#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Профильное сюда писать? Я так и не знаю, пока вы мне ссылку не пришлёте 🤦🏽‍♀️. Тема, действительно, актуальная. Время есть, желания чем заняться есть, компании нет! Вчера ходила одна на лыжах кататься. Люблю активный отдых, побыть на природе. В итоге, лежу, смотрю телек, но выпить желания нет, понимаю, что это не вариант. Завтра уже на работу. Пока не научилась я себя занимать чем-то для души. Почитаю, постираю, в бассейн схожу. Всё.
Сюда, да. Запомни уже, пожалуйста. Еще хорошо бы отмечать через @ меня и @Леонелла
Компания не всегда и нужна, но иногда стоит провести время в хорошей. Не пьешь - уже хорошо. Бассейн - прекрасно. Узбеков в работе :dance:
 
Как хорошо всë сказано... про меня! Прямо спасибо! :obnim1:
Я много раз уже отмечала про себя, что в трезвости мало что изменилось вокруг, изменилось моë отношение ко многим вещам.
я не стараюсь избежать употребления алкоголя, т.к. не запрещала себе пить, а не захотела больше это делать.
Это первое, да. И основное. Всë как прежде, только нет алкоголя. По крайней мере я чувствую сейчас так.
Мое хобби - моя работа. Мне нравится ее делать и за это еще и денежку платят.
Было и раньше. Осталось сейчас. Работа - хобби, точно) Перестала устраивать по какой-то причине, нужно сменить и снова полюбить )
Наконец-то я это осознала и успокоилась)
Да. Легче прямо стало)) И проще.

В общем, по всем моментам соглашусь и могу сказать: всë так же. Прямо порадовал профиль, на моей волне) С удовольствием читаю тебя и ты из тех людей, чья трезвость мне нравится! Аллочка :kiss2:

@Бренда , @Ляля Шумян
 
9-е задание
@Dr. Feelgood @Леонелла
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

В Новогодние каникулы сейчас путешествую по Золотому кольцу России на машине с семьей. Посещаем музеи, театры, катаемся на коньках, просто гуляем, осматривая достопримечательности. Прекрасное трезвое времяпровождение.
Что касается хобби, как такового у меня нет. Я обожаю фитнес, регулярно тренируюсь. Зимой люблю кататься на коньках и лыжах; летом - на роликовых коньках. Чтение в оригинале неадаптированных книг для меня является и своеобразным хобби, и пополняет со вокабуляр. По итогу, всегда стараюсь себя занять.
Мечтаю научится писать картины, вязать, что-то делать руками.
Спасибо за внимание♥️
:homka: Не, ну эт прям мое увОжение! Ты главное не хвататайся за все сразу и пости в команде фотке Золотого кольца :horovod:
 
Сюда, да. Запомни уже, пожалуйста. Еще хорошо бы отмечать через @ меня и @Леонелла
Компания не всегда и нужна, но иногда стоит провести время в хорошей. Не пьешь - уже хорошо. Бассейн - прекрасно. Узбеков в работе :dance:
Узбеков мне только не хватает 😂😂😂
 
Профильное задание номер 9
4c2d3d88747838c144902729c0a2127d-gif.997840



9-я неделя: 02-07 января 2023

Дежурная волшебница: @ален-ка

Сроки приема работ: до 17.00 07 января.

На этой неделе будем учитывать личный зачёт участников и командный.

9-е задание

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

hobbi-dlya-cheloveka.jpg
zb_11.jpg


nature-photographer.jpg
2239888.jpg.400x0_q80.jpg




Вспомогательный материал

Стать деятельными

Очень трудно просто сидеть и стараться не делать что-либо конкретное или даже не думать об этом. Гораздо легче заняться какой-нибудь деятельностью и делать что-либо другое вместо того, чего мы стараемся избежать.
(ознакомиться желательно всем выполняющим задание).

Напоминаю:

• ученики пишут отчеты по заданию прямо в этой теме

• менторы дают обратную связь ученикам по их отчетам - тоже в этой теме

• обязательно упомянуть магистров своего царства

Если возникают вопросы - зовите @ален-ка

Желаем твердости и решимости на трезвом пути!
Профильное задание номер 9 😍

Есть ли чем заняться на праздники?Ещё как Есть)Записалась в соляную пещеру ,ещё до праздников, со 2го числа уже открыто ,каждое утро с детьми ходим ,дышим этим воздухом 🙃после гуляем, много запланировали, что нибудь обязательно успеем))))
Силы ,огромное желание есть на новое ТРЕЗВОЕ хобби!
ПОСЛЕ праздников, я купила себе поход в спорт зал, с тренером !Уже жду ,очень верю ,что у меня все получится, и я стану ТРЕЗВАЯ ,да ещё и стройная 🤩🥰.
ПИТЬ эту дрянь нет, ни какого желания!)Спасибо большое, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ,И МАРАФОН НА СВЕТЕ )))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ😍💃
@Ляля Шумян @Бренда 😚
 
@LightStar @Ёлька
Хобби в моей жизни включает в себя широкий спектр действий от любимого огорода,который в данный момент у меня на подоконнике, до путешествий, от игры в шашки до плаванья. Ещё я люблю играть в различные компьютерные игры. Ещё я собираю марки, компакт-диски, ангелочков, книги.
Ещё я очень люблю слушать музыку. В подарок на Новый год я купила себе CD плеер, и вот теперь я уже решила собирать компакт-диски. Мне нравится разная музыка, она должна быть хорошей. Я буду собирать диски моих любимых групп и певцов. Я тщательно изучаю информацию, напечатанную на обложках. Я пытаюсь найти все о моих любимых певцах. Также я люблю смотреть музыкальные программы на телевидении. Я хочу идти в ногу с новостями в мире музыки.И ещё мне нравится проводить свободное время со своими друзьями. Мы говорим на различные темы. Мы обсуждаем фильмы, книги, телевизионные программы. В хорошую погоду,а теперь она у нас очень по весеннему тёплая, нравится быть на открытом воздухе. Вот сегодня мы решили присмотреть хорошее место где-нибудь в лесу и развести костер, испечь картофель,как в детстве и пожарить колбаски.Думаю будет очень весело. Когда погода плоха, мы ходим друг к другу в гости и хорошо проводим время вместе.
Ничего себе как много у тебя необычных хобби))) Компакт диски вообще удивили).
Спасибо за профильное, принято❤️
 
Профильное задание номер 9

Профильное задание номер 9 😍

Есть ли чем заняться на праздники?Ещё как Есть)Записалась в соляную пещеру ,ещё до праздников, со 2го числа уже открыто ,каждое утро с детьми ходим ,дышим этим воздухом 🙃после гуляем, много запланировали, что нибудь обязательно успеем))))
Силы ,огромное желание есть на новое ТРЕЗВОЕ хобби!
ПОСЛЕ праздников, я купила себе поход в спорт зал, с тренером !Уже жду ,очень верю ,что у меня все получится, и я стану ТРЕЗВАЯ ,да ещё и стройная 🤩🥰.
ПИТЬ эту дрянь нет, ни какого желания!)Спасибо большое, САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ ,И МАРАФОН НА СВЕТЕ )))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ ,МОИ ДОРОГИЕ😍💃
@Ляля Шумян @Бренда 😚
Привет, хороший план🤗.
Не забывай только, что деятельность это хорошо, но не так, чтобы с ног валиться.
В хоббях переусердствовать тоже не сильно полезно.
Спортзал, тем более с тренером, это неплохо. Но тут тем более втянуться надо, совсем не факт что это втягивание будет легким и приятным.
Ну а так пробуй конечно, трезвость тебе в помощь.
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
@Эльвира85 @TaHjuXa

Профильное 9.
Каникул у нас нет,поэтому буду вливаться в привычный режим.
Работа,дом.В планах навести порядок в квартире,но как то посмотрю и руки опускаются.Доделать ремонт в ванной..осталось совсем ничего,плинтус на дверь и покрасить порог,чтобы положить коврик и установить экран под ванну.Но всё тормозится.
Надо прочитать 2 книги...:frantics: и сделать домашнее задание ,иду скоро к психологу..
Программа минимум...
А дальше новые цели...
Хоть бы это сделать,а не оставить в планах на бумаге.
Эээ, может у меня сохранилось новогоднее настроение, но главное, не перенапрячься😂
Зачем тебе читать целых две книги? И про что хоть? 🤔
Хочешь делай, не хочешь не делай, этакое золотое правило трезвости.
Нужно? Кому нужно? 🤭
Трезвость явно нужнее👍
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное #9
Ой! А мне и написать то о хобби нечего… мне ещё хобби не хватало😅 у меня и так ни на что нет времени🤣🤣🤣🤣
Уборка квартиры - вот мое хобби… решила на этих новогодних праздниках разгрести стирку… но дети вчера построили домик, одна стена которого - это шкаф…. До пятницы, сказали, рушить нельзя… в пятницу они снова встретятся и продолжат играть … теперь, негде сушить…постиранное…так как некуда снять высохшее
Так что хобби мое меняется с каждым днём…сейчас вот лежу… надо вставать и идти селёдку завтракать….
( в голове все это суфлировалось голосом Матроскина 🙄🙄🙄)

Ходили не Чебурашку.
С детьми. Им понравилось. Елена Яковлева ( она же Шепокляк ) восхитительна.

@LightStar @Ёлька
 
Профильное задание #9
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Скучать не приходится, в этом году побывали уже в двух театрах, вожу дочь кататься с горок, собираем пазлы, гуляем. Лично я увлекся боксом, как раз тогда когда принял решение прекратить травить себя алкоголем, и вот прошёл год интенсивных систематических тренировок, полуправильного питания), разного рода психологического насилия, обесценивание со стороны матери, отговорок типа куда тебе и так по голове ушибленный и т.д., произошла переоценка ценностей, осталось всего два человека с кем поддерживаю связь из того круга общения, который сложился за мою жизнь, остальные отвалились сами собой. Много чего произошло, но этот трезвый год на порядок выше, ценней чем 10 лет пьяного образа жизни. Сейчас мне интересно: бокс, рыбалка, чтение.
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Профильное 9

На новогодние каникулы я второй год подряд покупаю себе алмазную мозаику и с удовольствием ее собираю совместно со всеми желающими,кто окажется рядом.Обычно встречать нг мы семьёй уезжаем в горы,это на протяжении последних 7 лет.Нынешняя встреча -вторая трезвая из всех и на данный момент-самая классная.Так получилось,что гостей почти нет(обычно большая компания,в основном пьющая).Здесь тихо и уютно.Я много гуляю вдоль реки и в лес(с погодой особенно повезло,стоят теплые,сухие,солнечные дни).
Я люблю играть в игры,много читаю,готовлю по настроению,смотрю интересные мне старые и новые фильмы.
В праздничные дни стараюсь сильно не выбиваться из режима(хотя , конечно,ложусь позже,и встаю не так рано),делаю зарядку, слежу за питанием.
Когда вернусь домой, обязательно пойдем в кино,поедем на горячие источники.
У меня давно не было дурных мыслей,программа 12 шагов выполнила свое обещание для меня-тяги нет от слова совсем,бОльшую часть времени хорошее ровное настроение.Мне не бывает скучно,у меня много дел втечение дня,на все не хватает времени
@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Привет, хороший план🤗.
Не забывай только, что деятельность это хорошо, но не так, чтобы с ног валиться.
В хоббях переусердствовать тоже не сильно полезно.
Спортзал, тем более с тренером, это неплохо. Но тут тем более втянуться надо, совсем не факт что это втягивание будет легким и приятным.
Ну а так пробуй конечно, трезвость тебе в помощь.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Я, кстати, была удивлена, что за год мой массажист меня вернул к моим 173 см, уже года 4 назад измерялась при каком то посещении семейного врача, была 172 см, а в сентябре сходила на какую то диагностику и была приятно удивлена, опять мой рост:bounce:вытянул меня.
 
Привет, хороший план🤗.
Не забывай только, что деятельность это хорошо, но не так, чтобы с ног валиться.
В хоббях переусердствовать тоже не сильно полезно.
Спортзал, тем более с тренером, это неплохо. Но тут тем более втянуться надо, совсем не факт что это втягивание будет легким и приятным.
Ну а так пробуй конечно, трезвость тебе в помощь.
@Эльвира85 @TaHjuXa
Привет 🤗 🤗 🤗 Конечно ,я только попробую, если будет тяжело, я на потом отложу 🥰😍
 
Не вижу брашировал ли, но покрытие разными цветами выглядит прям ол райт! Каркас сам варил?:appl:
Хорошего отпуска! Зачодъ))
Основание - труба 20*20. Сам варил, конечно.
Деревяшки струганые, шлифованные, обжёг паяльной лампой и покрыл бесцветным лаком...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу