Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Красота. А почему Наташа
нам не помогает?
❤❤❤❤❤
Правилами не запрещено!
@Taiska ты где?
Только на розы реагируешь?🤗
Посмотреть вложение 979008Посмотреть вложение 979010Посмотреть вложение 979011
Скучаем💓
Да, Васенька, на розы реагирую💓😘
 
Всем доброго утра!
Вот нельзя ненадолго любимую команду оставить - фигня какая то начинается) Я на всё тут написанное очень сильно удивляюсь. У всех кто в марафоне, так я думал, должна быть одна цель - не пить! Но конкурс с ребусами и с бургерами показал, что ведь реально все начинают нервничать из-за мифических баллов в интернете! Вот выигрыш в выполнении профильных это действительно ПОБЕДА, а всё остальное чтоб отвлечь людей в конце недели вечером. И вот наверное что должно быть главным. Но что-то делить и спорить не с реальными людьми, а просто с аватарками и ещё при этом расшатывать нашу нервную систему зачем же это нужно! Я было тоже начал нервничать, но работа захлестнула и просто времени не было тут быть - и как оказалось это плюс).
Кстати уважаемые наставники @Ляля Шумян и @Бренда Я профильное сделал, а зачетика не увидел) или может что не так написал? И вот очень со своей стороны рекомендую вместо споров тут занять это время изучением материалов по профилю и около этого, включая психологию и физиологию.
И в завершение вот - всё что есть на работе). Всем Трезвости, спокойствия и добра!
Спасибо за обувь несу) В целом ты прав, не поспоришь!)
 
Ок. Я выхожу из марафона) Что-то мне не идёт, я не на таких высоких вибрациях, не преисполнилась ещё. Пить не собираюсь,оф кос. Просто не собираюсь доказывать,что я не овца и душу свою подставлять для грязных сапог непонятных личностей. Кому там надо писать @Mulia ?
Надеюсь не у меня сапоги грязные. 😉
Тем более я флотский. У нас ботинки. 😊
 
Надеюсь не у меня сапоги грязные. 😉
Тем более я флотский. У нас ботинки. 😊
Блин... меня вообще никто не раздражает. Только Кот, который прошелся по команде за её спиной. Но мне всё равно. :DONT_KNOW: Просто ему это можно было сделать не так некрасиво.
 
Девочки не реагируйте вы так,он специально лодку раскачивает, чтоб нам статистику подпортить! Всех лишних прочим уйти из команды, и там своим девочкам нервы трепать!
Доброе утро💋
Спасибо всем, кто поделился лучами доброты, это приятно и ценно, что вам не все равно @Хмурый оптимист @Mulia @Irina_soln @Mamsja и все все, кого возможно не отметила❤
Ребята, я вчера не нервничала, честно. Я всегда одинаеово реагирую, когда мне агрессивно навязывают своё мнение, с которым я не согласна и которое меня не интересует, что я обозначила сразу. Не люблю, когда люди не понимают слова стоп.
По поводу содержания конфликта-я считаю именно патологическим изменением психики воспринимать ВСЕ свои проблемы через призму алкоголизма.
Приведу пример:
Ты второй раз за год оказался в другой стране с двумя детьми и надо начать жить с нуля?
у мужа траблы на работе, а работает он один?
твоя мама в России одна болеет и некому ей там помочь?
Нечем в этом месяце оплатить ипотеку, потому что свифт перевод завис и банк заблокировал всё ваши деньги, а выпо прежнему в чужой стране)))и разблокировать не собирается, ага? Младшему ребёнку в садике дети сказали, что её надо убить, потому что она из страны, где флаг триколор?
Продолжать список я могу долго-долго-долго.

Конечно, по логике Пемса,это всё потому что Я АЛКОГОЛИЧКА.

Но если люди так навязывают своё алко-мышление другим, то как это раз для меня подчёркивает, что человек алкоголь то и не обесценил, сколько бы он там не был сухим, алкоголь для него по прежнему важен. Он винит его в своих прошлых проблемах и душевных терзаниях.
И он навязывает эту важность другим, не понимая, что миллионы причин могут быть для отсутствия покоя в душе, о котором я писала. Это он смотрит через призму алкоголя на всё, и огульно учит всех. И такие есть тут не в единичном количестве.
И, что самое обидное, многие начали писать, что он прав и вторить.
Реально? Вы даже тысячной доли не знаете того, что происходит в жизни оппонента.

Я не прошу меня жалеть! Поддерживать и гладить по головке. Я сама со всем разбираюсь и всё у меня и моей семьи будет отлично.
Но люди есть разные, глобально разные, как планеты. И гипотетический Пемс может даже не понять с чем сталкиваются другие, просто потому что в его картине мира такое просто невозможно. У него всё банально-от алкоголя. Ну и ок. Только от других отстань
 
Последнее редактирование:
Блин... меня вообще никто не раздражает. Только Кот, который прошелся по команде за её спиной. Но мне всё равно. :DONT_KNOW: Просто ему это можно было сделать не так некрасиво.
Аналогично.
 
Несет, любое сообщение адресованное кому-то его несет иначе мы бы молчали. Я увидела пример как можно..и отчасти у меня именно так, но особенности восприятия других людей, да, идеализм..ничего плохого в том, чтобы делиться опытом, хорошо бы еще рассказывать, как ты к этому пришла..может и мне что пригодится
Вот за что люблю Алину. За искренность. И читать тебя всегда интересно. Не со всем согласен, но твои сообщения заставляют думать. А как бы я?
🤗
 
Батюшки светы! Шо делается!🤣
Спасибо, доброе утро!❤️ Картинка клевая, я ещё помню те времена, апельсины на улицах, троллейбусы… В школу на троллике ездила)))
 
Доброе утро💋
Спасибо всем, кто поделился лучами доброты, это приятно и ценно, что вам не все равно @Хмурый оптимист @Mulia @Irina_soln @Mamsja и все все, кого возможно не отметила❤
Ребята, я вчера не нервничала, честно. Я всегда одинаеово реагирую, когда мне агрессивно навязывают своё мнение, с которым я не согласна и которое меня не интересует, что я обозначила сразу. Не люблю, когда люди не понимают слова стоп.
По поводу содержания конфликта-я считаю именно патологическим изменением психики воспринимать ВСЕ свои проблемы через призму алкоголизма.
Приведу пример:
Ты второй раз за год оказался в другой стране с двумя детьми и надо начать жить с нуля?
у мужа траблы на работе, а работает он один?
твоя мама в России одна болеет и некому ей там помочь?
Нечем в этом месяце оплатить ипотеку, потому что свифт перевод завис и банк заблокировал всё ваши деньги, а выпо прежнему в чужой стране)))и разблокировать не собирается, ага? Младшему ребёнку в садике дети сказали, что её надо убить, потому что она из страны, где флаг триколор?
Продолжать список я могу долго-долго-долго.
Конечно, по логике Пемса,это всё потому что Я АЛКОГОЛИЧКА.о
Но если люди так навязывают своё алко-мышление другим, то как это раз для меня подчёркивает, что человек алкоголь то и не обесценил, сколько бы он там не был сухим, алкоголь для него по прежнему важен. Он винит его в своих прошлых проблемах и душевных терзаниях.
И он навязывает эту важность другим, не понимая, что миллионы причин могут быть для отсутствия покоя в душе, о котором я писала. Это он смотрит через призму алкоголя на всё, и огульно учит всех. И такие есть тут не в единичном количестве.
И, что самое обидное, многие начали писать, что он прав и вторить.
Реально? Вы даже тысячной доли не знаете того, что происходит в жизни оппонента.
Кирюша, сонечко, ты хороший человечек. Если мои слова утешения хоть на минуту тебе помогут, я буду их говорить❤
 
Батюшки светы! Шо делается!🤣

Спасибо, доброе утро!❤️ Картинка клевая, я ещё помню те времена, апельсины на улицах, троллейбусы… В школу на троллике ездила)))
Да, тоже помню💗
Картинка ламповая, уютная🤗
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу