#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 9. @Бренда @Ляля Шумян
Ну с диванчиком мало что сравнится)))
Хобби всяких полно. Люблю сосредоточиться и ка-ак заняться) А ежели ещё "Коломбо" включить или " Чисто английские убийства" - ваще каеф) Мандалу, например, раскрасить или повязать крючком.. Но, я так тревожна, что испытываю вину, когда занимаюсь"ерундой", по моему мнению.. Читать люблю. Это занятие считаю полезным:old:Больше по русской классике:IN LOVE:
Понимаю, что всё, что радует душу- полезно, но какие-то комплексы мешают..)
 
Я, кстати, была удивлена, что за год мой массажист меня вернул к моим 173 см, уже года 4 назад измерялась при каком то посещении семейного врача, была 172 см, а в сентябре сходила на какую то диагностику и была приятно удивлена, опять мой рост:bounce:вытянул меня.
Я насколько слышал, нормальное состояние позвоночника это +-5 см, если не вообще 10, но у кого оно нормальное вообще🤭...
 
Профильное 9. @Бренда @Ляля Шумян
Ну с диванчиком мало что сравнится)))
Хобби всяких полно. Люблю сосредоточиться и ка-ак заняться) А ежели ещё "Коломбо" включить или " Чисто английские убийства" - ваще каеф) Мандалу, например, раскрасить или повязать крючком.. Но, я так тревожна, что испытываю вину, когда занимаюсь"ерундой", по моему мнению.. Читать люблю. Это занятие считаю полезным:old:Больше по русской классике:IN LOVE:
Понимаю, что всё, что радует душу- полезно, но какие-то комплексы мешают..)
Спасибо! :obnim1: Про то и речь, делать паузы в сумасшедшем ритме жизни - совсем не ерунда.
 
Профильное задание номер 9

Профильное задание номер 9 😍

Есть ли чем заняться на праздники?Ещё как Есть)Записалась в соляную пещеру ,ещё до праздников, со 2го числа уже открыто ,каждое утро с детьми ходим ,дышим этим воздухом 🙃после гуляем, много запланировали, что нибудь обязательно успеем))))
Силы ,огромное желание есть на новое ТРЕЗВОЕ хобби!
ПОСЛЕ праздников, я купила себе поход в спорт зал, с тренером !Уже жду ,очень верю ,что у меня все получится, и я стану ТРЕЗВАЯ ,да ещё и стройная 🤩🥰.
ПИТЬ эту дрянь нет, ни какого желания!)Спасибо большое, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ,И МАРАФОН НА СВЕТЕ )))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ😍💃
@Ляля Шумян @Бренда 😚
Спасибо! :obnim1:
Как классно у тебя все! Еще и соляная пещера! Удачи в постройнении.
 
Профильное 9.
@Dr. Feelgood @Леонелла
Никаких хобби и никаких занятий, только кровать, телевизор, холодильник и телефон :sarcastic: редкие посещения магазина, чтобы заполнить пробелы в холодильнике и набить поплотнее желудок.
Конечно впечатлений значительно меньше, чем когда синий кувыпкаешься в сугробе около магазина, но зато чувствуется отдых. И лучше, чем горизонтальное положение у телевизора я отдыха не знаю 😁😁😁
 
Профильное #9
Вчера была баня. Пусть и в моей сильнопьющей компании, но попарилась я хорошо, а тот невменоз, который начался после четырех часов посиделок только очередной раз подтвердил мой настрой на трезвость. Все эти обнимания бесконечные, повторение по три раза одной и той же фразы, пустые взгляды...не, нафиг такое нужно. Сегодня-елка у ребенка, прогулка. Завтра-Чебурашка с ребенком (видимо от этого Чебурашки никому не спастись😆), затем каток или лыжи. Остальное время-лежание на диване, просмотр сериальчиков и может чтение. Почему нет? Очень люблю такой вид отдыха. На самом деле, это первые нг каникулы, когда я чувствую, что действительно отдыхаю, а не мучаюсь бесконечным похмельем вперемешку с пьяным угаром, и это здОрово🤗
@Леонелла @Dr. Feelgood
 
Профильное #9
Ой! А мне и написать то о хобби нечего… мне ещё хобби не хватало😅 у меня и так ни на что нет времени🤣🤣🤣🤣
Уборка квартиры - вот мое хобби… решила на этих новогодних праздниках разгрести стирку… но дети вчера построили домик, одна стена которого - это шкаф…. До пятницы, сказали, рушить нельзя… в пятницу они снова встретятся и продолжат играть … теперь, негде сушить…постиранное…так как некуда снять высохшее
Так что хобби мое меняется с каждым днём…сейчас вот лежу… надо вставать и идти селёдку завтракать….
( в голове все это суфлировалось голосом Матроскина 🙄🙄🙄)

Ходили не Чебурашку.
С детьми. Им понравилось. Елена Яковлева ( она же Шепокляк ) восхитительна.

@LightStar @Ёлька
Ох уж эти детские домики 😂
Спасибо за профильное, принято ❤️
 
Профильное 9
Чем я занимаюсь в каникулы.
@LightStar @Ёлька

Тем же, чем и всегда, но из-за праздников мало на что хватает времени.
Я люблю читать, вязать, писать, рисовать, играть на компьютере в пару-тройку игр и к ним делать модификации, у меня есть кошка, комнатные растения - и целый мир впридачу.
Компьютер - мое окно в мир. Фильмы ВВС и путешествия с Кожуховым, документалка о животных и жизни в разных странах, художественные фильмы, музыка и аудиокниги. Я люблю узнавать новое, дописывать его к старому, понемногу всю жизнь как пазл складывая картину мира.
К тому же я люблю ходить пешком. А в новогодние праздники прогулки заметно удлиняются.
И еще приходится тратить время на сон, еду... Общение!

О каких-то добавочных хобби я даже не мечтаю, но если бы освободилось немного времени, хотела бы поплавать. Но не в бассейне, а в реке или озерах. И весна - она уже скоро, настолько, что я не успею обновить фотоаппарат, и придется чинить старую мыльницу)))

Ничего не написала о детях. В настоящий момент маленьких детей нет. Даже внучка взрослая. Но лет через несколько возможны правнуки... Вот тогда могут появиться и "детские" хобби... если повезет.
 
Профильное 9
Чем я занимаюсь в каникулы.
@LightStar @Ёлька

Тем же, чем и всегда, но из-за праздников мало на что хватает времени.
Я люблю читать, вязать, писать, рисовать, играть на компьютере в пару-тройку игр и к ним делать модификации, у меня есть кошка, комнатные растения - и целый мир впридачу.
Компьютер - мое окно в мир. Фильмы ВВС и путешествия с Кожуховым, документалка о животных и жизни в разных странах, художественные фильмы, музыка и аудиокниги. Я люблю узнавать новое, дописывать его к старому, понемногу всю жизнь как пазл складывая картину мира.
К тому же я люблю ходить пешком. А в новогодние праздники прогулки заметно удлиняются.
И еще приходится тратить время на сон, еду... Общение!

О каких-то добавочных хобби я даже не мечтаю, но если бы освободилось немного времени, хотела бы поплавать. Но не в бассейне, а в реке или озерах. И весна - она уже скоро, настолько, что я не успею обновить фотоаппарат, и придется чинить старую мыльницу)))

Ничего не написала о детях. В настоящий момент маленьких детей нет. Даже внучка взрослая. Но лет через несколько возможны правнуки... Вот тогда могут появиться и "детские" хобби... если повезет.
Спасибо за профильное, принято❤️
 
Профильное 9

На новогодние каникулы я второй год подряд покупаю себе алмазную мозаику и с удовольствием ее собираю совместно со всеми желающими,кто окажется рядом.Обычно встречать нг мы семьёй уезжаем в горы,это на протяжении последних 7 лет.Нынешняя встреча -вторая трезвая из всех и на данный момент-самая классная.Так получилось,что гостей почти нет(обычно большая компания,в основном пьющая).Здесь тихо и уютно.Я много гуляю вдоль реки и в лес(с погодой особенно повезло,стоят теплые,сухие,солнечные дни).
Я люблю играть в игры,много читаю,готовлю по настроению,смотрю интересные мне старые и новые фильмы.
В праздничные дни стараюсь сильно не выбиваться из режима(хотя , конечно,ложусь позже,и встаю не так рано),делаю зарядку, слежу за питанием.
Когда вернусь домой, обязательно пойдем в кино,поедем на горячие источники.
У меня давно не было дурных мыслей,программа 12 шагов выполнила свое обещание для меня-тяги нет от слова совсем,бОльшую часть времени хорошее ровное настроение.Мне не бывает скучно,у меня много дел втечение дня,на все не хватает времени
@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
 
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Посмотреть вложение 1011168

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
Какая красота! Даже нарисовать захотелось. Мужчина с руками - это подарок.
 
Профильное 9 @LightStar @Ёлька
Сегодня гуляла с дочерью. Пятки горят) приятная усталость.
У меня еще будет 3 свободных дня.
Собираюсь убраться в квартире, и отдыхать. Лежать и смотреть сериал, писать планы в новый ежедневник, общаться на форуме, интернет и оффлайн шоппинг.
 
9-е задание @Бренда , @Ляля Шумян
Хобби

В свете отказа от алкоголя появились интересы в некоторых забытых увлечениях. Купил камеру, жду ясных дней и готовлюсь к летнему сезону. Вспомнил и привел в порядок свой фотоарсенал. Хочу к весне составить план глобальной поездки, пока не решил куда, но южнее точно). Вспомнил некоторые навыки в освоении компьютера. Скачал Python, стало интересно. В общем занятий хватает. Перестал угробляться в работе, стал проще смотреть.
Сейчас сильно угнетает погода, отсутствие солнца, короткий день, прям чувствую это. Но думаю скоро пройдёт. Постоянное желание поспать) ну тоже хобби)
 
Профильное задание 9

Чем себя занять, чтобы отключиться от мыслей об алкоголе?


Прокручиваю в своей голове эпизоды из моей жизни (и когда пил, и когда были перерывы), и вот не могу вспомнить, чтобы у меня бывали состояния «ничегонеделания», которые провоцировали бы меня на употребление алкоголя. Скорее, как раз было то что я забивал на какие-то свои увлечения и обязательства в пользу алкоголя.

Про рекомендации занять себя чем-либо, чтобы переключить внимание с алкоголя на что-нибудь отвлекающее я знал и раньше. Но после отказа от алкоголя первое время было сложно себя занять чем-то конкретным, т.к. интересов у меня хватает, но времени на все нет. Поначалу у меня появлялась какая-то кипучесть деятельности, если так можно сказать. Из-за появившейся энергии хотелось занять свободное время всем, чем угодно – и фитнес, и самообразование, и хобби, и накопившимися домашними делами. В итоге все получалось и не полезно, и не плодотворно.

Сейчас все как-то улеглось, и я стараюсь в меру возможностей находить время для всего, что считаю нужным и интересным. Ну а если чего-то не успеваю, просто напоминаю себе, что «тише едешь – дальше будешь». В конечном итоге, важнее сейчас поддерживать трезвость, а не загонять себя в состояние нервного изнеможения, что очень легко может привести к употреблению алкоголя.

Вот как-то так.

@Juls_s @Pems
 
Профильное 9.
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
О, да )) скорее я выделила себе сегодня время на ничегонеделание (вернее мигрень мне приказала целый день просто лежать). Немного позанималась алмазной мозаикой. Даже не убираюсь на кухне весь день, тк режим «просто выжить». Резкая смена погоды=давление и мигрень.
А так все дни расписаны и я в принципе без выходных работаю)) могу только по собственному желанию не выходить, тк на себя работаю.
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Пока плохое самочувствие сил нет ни на что (((
А вчера были в бане с друзьями, попарилась, играли в настолки, ржали. Я и без алко могу ржать как конь. А телевизора у меня и нет ))
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Основное хобби это работа. Тем более недавно я начала продавать на ВБ и сейчас этим очень увлечена.
Плюс открыла для себя собирание алмазной мозаики и могу ей заниматься бесконечно. Очень нравится, кто не пробовал - рекомендую. Занимает и руки и голову. Фоном ютубчик ииии….
@Ляля Шумян @Бренда
 
В конечном итоге, важнее сейчас поддерживать трезвость, а не загонять себя в состояние нервного изнеможения, что очень легко может привести к употреблению алкоголя.
Совершенно верно.
В первые месяцы вообще рекомендовано еак можно больше лениться. :YES:
Принято! :DRINK:
 
Профильное 9 @LightStar @Ёлька
Сегодня гуляла с дочерью. Пятки горят) приятная усталость.
У меня еще будет 3 свободных дня.
Собираюсь убраться в квартире, и отдыхать. Лежать и смотреть сериал, писать планы в новый ежедневник, общаться на форуме, интернет и оффлайн шоппинг.
Коротковато, ну штош:girl_in_dreams:
Спасибо за профильное, принято❤️
 
Профильное 9.
@Dr. Feelgood @Леонелла
Никаких хобби и никаких занятий, только кровать, телевизор, холодильник и телефон :sarcastic: редкие посещения магазина, чтобы заполнить пробелы в холодильнике и набить поплотнее желудок.
Конечно впечатлений значительно меньше, чем когда синий кувыпкаешься в сугробе около магазина, но зато чувствуется отдых. И лучше, чем горизонтальное положение у телевизора я отдыха не знаю 😁😁😁
Такой отдых порой тоже нужен. Потому что, почему бы и да. Зачодъ.
 
Профильное #9
Вчера была баня. Пусть и в моей сильнопьющей компании, но попарилась я хорошо, а тот невменоз, который начался после четырех часов посиделок только очередной раз подтвердил мой настрой на трезвость. Все эти обнимания бесконечные, повторение по три раза одной и той же фразы, пустые взгляды...не, нафиг такое нужно. Сегодня-елка у ребенка, прогулка. Завтра-Чебурашка с ребенком (видимо от этого Чебурашки никому не спастись😆), затем каток или лыжи. Остальное время-лежание на диване, просмотр сериальчиков и может чтение. Почему нет? Очень люблю такой вид отдыха. На самом деле, это первые нг каникулы, когда я чувствую, что действительно отдыхаю, а не мучаюсь бесконечным похмельем вперемешку с пьяным угаром, и это здОрово🤗
@Леонелла @Dr. Feelgood
У тебя отдых поактивнее, поинтереснее. Но и поваляться тоже нужно. Главное как хочешь ты. Че блин за Чебурашка такой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу