#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 9.
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
О, да )) скорее я выделила себе сегодня время на ничегонеделание (вернее мигрень мне приказала целый день просто лежать). Немного позанималась алмазной мозаикой. Даже не убираюсь на кухне весь день, тк режим «просто выжить». Резкая смена погоды=давление и мигрень.
А так все дни расписаны и я в принципе без выходных работаю)) могу только по собственному желанию не выходить, тк на себя работаю.
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Пока плохое самочувствие сил нет ни на что (((
А вчера были в бане с друзьями, попарилась, играли в настолки, ржали. Я и без алко могу ржать как конь. А телевизора у меня и нет ))
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Основное хобби это работа. Тем более недавно я начала продавать на ВБ и сейчас этим очень увлечена.
Плюс открыла для себя собирание алмазной мозаики и могу ей заниматься бесконечно. Очень нравится, кто не пробовал - рекомендую. Занимает и руки и голову. Фоном ютубчик ииии….
@Ляля Шумян @Бренда
Как сегодня самочувствие?
Очень интересно ты пишешь про мозаику, не первый раз слышу хорошие отзывы.
Береги себя. Отдыхай больше. По себе знаю, как это работать на себя, а значит работать круглосуточно.

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное 9
@LightStar @Ёлька

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Есть, работаю, у нас нет каникул..

Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Да, решила заняться своим здоровьем пока есть пару свободных дней. Хожу к реабилитологу (спина), массажи. Очень расслабляет.

Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

Я обожаю всяческие медитации, гипноз от Елены Вальяк (в Ютуб) и аффирмации. Майндфулнесс (осознанность) Рисовала карту желаний, люблю заниматься трансерфингом, астрология, эзотерика , гадаю на картах ТАРО, раньше ходила на психотерапию несколько лет, 2 раза в неделю, там психолог тоже дает домашние задания. Читаю книжки по психилогии. Из последних - Искусство пофигизма и Ловушка счастья. Очень зашли.
Нашла себе комплекс домашних упражнений на Ютуб (круговые тренировки) и каждый день по 15 мин
Купила себе утяжелители и резинки - качаю попу :-D
Ну и в прошлом году открыла для себя новое хобби - НД, чему безумно рада. Теперь ни дня без форума. :wub:
 
Профильное 9
@LightStar @Ёлька

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Есть, работаю, у нас нет каникул..

Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Да, решила заняться своим здоровьем пока есть пару свободных дней. Хожу к реабилитологу (спина), массажи. Очень расслабляет.

Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

Я обожаю всяческие медитации, гипноз от Елены Вальяк (в Ютуб) и аффирмации. Майндфулнесс (осознанность) Рисовала карту желаний, люблю заниматься трансерфингом, астрология, эзотерика , гадаю на картах ТАРО, раньше ходила на психотерапию несколько лет, 2 раза в неделю, там психолог тоже дает домашние задания. Читаю книжки по психилогии. Из последних - Искусство пофигизма и Ловушка счастья. Очень зашли.
Нашла себе комплекс домашних упражнений на Ютуб (круговые тренировки) и каждый день по 15 мин
Купила себе утяжелители и резинки - качаю попу :-D
Ну и в прошлом году открыла для себя новое хобби - НД, чему безумно рада. Теперь ни дня без форума. :wub:
Отличные у тебя занятия и хобби! Я тоже интересуюсь психологией и эзотерикой, очень полезно и увлекательно, а гипнозы Вальяк слушала несколько лет назад в наушниках перед сном, у нее волшебный бархатный голос, надо возобновить)) Спасибо, что поделилась, профильное принято:IN LOVE:
 
Профильное 9
@LightStar @Ёлька

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Есть, работаю, у нас нет каникул..

Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Да, решила заняться своим здоровьем пока есть пару свободных дней. Хожу к реабилитологу (спина), массажи. Очень расслабляет.

Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

Я обожаю всяческие медитации, гипноз от Елены Вальяк (в Ютуб) и аффирмации. Майндфулнесс (осознанность) Рисовала карту желаний, люблю заниматься трансерфингом, астрология, эзотерика , гадаю на картах ТАРО, раньше ходила на психотерапию несколько лет, 2 раза в неделю, там психолог тоже дает домашние задания. Читаю книжки по психилогии. Из последних - Искусство пофигизма и Ловушка счастья. Очень зашли.
Нашла себе комплекс домашних упражнений на Ютуб (круговые тренировки) и каждый день по 15 мин
Купила себе утяжелители и резинки - качаю попу :-D
Ну и в прошлом году открыла для себя новое хобби - НД, чему безумно рада. Теперь ни дня без форума. :wub:
О, как интересно . У меня тоже хобби Таро , и начала проходить разные тренинги по теме, медитации, задания писали .
 
Профильное 9.
@Бренда @Ляля Шумян
Обратная связь не требуется 😎
Так-с, ну хобби прям хобби нет, но сейчас я максимально сосредоточена на приведении в порядок моего Тельца, осталось 4-5 кг до заветного веса, я даже на новый год всего один день поела, 31 вечером и с 1 января снова в режим ИГ и посильной активности.
Сейчас вот приболела (очень много с детьми болеем в Турции), поэтому пропускаю тренировку, а так 2-3 раза в неделю вернула в жизнь спорт, много гуляем по возможности, смотрю фильмы, которые давно откладывала. Вчера сделали небольшую фотосессию семейную, давно собирались, нашла фотографа недорого, сделали.
Ещё очень хочу овладеть какой-то профессией, которой можно удалённо из дома заниматься, но совсем не могу собрать себя в кучу, чтобы взяться за новые знания.
Вообще сейчас ухаживаю за собой, масочки всякие делаю, вещички покупаю, про алкоголь не думаю, тьфу на него!!!
По возвращению на Родину снова Займусь своей старой работой и надеюсь, найду время на новые знания
 
ПЗ #9
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Раньше было вливание этанола и приключения свойственные употребу, а сейчас?
Люблю созидать какие-нибудь ништяки под настроение. Зависит от свободного времени и обстановки. Будь то нож или беседка, но более с деревянно-металлическим уклоном. Хотя если делать что-то на хорошем уровне, надо этим заниматься постоянно, чтобы скилл не уходил. Ну стараюсь 🙂, по крайней мере опыт собран немалый.
Заниматься чем то надо - безделье прямая дорожка к бухлишку.
@Эльвира85, @TaHjuXa
 
Профильное #9
Я заболела на сам праздник.
До сих по голоса нет. Ни есть, ни радоваться новому году не получилось.
В первые дни года просто читала.
Это и есть моё хобби.
Попался мне Лукьяненко. Серия "Измененные" . Мне интересно.


На лыжах были планы покататься.
Но, и погода не располагает.
Впереди морозы и гололёд.

:горные лыжи:

@Dr. Feelgood @Леонелла
 
ПЗ #9
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Раньше было вливание этанола и приключения свойственные употребу, а сейчас?
Люблю созидать какие-нибудь ништяки под настроение. Зависит от свободного времени и обстановки. Будь то нож или беседка, но более с деревянно-металлическим уклоном. Хотя если делать что-то на хорошем уровне, надо этим заниматься постоянно, чтобы скилл не уходил. Ну стараюсь 🙂, по крайней мере опыт собран немалый.
Заниматься чем то надо - безделье прямая дорожка к бухлишку.
@Эльвира85, @TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
 
Как хорошо всë сказано... про меня! Прямо спасибо! :obnim1:
Я много раз уже отмечала про себя, что в трезвости мало что изменилось вокруг, изменилось моë отношение ко многим вещам.

Это первое, да. И основное. Всë как прежде, только нет алкоголя. По крайней мере я чувствую сейчас так.

Было и раньше. Осталось сейчас. Работа - хобби, точно) Перестала устраивать по какой-то причине, нужно сменить и снова полюбить )

Да. Легче прямо стало)) И проще.

В общем, по всем моментам соглашусь и могу сказать: всë так же. Прямо порадовал профиль, на моей волне) С удовольствием читаю тебя и ты из тех людей, чья трезвость мне нравится! Аллочка :kiss2:

@Бренда , @Ляля Шумян
Спасибо за отзыв :obnim1:Вот только я не скажу, что в моей жизни осталось как-то по прежнему. Раньше у меня жизни просто не было. И вот я сама изменилась.
Сегодня на группе была, там вопрос был, что отвечать когда семья считает, что походы в АА - хождение в секту. А я вспомнила, мне дочь говорила, что у папы хобби его пластинки, а у меня АА. Вот для меня содружество не хобби, а новый образ жизни. Я раньше общественной деятельностью увлеклась, мне не очень зашло, все же там было тщеславие. В содружестве другие ощущения. Деятельность в содружестве не приносит мне удовольствие, но есть удовлетворение.
 
Профильное #9
Я заболела на сам праздник.
До сих по голоса нет. Ни есть, ни радоваться новому году не получилось.
Обидно, но что поделать. Болезни всегда не вовремя 😠 Скорейшего выздоровления!
В первые дни года просто читала.
Это и есть моё хобби.
Попался мне Лукьяненко. Серия "Измененные" . Мне интересно.
Я тоже обожаю читать! Это одно из немногих занятий, которое я не бросала даже будучи в употребе. Но правда сейчас многое с той поры перечитываю и как будто первый раз вижу :facepalm:
А Лукьяненко обожаю, трилогия про Измененных мне тоже очень зашла.
Ещё перед этим были Порог и Предел, там должно быть продолжение, но он никак не напишет его. Жду, жду... :girl_in_dreams:

@kenst @Павлуша
 
ПЗ #9
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Раньше было вливание этанола и приключения свойственные употребу, а сейчас?
Люблю созидать какие-нибудь ништяки под настроение. Зависит от свободного времени и обстановки. Будь то нож или беседка, но более с деревянно-металлическим уклоном. Хотя если делать что-то на хорошем уровне, надо этим заниматься постоянно, чтобы скилл не уходил. Ну стараюсь 🙂, по крайней мере опыт собран немалый.
Заниматься чем то надо - безделье прямая дорожка к бухлишку.
@Эльвира85, @TaHjuXa
Ты мастер ! Молодец .
Занимать себя надо , это верно .
 
Мне нравится алмазная вышивка, меня это увлечение расслабляет и отключает от внешнего мира. Ещё я смотрю всякие лекции о зависимости, психологии, т.к. у меня есть цель изменить некоторые свои черты характера. Ещё я смотрю фильмы, читаю. На этом пока всё, потому что свободное время есть только когда ребёнок спит.
Это уже очень много, пока ребенок спит! Ты молодец! :obnim1:
Помню, что пока дети спали - я тоже спала))
Ни о каких книгах и речи не шло - сил просто на них не было. Алмазная мозаика очень здорово мозги расслабляет, тоже люблю её. Раньше вышивала, но надоело с нитками возиться - усидчивость уже не та)).
А насчет изменить некоторые черты - очень откликается :YES:, я в АА пошла за этим :-X

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное #9
Ой! А мне и написать то о хобби нечего… мне ещё хобби не хватало😅 у меня и так ни на что нет времени🤣🤣🤣🤣
Уборка квартиры - вот мое хобби… решила на этих новогодних праздниках разгрести стирку… но дети вчера построили домик, одна стена которого - это шкаф…. До пятницы, сказали, рушить нельзя… в пятницу они снова встретятся и продолжат играть … теперь, негде сушить…постиранное…так как некуда снять высохшее
Так что хобби мое меняется с каждым днём…сейчас вот лежу… надо вставать и идти селёдку завтракать….
( в голове все это суфлировалось голосом Матроскина 🙄🙄🙄)

Ходили не Чебурашку.
С детьми. Им понравилось. Елена Яковлева ( она же Шепокляк ) восхитительна.

@LightStar @Ёлька
Весело у вас, не заскучаешь. И хобби не надо 😂
 
Профильное #9
Я заболела на сам праздник.
До сих по голоса нет. Ни есть, ни радоваться новому году не получилось.
В первые дни года просто читала.
Это и есть моё хобби.
Попался мне Лукьяненко. Серия "Измененные" . Мне интересно.


На лыжах были планы покататься.
Но, и погода не располагает.
Впереди морозы и гололёд.

:горные лыжи:

@Dr. Feelgood @Леонелла
Читать - это очень здорово. Многие последнее время разучились читать имхо. Помню себя в 20 лет, читала каждую свободную минутку, а сейчас что делаю... конечно, залипаю в телефоне 😄
Принято, спасибо 😍
 
Профильное №9
@Павлуша @kenst

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?

Это был первый трезвый НГ. Скучный. Остался в одиночестве, хоть и лёг по-раньше, но мысли всё-равно заполонили голову и пришлось долго ворочаться. Утро не менее скучное было, кофе, завтрак, бормотание телевизора. Но так как я решил не просиживать дома и единственным моим отдыхом являются путешествия, то сел за ноут и стал подбирать себе поездку, на автомобиле куда-нибудь, где можно погулять по лесам или просто в санаторий подлечиться. Ближайшие не утомительные точки, куда можно было поехать и были свободные места: Горячий ключ, Пятигорск, Минеральные воды, Кабарда, Ессентуки, Железноводск. Классное предложение получил от санатория "И.П. Павлов" (кстати, процедуры и врачи работают в праздничные дни в штатном режиме), расположенного в г. Ессентуки, Ставропольского края, поэтому решение выпало на него. Поэтому 1 января прошло в подборе места отдыха и сборов к нему. 2 января я уже сидел за рулём и слушал очередную аудиокнигу и просто ехал по шоссе, оставшись с собой на едине. В санатории режим дня, 4х разовое питание, мед.процедуры, приёмы врачей, экскурсии. Всё расписано по времени, поэтому свободного времени остаётся очень мало, основном ближе к вечеру, но намотавшись по лесам и горам, желание остаётся только лечь спать.
На заметку: снега нет, город серый, в санатории никто не бухает, в городе не встретишь выпивох ни в парках, ни во дворах, алкомагазинов очень мало, преимущественно рестораны, цены все стандартные, не завышенные, изобилие экскурсий на достопримечательности: гроты, водопады, горы, минерал.источники с купанием.
 
Профильное №9
@Павлуша @kenst

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?

Это был первый трезвый НГ. Скучный. Остался в одиночестве, хоть и лёг по-раньше, но мысли всё-равно заполонили голову и пришлось долго ворочаться. Утро не менее скучное было, кофе, завтрак, бормотание телевизора. Но так как я решил не просиживать дома и единственным моим отдыхом являются путешествия, то сел за ноут и стал подбирать себе поездку, на автомобиле куда-нибудь, где можно погулять по лесам или просто в санаторий подлечиться. Ближайшие не утомительные точки, куда можно было поехать и были свободные места: Горячий ключ, Пятигорск, Минеральные воды, Кабарда, Ессентуки, Железноводск. Классное предложение получил от санатория "И.П. Павлов" (кстати, процедуры и врачи работают в праздничные дни в штатном режиме), расположенного в г. Ессентуки, Ставропольского края, поэтому решение выпало на него. Поэтому 1 января прошло в подборе места отдыха и сборов к нему. 2 января я уже сидел за рулём и слушал очередную аудиокнигу и просто ехал по шоссе, оставшись с собой на едине. В санатории режим дня, 4х разовое питание, мед.процедуры, приёмы врачей, экскурсии. Всё расписано по времени, поэтому свободного времени остаётся очень мало, основном ближе к вечеру, но намотавшись по лесам и горам, желание остаётся только лечь спать.
На заметку: снега нет, город серый, в санатории никто не бухает, в городе не встретишь выпивох ни в парках, ни во дворах, алкомагазинов очень мало, преимущественно рестораны, цены все стандартные, не завышенные, изобилие экскурсий на достопримечательности: гроты, водопады, горы, минерал.источники с купанием.
А команда ждёт:
Фото буду прилагать в команде.)
:girl_in_dreams:
 
Профильное 9. @Juls_s @Pems
У нас в стране уже 2-ого января - первый рабочий день года, поэтому каникул нет. Но мы только что переехали и всё моё время занято перестановкой, уборкой, выбиранием новых полочек, выбрасыванием старых вещей и т.д и т.п. На диване я тоже лежу, но обычно это поздно вечером, и тогда я посвящаю это время НД и одной игре на телефоне.
В целом, я не умею правильно отдыхать, могу зависнуть в сериале или телефоне на пол дня, поэтому хорошо, что мы переехали в частный дом. Я надеюсь это поможет мне перейти на новый уровень отдыха и домашних занятий. Кто знает, может через год я буду опытным садоводом и буду постить сюда фото кабачков и тыкв :-D :-D :-D А то пока у меня даже кактусы дохнут.
 
Профильное 9. @Juls_s @Pems
У нас в стране уже 2-ого января - первый рабочий день года, поэтому каникул нет. Но мы только что переехали и всё моё время занято перестановкой, уборкой, выбиранием новых полочек, выбрасыванием старых вещей и т.д и т.п. На диване я тоже лежу, но обычно это поздно вечером, и тогда я посвящаю это время НД и одной игре на телефоне.
В целом, я не умею правильно отдыхать, могу зависнуть в сериале или телефоне на пол дня, поэтому хорошо, что мы переехали в частный дом. Я надеюсь это поможет мне перейти на новый уровень отдыха и домашних занятий. Кто знает, может через год я буду опытным садоводом и буду постить сюда фото кабачков и тыкв :-D :-D :-D А то пока у меня даже кактусы дохнут.
Юхххууууу! Новый дом - Новый год!:THUMBS UP:Супер перемены! Всег благ тебе и новых увлечений и трезвых дней! Профильное принято! ❤
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу