#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 профиль.
На этой неделе собираюсь максимально отдыхать, т к в декабре устала физически и морально. Пока в большинстве случаев валяюсь на диване с форумом, или смотрю телек.
Сегодня собираюсь прогуляться в центр, надо зайти в ателье, новые брюки подшить.
Надеюсь завтра начать тренить после долгого перерыва. Это одно из моих хобби. Спорт даёт мне здоровье и настроение.
Ещё люблю читать, что и делаю , правда, на планшете, книги купить сложно и дорого.
Ну как-то так. Пить не тянет и не снится.
Всем добра.
@Бренда , @Ляля Шумян
 
@Эльвира85 @TaHjuXa

Профильное 9.
Каникул у нас нет,поэтому буду вливаться в привычный режим.
Работа,дом.В планах навести порядок в квартире,но как то посмотрю и руки опускаются.Доделать ремонт в ванной..осталось совсем ничего,плинтус на дверь и покрасить порог,чтобы положить коврик и установить экран под ванну.Но всё тормозится.
Надо прочитать 2 книги...:frantics: и сделать домашнее задание ,иду скоро к психологу..
Программа минимум...
А дальше новые цели...
Хоть бы это сделать,а не оставить в планах на бумаге.
Серьёзный арсенал планов у тебя!

По поводу порядка у меня такая же картина. Посмотрю - и руки опускаются. Но глаза боятся, а руки делают:)
Я иногда включаю систему "флай-леди" в голове. Типа полчаса в день (всего лишь полчаса!) я посвящу сегодня уборке.
Правда, не всегда работает :-D

Ты молодец - ещё и две книги почитать!

Тоже люблю писать планы на бумаге. Потом приятно вычёркивать:)

Удачи тебе!

@Эльвира85
@TaHjuXa
 
9 профиль.
На этой неделе собираюсь максимально отдыхать, т к в декабре устала физически и морально. Пока в большинстве случаев валяюсь на диване с форумом, или смотрю телек.
Сегодня собираюсь прогуляться в центр, надо зайти в ателье, новые брюки подшить.
Надеюсь завтра начать тренить после долгого перерыва. Это одно из моих хобби. Спорт даёт мне здоровье и настроение.
Ещё люблю читать, что и делаю , правда, на планшете, книги купить сложно и дорого.
Ну как-то так. Пить не тянет и не снится.
Всем добра.
@Бренда , @Ляля Шумян
Ксюша, мне очень неловко писать тебе отзыв: у тебя и срок трезвости больше, и ты дисциплинированней меня!:obnim1:
Просто напишу прилюдное восхищение тобой, ну, и твоими планами.
Именно ты меня сподвигаешь на мои планы, будь то трени, будь то пост, будь то отдых.
Самое главное - нас не тянет пить.
В твоей нелёгкой ситуации это особенно ценно.

Обнимаю и сбычи планов:)

@Эльвира85
@TaHjuXa
 
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Посмотреть вложение 1011168

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
Привет. Отличное рукоделие.
Очень красивая садовая мебель! Я бы с удовольствием такую заимела. :)

Действительно, как хорошо, что мы не пьём и появляется много времени на занятия не только приятные, но и полезные. Наша печень, мозги и семья говорят нам за это "спасибо".:)
Я тоже делаю сейчас в выходные гораздо больше, чем раньше, когда выходные были заняты алкоголем.

@Эльвира85
@TaHjuXa
 
Профильное №9
Ну чтожжжжжжжжжжжжж
Чем я буду заниматься в Новогодние праздники, что-то я уже в 8 написал по моему все)))
Значит сегодня пробежал на лыжах 50 км, в команде уже похвастался). В среду планирую в тренажерный зал, в четверг тренировка по плаванию, в вск еще по традиции в зал наверно схожу. Фильмы планирую смотреть, вчера вот после работы посмотрел Собачью жизнь - плакал и радовался. Сейчас вот на диване подушечку под спинку подложил, телевизор включил, ноутбук на коленки поставил, слева попкорн, справа фанта русская - ляпота. Сегодня написала знакомая машину купила, права давно, просит завтра поездить с ней. Как можно было отказать, может это и превратиться в хобби на праздники.
@Juls_s @Pems
Привет.
У тебя не просто планы, а планища!
Пробежать 50 км на лыжах - прими восхищение от человека, хобби которого - лежать на диване и тупить в интернете. :-D
Надо бы мне тоже возобновить хоть небольшую физическую активность.
Правда, нам, алкоголикам, особенно на первых порах, опасновато заниматься сразу и всем. Но, уверена, ты это и без меня знаешь.

Отличных тебе каникул!
@Эльвира85
@TaHjuXa
 
9 профильное
@Ляля Шумян ,@Бренда
Я очень рада трезвой жизни. Рада, что Новый год встретила без алкоголя.
Планов много. Предстоит операция. Как поправлю здоровье, начну искать работу. Недавно переехала в другой город. Занимаюсь обстановкой квартиры. Так что дел у меня много, скучать некогда. 🤗
Привет.
Желаю, чтобы операция прошла успешно и желаю скорейшего восстановления после неё.
У тебя серьёзные перемены. Надеюсь, все пройдёт отлично и уверена, что твоя работа тебя уже где-то ждёт.:)
По себе знаю, что переезжать в другой город и стрессово, и одновременно интересно. А обставлять новую квартиру всегда приятно:)

Удачи тебе в планах!
@Эльвира85
@TaHjuXa
 
Профильное 9
Чем я занимаюсь в каникулы.
@LightStar @Ёлька

Тем же, чем и всегда, но из-за праздников мало на что хватает времени.
Я люблю читать, вязать, писать, рисовать, играть на компьютере в пару-тройку игр и к ним делать модификации, у меня есть кошка, комнатные растения - и целый мир впридачу.
Компьютер - мое окно в мир. Фильмы ВВС и путешествия с Кожуховым, документалка о животных и жизни в разных странах, художественные фильмы, музыка и аудиокниги. Я люблю узнавать новое, дописывать его к старому, понемногу всю жизнь как пазл складывая картину мира.
К тому же я люблю ходить пешком. А в новогодние праздники прогулки заметно удлиняются.
И еще приходится тратить время на сон, еду... Общение!

О каких-то добавочных хобби я даже не мечтаю, но если бы освободилось немного времени, хотела бы поплавать. Но не в бассейне, а в реке или озерах. И весна - она уже скоро, настолько, что я не успею обновить фотоаппарат, и придется чинить старую мыльницу)))

Ничего не написала о детях. В настоящий момент маленьких детей нет. Даже внучка взрослая. Но лет через несколько возможны правнуки... Вот тогда могут появиться и "детские" хобби... если повезет.
Зато кошка есть! Нафиг дети.
 
Хобби как такового у меня нет, но планов достаточно много. Немного времени уйдет на работу. Немного выделю времени ремонту, немного покатушкам и пешим прогулкам, немного походам с мамой на новогодние представления, немного общению, немного домашним делам и готовке (тут фантазия уже разгулялась:skov::vilka:), уделю время себе, конечно. И еще непременно, посижу на диване, посмотрю сериал, поиграю в игрушку на компе и побездельничаю:dance:

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное задание номер 9

Профильное задание номер 9 😍

Есть ли чем заняться на праздники?Ещё как Есть)Записалась в соляную пещеру ,ещё до праздников, со 2го числа уже открыто ,каждое утро с детьми ходим ,дышим этим воздухом 🙃после гуляем, много запланировали, что нибудь обязательно успеем))))
Силы ,огромное желание есть на новое ТРЕЗВОЕ хобби!
ПОСЛЕ праздников, я купила себе поход в спорт зал, с тренером !Уже жду ,очень верю ,что у меня все получится, и я стану ТРЕЗВАЯ ,да ещё и стройная 🤩🥰.
ПИТЬ эту дрянь нет, ни какого желания!)Спасибо большое, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ,И МАРАФОН НА СВЕТЕ )))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ😍💃
@Ляля Шумян @Бренда 😚
Привет! Отличные оздоровительные планы!
Спортивные занятия это отлично: и для здоровья полезно, и настроение улучшает. Я в зал не ходила, но крутила педали велотренажёра в первые годы ( сейчас обленилась 😞). Но не будь очень строга к себе в еде - алкоголик не должен быть голодным. Фигура мечты у тебя обязательно будет, только не спеши и не загоняй себя.

@kenst @Павлуша
 
Хобби как такового у меня нет, но планов достаточно много. Немного времени уйдет на работу. Немного выделю времени ремонту, немного покатушкам и пешим прогулкам, немного походам с мамой на новогодние представления, немного общению, немного домашним делам и готовке (тут фантазия уже разгулялась:skov::vilka:), уделю время себе, конечно. И еще непременно, посижу на диване, посмотрю сериал, поиграю в игрушку на компе и побездельничаю:dance:

@Эльвира85 @TaHjuXa
Спасибо за профильное ❤️
 
9 профиль.
На этой неделе собираюсь максимально отдыхать, т к в декабре устала физически и морально. Пока в большинстве случаев валяюсь на диване с форумом, или смотрю телек.
Сегодня собираюсь прогуляться в центр, надо зайти в ателье, новые брюки подшить.
Надеюсь завтра начать тренить после долгого перерыва. Это одно из моих хобби. Спорт даёт мне здоровье и настроение.
Ещё люблю читать, что и делаю , правда, на планшете, книги купить сложно и дорого.
Ну как-то так. Пить не тянет и не снится.
Всем добра.
@Бренда , @Ляля Шумян
Всех благ тебе, Ксюша! Зачёт
 
Профильное задание номер 9

Профильное задание номер 9 😍

Есть ли чем заняться на праздники?Ещё как Есть)Записалась в соляную пещеру ,ещё до праздников, со 2го числа уже открыто ,каждое утро с детьми ходим ,дышим этим воздухом 🙃после гуляем, много запланировали, что нибудь обязательно успеем))))
Силы ,огромное желание есть на новое ТРЕЗВОЕ хобби!
ПОСЛЕ праздников, я купила себе поход в спорт зал, с тренером !Уже жду ,очень верю ,что у меня все получится, и я стану ТРЕЗВАЯ ,да ещё и стройная 🤩🥰.
ПИТЬ эту дрянь нет, ни какого желания!)Спасибо большое, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ,И МАРАФОН НА СВЕТЕ )))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ😍💃
@Ляля Шумян @Бренда 😚
Обязательно получится! Я, прямо, тоже о зале подумала, тебя почитав )) Но работать начинаем с завтра, а значит думы про зал переносятся на неопределëнное время )
Спасибо тебе большое, ты заражаешь радостью, хоть не всë гладко всегда, понятное дело, но позитивный настрой хуже не сделает точно! :obnim1:
Пугали, что эйфория пройдëт, тоска накатит. Да, прошла, но с тоской от трезвости не столкнулась пока. Загадывать не станем, но желаю тебе сохранить позитив, а с ним что хобби, что работа, всë лучше, правда?

@Бренда , @Ляля Шумян
 
Привет! Отличные оздоровительные планы!
Спортивные занятия это отлично: и для здоровья полезно, и настроение улучшает. Я в зал не ходила, но крутила педали велотренажёра в первые годы ( сейчас обленилась 😞). Но не будь очень строга к себе в еде - алкоголик не должен быть голодным. Фигура мечты у тебя обязательно будет, только не спеши и не загоняй себя.

@kenst @Павлуша
Спасибо ❤ 🤗🤗🤗🤗🥰Я только попробую, если ни чего не выйдет, значит отложу поход в зал)ТРЕЗВОСТЬ НА первом месте 😍🤗
 
Обязательно получится! Я, прямо, тоже о зале подумала, тебя почитав )) Но работать начинаем с завтра, а значит думы про зал переносятся на неопределëнное время )
Спасибо тебе большое, ты заражаешь радостью, хоть не всë гладко всегда, понятное дело, но позитивный настрой хуже не сделает точно! :obnim1:
Пугали, что эйфория пройдëт, тоска накатит. Да, прошла, но с тоской от трезвости не столкнулась пока. Загадывать не станем, но желаю тебе сохранить позитив, а с ним что хобби, что работа, всë лучше, правда?

@Бренда , @Ляля Шумян
Спасибо большое 😍 тебе наша дорогая 🤗🤗🤗🤗😙😙😙😚🥰
 
9-е задание

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?

Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

Так и знал, что что-нибудь сочинять придется - надо было в тунеядцы сразу записываться...


Мне есть чем заняться в новогодние каникулы - гости, уборка снега, плавание в бассейне, поездки всякие, Чебурашку в кино посмотрели - еще бы спортом заняться, но после чтения уже сил нет - а на самом то деле я ремонтом в доме занимаюсь во все остальное свободное время - плитку переклеил в прихожей, ламинат постелил, штукатурку в двух комнатах с женой забацали, электрика и все такое - все и неупомнишь - и это как раз середина и надо успеть с остальным до конца января - нескучно, короче...
Сейчас вот в магазин за стройматериалами...
 
Профильное 9
@Эльвира85 @TaHjuXa
Хобби. Не нравится это слово.
Мне много чего нравится. Например, нравится лежать на диване, смотреть хрень по телевизору вроде Камеди и играть в телефоне в другую хрень вроде шариков.
Люблю готовить, но для этого нужно настроение.
Люблю зависать на НД. Читать люблю. Люблю делать маску на лицо.
Не думаю, что надо прям усиленно тужиться и придумывать себе хобби, когда бросаешь пить. Нужно чуть-чуть больше любви и внимания к себе. Спросить себя: а сейчас что хочешь? Прислушаться, и делать это.
Как-то так.
И я все это люблю)
Самое интересное, что при употреблении я много рисовала, шила , хобби были. А в трезвости совершенно не тянет . Книга , прогулка и все .


@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу