. Но думаю скоро пройдёт. Постоянное желание поспать) ну тоже хобби)
Скажи без алкахи появляется время вытащить из забвения увлечения)Похвально. Ну и самое правильное--- перестать угробляться на работе :appl: а погода -она такая проходящая:CRAZY: солнце придёт- даже у меня вон через 4 дня полярная ночь кончится:O_v: @Ляля Шумян @Бренда
 
9-е задание
Новогодние праздники идут полным ходом,а мне некогда расслабляться ,надо доделать ремонт в ванной комнате ,а она сука(литературное слово ) скучать и грустить не даёт 😆, на диван силы есть,но он почему то всегда кем то занят,а телевизор удается посмотреть только на кухне.,а там дивана нет,надо подумать над этим вопросом,телефончик в основном используется по делу,так как сайты типа инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ)(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и тик ток не интересны,а хобби сейчас это дети,вот с ними и приходится хоббировать в промежутке меду ремонтом,просмотром телевизора без дивана и общением здесь, в общем у меня всё в порядке,унывать некогда,чего и вам желаю !
P.S. снова был краток и лаконичен,не сочтите за пренебрежение к заданию,просто,краткость сестра таланта, а как говориться,талант не пропьешь. 🤣 с наилучшими пожеланиями ваш Евгений !

@LightStar @Ёлька
Всё отлично! Но сало надо перепрятать! вопрос в диваном проработать! :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу