#12_Профильные задания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 профильное
@Ляля Шумян @Бренда

Планы на новогодние каникулы🤔😁
Да для меня это обычные дни ,как и выходной день 😉
Буду смотреть телевизор, возможно почитаю книгу,вязать буду, пить чай с конфетами, вкусно питаться:malevolent:
На прогулки ходить мне лень,только если до магазина и назад
Чтение, вязание - очень хорошие хобби!
Пассивный отдых тоже нужен. Спасибо, принято! :obnim1:
 
Профильное задание 9
Тебе есть чем заняться?
Мне всегда есть чем занять т.к. у меня маленький ребёнок, игры, занятия и вечный беспорядок мои спутники. :-D
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Именно на данный момент сил нет, а желание есть, приболела, поэтому стараюсь по возможности больше лежать.
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?
Мне нравится алмазная вышивка, меня это увлечение расслабляет и отключает от внешнего мира. Ещё я смотрю всякие лекции о зависимости, психологии, т.к. у меня есть цель изменить некоторые свои черты характера. Ещё я смотрю фильмы, читаю. На этом пока всё, потому что свободное время есть только когда ребёнок спит.
Всех с новым годом :elka2:
@LightStar @Ёлька
 
@Бренда ,@Ляля Шумян
Профильное 9.
В этот нг светлое настроение, наверное, потому что за окном солнышко, весна, и даже коты начали "жениться" в такую погоду.
Пока отдыхаю,мечтаю, слушаю красивую музыку, возможно, наконец, разложу альбом с фотографиями, но это неточно.
Хобби нет, хотя умею многое, если захочу. Это вовсе не проблема, все равно завтра на работу.
Мне кажется, что тот год действительно ушел, и началось что то хорошее. У меня такое ощущение.
 
Принято, но хоббей можно было накидать 🤷‍♂️

Акция только на этой неделе ввиду обстоятельств, в другой раз такой профиль не будет принят, ищем точки опоры, ресурсы и пишем как положено, без обид
Хобби есть - шитье, вышивка. Но сейчас не занимаюсь. Ни настроения, ни времени
 
Профильное 9
@Dr. Feelgood @Леонелла

Планы на праздники: собраться в кафе с друзьями на квизе по музыке 90х. Съездить выгулять себя и крестников- детишек на площадь или на горки. Что то активное, еще не решили. На Рождество приедут родители , запечем утку с яблоками. Обязательно сделаем шашлык с мужем как нибудь вечерком и поиграем в настолки. Будет скучно можно будет смотаться в кино и на фудкорт. Еще по поводу бани думаем. Планов много , что из этого будет реализовано пока точно не ясно. Диван еще не надоел , как надоест так обязательно задвигаемся.
 
Профильное 9.
@Ляля Шумян @Бренда
По факту с сегодняшнего дня работаю в полный рост, так что скучать не приходится)). На самом деле у меня есть много увлечений и хобби, но катастрофически не хватает на всё это времени. Обожаю рыбалку и охоту, сплавы по рекам и походы, аквариум, моделирование, сборка ЛЕГО, фотография, чтение, китайский чай, изучение и игра в ГО, занятия спортом, изготовление мебели, разведение винограда и много чего не вспомнил сразу))).
 
Профильное задание № 9
Мне всегда есть, чем заняться, только времени обычно не хватает.
Мое хобби - компьютер, отнимает массу времени, но в нем очень интересно: и форум, и игры, и фильмы, и саморазвитие. Но чаще всего это развлечения в виде игр и фильмов. И как огромного хронофага, я его постоянно стараюсь минимизировать в своей жизни, но не очень получается.
Еще я люблю читать, иногда вяжу, плету бисером, складываю алмазную мозаику, вышиваю, рисую копаюсь в психологии, прохожу какие-нибудь тренинги. Но на все это остается очень редко и мало времени, т.к. большая часть тратится впустую за компьютером.
А еще работаю по программе АА, там много есть чем заняться.

@Эльвира85 @TaHjuXa
 
Девятое профильное задание

@Juls_s @Pems

Каникулы для меня делятся на две части: первая, до-новогодняя, которую надо просто пережить. Не люблю всё это предновогоднее безумие.

А потом наступает прекрасное безвременье между первым января и выходом на работу. Когда почти не надо готовить, когда никуда не надо бежать, никому ничего не должна.

Эти каникулы я спланировала так, что у меня чередуются выездные активности (встреча форума, живописный мастер-класс, катание на горных лыжах в Сорочанах) и ленивые домашние дни, когда я много сплю, много гуляю, читаю.


А ещё уделяю время своему хобби, приобретенному именно во время трезвения: раскраскам!

Покажу вам некоторые свои зимние работы. Это очень уютное хобби, которое здорово переключает мой мозг в режим отдыха.

Всем желаю отличных трезвых каникул!
CAF4563E-A022-4A6E-A1AA-5910ECA5C2FC.jpegDF3FD66D-5070-4174-B713-94722D5E6F4B.jpegC459F982-D191-407C-9D6E-168B25B469D7.jpeg
 
Девятое профильное задание

@Juls_s @Pems

Каникулы для меня делятся на две части: первая, до-новогодняя, которую надо просто пережить. Не люблю всё это предновогоднее безумие.

А потом наступает прекрасное безвременье между первым января и выходом на работу. Когда почти не надо готовить, когда никуда не надо бежать, никому ничего не должна.

Эти каникулы я спланировала так, что у меня чередуются выездные активности (встреча форума, живописный мастер-класс, катание на горных лыжах в Сорочанах) и ленивые домашние дни, когда я много сплю, много гуляю, читаю.


А ещё уделяю время своему хобби, приобретенному именно во время трезвения: раскраскам!

Покажу вам некоторые свои зимние работы. Это очень уютное хобби, которое здорово переключает мой мозг в режим отдыха.

Всем желаю отличных трезвых каникул!
Посмотреть вложение 1010797Посмотреть вложение 1010798Посмотреть вложение 1010799
Какая умничка! 😍Прекрасное хобби! И какие замечательные занятия в Новогодние каникулы! С Новым Годом! :ded_i_elka: Профильное принято! ❤
 
Профильное 9
@Эльвира85 @TaHjuXa
Хобби. Не нравится это слово.
Мне много чего нравится. Например, нравится лежать на диване, смотреть хрень по телевизору вроде Камеди и играть в телефоне в другую хрень вроде шариков.
Люблю готовить, но для этого нужно настроение.
Люблю зависать на НД. Читать люблю. Люблю делать маску на лицо.
Не думаю, что надо прям усиленно тужиться и придумывать себе хобби, когда бросаешь пить. Нужно чуть-чуть больше любви и внимания к себе. Спросить себя: а сейчас что хочешь? Прислушаться, и делать это.
Как-то так.
 
9 Профильное. В Новый год я заболела. 5 день лежу. Детям праздник устроила, Дед мороз приходил, хоровод водили. С ними бы на ёлку выйти, в городе много мероприятий, но я не могу. Хобби у меня птички, перепела. Развожу, высиживаю, продаю, ем. На новый год заказы на мясо был. Сейчас Гарри Поттера смотрю. @Juls_s @Pems IMG_20221225_170228.jpgIMG_20221214_190725.jpgIMG_20221210_172742.jpgIMG_20221201_114606.jpg
 
9 Профильное. В Новый год я заболела. 5 день лежу. Детям праздник устроила, Дед мороз приходил, хоровод водили. С ними бы на ёлку выйти, в городе много мероприятий, но я не могу. Хобби у меня птички, перепела. Развожу, высиживаю, продаю, ем. На новый год заказы на мясо был. Сейчас Гарри Поттера смотрю. @Juls_s @Pems Посмотреть вложение 1010821Посмотреть вложение 1010822Посмотреть вложение 1010823Посмотреть вложение 1010824
Выздоравливай, наша Королева перепëлок! :obnim1:Дед мороз, хороводы - так классно! 🎅 :elka2::horovod:
И заказы уже пошли! :THUMBS UP:Профильное принято! ❤
 
9-е задание
Новогодние праздники идут полным ходом,а мне некогда расслабляться ,надо доделать ремонт в ванной комнате ,а она сука(литературное слово ) скучать и грустить не даёт 😆, на диван силы есть,но он почему то всегда кем то занят,а телевизор удается посмотреть только на кухне.,а там дивана нет,надо подумать над этим вопросом,телефончик в основном используется по делу,так как сайты типа инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) и тик ток не интересны,а хобби сейчас это дети,вот с ними и приходится хоббировать в промежутке меду ремонтом,просмотром телевизора без дивана и общением здесь, в общем у меня всё в порядке,унывать некогда,чего и вам желаю !
P.S. снова был краток и лаконичен,не сочтите за пренебрежение к заданию,просто,краткость сестра таланта, а как говориться,талант не пропьешь. 🤣 с наилучшими пожеланиями ваш Евгений !
@LightStar @Ёлька
 
Последнее редактирование:
Профильное 9.
@Ляля Шумян @Бренда
По факту с сегодняшнего дня работаю в полный рост, так что скучать не приходится)). На самом деле у меня есть много увлечений и хобби, но катастрофически не хватает на всё это времени. Обожаю рыбалку и охоту, сплавы по рекам и походы, аквариум, моделирование, сборка ЛЕГО, фотография, чтение, китайский чай, изучение и игра в ГО, занятия спортом, изготовление мебели, разведение винограда и много чего не вспомнил сразу))).
Спасибо! :obnim1: Больше отдыхай, больше!)
 
Профильное №9
Ну чтожжжжжжжжжжжжж
Чем я буду заниматься в Новогодние праздники, что-то я уже в 8 написал по моему все)))
Значит сегодня пробежал на лыжах 50 км, в команде уже похвастался). В среду планирую в тренажерный зал, в четверг тренировка по плаванию, в вск еще по традиции в зал наверно схожу. Фильмы планирую смотреть, вчера вот после работы посмотрел Собачью жизнь - плакал и радовался. Сейчас вот на диване подушечку под спинку подложил, телевизор включил, ноутбук на коленки поставил, слева попкорн, справа фанта русская - ляпота. Сегодня написала знакомая машину купила, права давно, просит завтра поездить с ней. Как можно было отказать, может это и превратиться в хобби на праздники.
@Juls_s @Pems
 
Профильное задание 9
@Juls_s @Pems

Ещё раз всех с Наступившим!!! :elka2:
Для меня задачей номер один было пережить Новогоднюю ночь трезвой и, хоть и с большими сложностями, качаниями, метаниями, я это сделала) это мой первый осознанный трезвый НГ за более чем 30 лет.
Пережила и… заболела, думаю грипп(((
Поэтому активность и встречи с друзьями, намеченные на праздничные каникулы( у нас всего 5 дней) пришлось отложить. Возможно я столько ворчала последнее время, что устала, что это время мне и послано для отдыха от бесконечней суеты и беготни.
И теперь мои планы это лечение, валяние с книгой и ещё активное изучение испанского)) рада, что теперь на это появилось больше времени. Кстати, мечту изучать этот язык я начала воплощать благодаря марафону ЗОЖ и почувствовав, что память в трезвости стала гораздо лучше)
Вчера был дневник по графику, прописала свои эмоции за прошедшие дни, где то поругала себя, в чем то похвалила))
Завтра у мамы день рождения, наверное будет семейный ужин, но сейчас меня отпустило и больше мысли об алкоголе не посещают. Настроение конечно не сильно хорошее из за недомогания, но морально полегчало, не надо никуда бежать, ничего наряжать, ничего покупать))
 
Профильное №9
Ну чтожжжжжжжжжжжжж
Чем я буду заниматься в Новогодние праздники, что-то я уже в 8 написал по моему все)))
Значит сегодня пробежал на лыжах 50 км, в команде уже похвастался). В среду планирую в тренажерный зал, в четверг тренировка по плаванию, в вск еще по традиции в зал наверно схожу. Фильмы планирую смотреть, вчера вот после работы посмотрел Собачью жизнь - плакал и радовался. Сейчас вот на диване подушечку под спинку подложил, телевизор включил, ноутбук на коленки поставил, слева попкорн, справа фанта русская - ляпота. Сегодня написала знакомая машину купила, права давно, просит завтра поездить с ней. Как можно было отказать, может это и превратиться в хобби на праздники.
@Juls_s @Pems
Нууууу, живенько так:THUMBS UP:... с русской фантой, так ваще - 🔥🔥🔥! Спроси на всякий случай подругу...а права она не купила? :-D Профильное принято! ❤ Замечательных новогодних дней! 🤗
 
Нууууу, живенько так:THUMBS UP:... с русской фантой, так ваще - 🔥🔥🔥! Спроси на всякий случай подругу...а права она не купила? :-D Профильное принято! ❤ Замечательных новогодних дней! 🤗
Где-то в душе есть надежда что ездить умеет)
 
@Эльвира85 @TaHjuXa
Без обратной связи
9-е задание
Новогодние каникулы в разгаре. Тебе есть чем заняться?
Когда грустно и скучно, это может провоцировать нехорошие мысли.
Есть ли желание и силы на что-то другое, кроме любимого диванчика и телефона с телевизором?
Есть ли у тебя хобби? Что тебе интересно?
Может, захочешь рассказать о своем хобби поподробнее?

Новогодние каникулы у меня сегодня закончились, там где я живу они с 25.12. по 1.01.
Прошли каникулы замечательно, ничего не успела, кроме готовки еды, уборки и так по мелочи :-D
А хотелось и диванчик и книжечку и безделия, но все желания в одну неделю не воткнуть.
Была традиционная рождественская встреча и ужин с родственниками. Был НГ и в общей сложности три дня на готовку и поедание салатов. Вообще много всякого "туда-сюды", то доделать, там подправить...
Вообще гордо вошла в Новый Год без кучи недоделанных долгов и вообще долгов, что безусловно сильно радует.
По сути хобби у меня как бы и нет, моя работа в принципе она же и есть то, что некоторые считают хобби.
В тёплое время много времени провожу в саду, зимой в свободное время наслаждаюсь "анабиозом" и заставляю себя вовремя побездельничать. Потому что у человека, у которого есть и дом и дача и кошки и семья и любимая работа, когда сам себе хозяин, время на расслабоны много не бывает. Но выделять время на отдых очень важно, поэтому и сериалы иногда смотрю и книжки читаю и гулять хожу и в зал на тренировки и даже в сауну иногда, играем с семьёй в настольные игры, стараюсь хотя бы раз в две недели встретиться с подругой в кафе. Ну и конечно НД и марафон :obnim2:
 
Профильное задание 9
@Juls_s @Pems

Ещё раз всех с Наступившим!!! :elka2:
Для меня задачей номер один было пережить Новогоднюю ночь трезвой и, хоть и с большими сложностями, качаниями, метаниями, я это сделала) это мой первый осознанный трезвый НГ за более чем 30 лет.
Пережила и… заболела, думаю грипп(((
Поэтому активность и встречи с друзьями, намеченные на праздничные каникулы( у нас всего 5 дней) пришлось отложить. Возможно я столько ворчала последнее время, что устала, что это время мне и послано для отдыха от бесконечней суеты и беготни.
И теперь мои планы это лечение, валяние с книгой и ещё активное изучение испанского)) рада, что теперь на это появилось больше времени. Кстати, мечту изучать этот язык я начала воплощать благодаря марафону ЗОЖ и почувствовав, что память в трезвости стала гораздо лучше)
Вчера был дневник по графику, прописала свои эмоции за прошедшие дни, где то поругала себя, в чем то похвалила))
Завтра у мамы день рождения, наверное будет семейный ужин, но сейчас меня отпустило и больше мысли об алкоголе не посещают. Настроение конечно не сильно хорошее из за недомогания, но морально полегчало, не надо никуда бежать, ничего наряжать, ничего покупать))
Даааа, строим планы, придумываем дела, а потом оказывается, что организм с ними может не справится и укладывает в кроватку! Ну ничего....держись и выздоравливай! :obnim1: Очень рада, что ты пережила тягу, не поддалась ей и осталась трезвая! 🤗 Убедилась же, что это проходит?! Воооот, надо об этом не забывать:YES: Испанский... вот же супер!:THUMBS UP: Повеяло теплом... С Новым Годом! :ded_i_elka:
Профильное принято! ❤
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу