#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Стол+стулья.jpg

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
 
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Посмотреть вложение 1011168

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
Круть!:THUMBS UP:
 
Профильное задание 9.
@Dr. Feelgood, @Леонелла .
С Новым годом!!!
Никаких каникул у меня нет.
Я работаю ...всегда .1 января поздравляли внучат и родню.Второго уже работала .
Поэтому каких либо хобби у меня нет.Дел по дому много...собираюсь закончить, наконец,ремонт в коридоре .И след.очередь кладовки.Вообщем есть где развернуться,желание подводит,😜😜😜😜.Ещё хочу посетить наш парк украшенный(правда у нас метет,не люблю ветра).Вообщем безделием не страдаю,наоборот,если выпадет редкий день дома,то...любимый диван и смотрю фильмы.....
 
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Посмотреть вложение 1011168

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
Красотища
 
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Посмотреть вложение 1011168

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
Это просто невозможно круто😳 и очень красиво 👍👍👍
 
Классные планы! Я уже по Москве погуляла в новогоднюю ночь, перед телеком вчера полежала, в термы сегодня сходила. И ещё столько дней впереди :girl_dance:
Когда не пьёшь, очень много успеваешь.
Пусть твои выходные пройдут так, как ты задумал!

@kenst @Павлуша
Принято, твой первый отзыв на этой неделе, осталось ещё 4✊
 
Профильное 9.
@Ляля Шумян @Бренда
По факту с сегодняшнего дня работаю в полный рост, так что скучать не приходится)). На самом деле у меня есть много увлечений и хобби, но катастрофически не хватает на всё это времени. Обожаю рыбалку и охоту, сплавы по рекам и походы, аквариум, моделирование, сборка ЛЕГО, фотография, чтение, китайский чай, изучение и игра в ГО, занятия спортом, изготовление мебели, разведение винограда и много чего не вспомнил сразу))).
Перечень увлечений впечатляет! Кое-что из этого даже просто звучит страшновато для меня )) Отлично, что есть внутренний ресурс и желание на это, а ещё отлично, на мой взгляд, что не нужно ничего специально придумывать и "заводить" , как иногда на форуме читаю, особенно у новичков. Ну, имхо, разумеется))

@Бренда , @Ляля Шумян
 
4c2d3d88747838c144902729c0a2127d-gif.997840



9-я неделя: 02-07 января 2023

Дежурная волшебница: @ален-ка

Сроки приема работ: до 17.00 07 января.

На этой неделе будем учитывать личный зачёт участников и командный.

9-е задание

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

hobbi-dlya-cheloveka.jpg
zb_11.jpg


nature-photographer.jpg
2239888.jpg.400x0_q80.jpg




Вспомогательный материал

Стать деятельными

Очень трудно просто сидеть и стараться не делать что-либо конкретное или даже не думать об этом. Гораздо легче заняться какой-нибудь деятельностью и делать что-либо другое вместо того, чего мы стараемся избежать.
(ознакомиться желательно всем выполняющим задание).

Напоминаю:

• ученики пишут отчеты по заданию прямо в этой теме

• менторы дают обратную связь ученикам по их отчетам - тоже в этой теме

• обязательно упомянуть магистров своего царства

Если возникают вопросы - зовите @ален-ка

Желаем твердости и решимости на трезвом пути!
Любимые занятия у меня есть, а вот времени на них нет. Перед новым годом я переехала и теперь каждый день тружусь аки пчелка, вычищая жилье, раскладывая вещи. Скука мне вообще почти не знакома, диванчик и телефончик тоже хорошо, как и все, в меру:)
@Ляля Шумян @Бренда
 
4c2d3d88747838c144902729c0a2127d-gif.997840



9-я неделя: 02-07 января 2023

Дежурная волшебница: @ален-ка

Сроки приема работ: до 17.00 07 января.

На этой неделе будем учитывать личный зачёт участников и командный.

9-е задание

Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

hobbi-dlya-cheloveka.jpg
zb_11.jpg


nature-photographer.jpg
2239888.jpg.400x0_q80.jpg




Вспомогательный материал

Стать деятельными

Очень трудно просто сидеть и стараться не делать что-либо конкретное или даже не думать об этом. Гораздо легче заняться какой-нибудь деятельностью и делать что-либо другое вместо того, чего мы стараемся избежать.
(ознакомиться желательно всем выполняющим задание).

Напоминаю:

• ученики пишут отчеты по заданию прямо в этой теме

• менторы дают обратную связь ученикам по их отчетам - тоже в этой теме

• обязательно упомянуть магистров своего царства

Если возникают вопросы - зовите @ален-ка

Желаем твердости и решимости на трезвом пути!
Привет всем! Профильное сюда писать? Я так и не знаю, пока вы мне ссылку не пришлёте 🤦🏽‍♀️. Тема, действительно, актуальная. Время есть, желания чем заняться есть, компании нет! Вчера ходила одна на лыжах кататься. Люблю активный отдых, побыть на природе. В итоге, лежу, смотрю телек, но выпить желания нет, понимаю, что это не вариант. Завтра уже на работу. Пока не научилась я себя занимать чем-то для души. Почитаю, постираю, в бассейн схожу. Всё.
 
9-е задание
@Dr. Feelgood @Леонелла
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

В Новогодние каникулы сейчас путешествую по Золотому кольцу России на машине с семьей. Посещаем музеи, театры, катаемся на коньках, просто гуляем, осматривая достопримечательности. Прекрасное трезвое времяпровождение.
Что касается хобби, как такового у меня нет. Я обожаю фитнес, регулярно тренируюсь. Зимой люблю кататься на коньках и лыжах; летом - на роликовых коньках. Чтение в оригинале неадаптированных книг для меня является и своеобразным хобби, и пополняет со вокабуляр. По итогу, всегда стараюсь себя занять.
Мечтаю научится писать картины, вязать, что-то делать руками.
Спасибо за внимание♥️
 
6_Крабы под шубой: @LightStar @Ёлька
Профильное 9
Это год начался с осуществления давнего желания встретить Новый год трезвой и 1 января пойти гулять с собакой по пустому городу, радуясь, что я активна, трезва и здорова. У меня получилось!
:mauridia:
Посмотреть вложение 1010604
Именно это чудо является моим интересом, хобби и занятием на все каникулы и не только!🤗
Посмотреть вложение 1010608
Прелесть какая!!)))
 
@Эльвира85 @TaHjuXa

Профильное 9.
Каникул у нас нет,поэтому буду вливаться в привычный режим.
Работа,дом.В планах навести порядок в квартире,но как то посмотрю и руки опускаются.Доделать ремонт в ванной..осталось совсем ничего,плинтус на дверь и покрасить порог,чтобы положить коврик и установить экран под ванну.Но всё тормозится.
Надо прочитать 2 книги...:frantics: и сделать домашнее задание ,иду скоро к психологу..
Программа минимум...
А дальше новые цели...
Хоть бы это сделать,а не оставить в планах на бумаге.
 
@LightStar @Ёлька
Хобби в моей жизни включает в себя широкий спектр действий от любимого огорода,который в данный момент у меня на подоконнике, до путешествий, от игры в шашки до плаванья. Ещё я люблю играть в различные компьютерные игры. Ещё я собираю марки, компакт-диски, ангелочков, книги.
Ещё я очень люблю слушать музыку. В подарок на Новый год я купила себе CD плеер, и вот теперь я уже решила собирать компакт-диски. Мне нравится разная музыка, она должна быть хорошей. Я буду собирать диски моих любимых групп и певцов. Я тщательно изучаю информацию, напечатанную на обложках. Я пытаюсь найти все о моих любимых певцах. Также я люблю смотреть музыкальные программы на телевидении. Я хочу идти в ногу с новостями в мире музыки.И ещё мне нравится проводить свободное время со своими друзьями. Мы говорим на различные темы. Мы обсуждаем фильмы, книги, телевизионные программы. В хорошую погоду,а теперь она у нас очень по весеннему тёплая, нравится быть на открытом воздухе. Вот сегодня мы решили присмотреть хорошее место где-нибудь в лесу и развести костер, испечь картофель,как в детстве и пожарить колбаски.Думаю будет очень весело. Когда погода плоха, мы ходим друг к другу в гости и хорошо проводим время вместе.
 
Профильное ✓9

Т.к я не работаю, разницы нет, каникулы или не каникулы. Хобби у меня полно, но не всегда есть желание этим заниматься. Раньше себя заставляла. Думала если заставлять, снова начну любить свои старые хобби, но нет. Теперь не заставляю, хочется делаю, не хочется ничего не делаю. Планирую вернуть активный отдых, кататься на коньках, тюбинге, лыжи. Вот доча выздоровеет до конца и начнём. Не строю долгие планы, живу здесь и сейчас.

@Эльвира85 @TaHjuXa
Вот и правильно .
Делать по плану, по списку или потому что надо , не принесёт радости . Чувствуем себя ! Всегда есть периоды покоя и созерцания как ьы со стороны . У тебя много талантов !
Но вот я уверена, что что то может стать твоим заработком! 😘

@TaHjuXa @Эльвира85
 
еще у меня коши на сносях ,со дня на день роды, жду пополнения, доделываю вольер, скоро будет весело дома, мяу мяу мяу мяу
Ух ты!!! Восхитительно! Это весело но как же мило ! А что за котики !?
 
Профильное 9 @Dr. Feelgood @Леонелла
В своём отпуске - перед Новым годом и сейчас занимаюсь рукоделием :mysterious:
Вот одно из того что я сделал в декабре - садовая мебель

Посмотреть вложение 1011168

Не совсем хобби, но мне нравится делать что-то руками. И уж, конечно, отвлекает от мыслей алкоголя для забавы.
Ну а ТВ и книжка на смартфоне,, конечно, тоже дополняют проведение времени в отпуске
Не вижу брашировал ли, но покрытие разными цветами выглядит прям ол райт! Каркас сам варил?:appl:
Хорошего отпуска! Зачодъ))
 
Профильное задание 9.
@Dr. Feelgood, @Леонелла .
С Новым годом!!!
Никаких каникул у меня нет.
Я работаю ...всегда .1 января поздравляли внучат и родню.Второго уже работала .
Поэтому каких либо хобби у меня нет.Дел по дому много...собираюсь закончить, наконец,ремонт в коридоре .И след.очередь кладовки.Вообщем есть где развернуться,желание подводит,😜😜😜😜.Ещё хочу посетить наш парк украшенный(правда у нас метет,не люблю ветра).Вообщем безделием не страдаю,наоборот,если выпадет редкий день дома,то...любимый диван и смотрю фильмы.....
Какие насыщенные, не сказать чтоб отдыхательные каникулы. Зато польза :OK:
Легкого тебе ремонта :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу