Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Я понимаю о чем ты. Никакого посыла тебе это не несет. Я уже это подчеркнула. Пишу только про СЕБЯ. Как и ты про СЕБЯ. И это, твоё, мне посыла тоже не несёт. Каждый о себе. Это же нормально, нет?
Про свой опыт. А притча - это как можно относиться к происходящему.
И я еще писала про разный склад психики. Первое предложение. Я-то как раз это понимаю, твою реакцию на негатив..
Несет, любое сообщение адресованное кому-то его несет иначе мы бы молчали. Я увидела пример как можно..и отчасти у меня именно так, но особенности восприятия других людей, да, идеализм..ничего плохого в том, чтобы делиться опытом, хорошо бы еще рассказывать, как ты к этому пришла..может и мне что пригодится
 
Ну, я тоже расстраиваюсь от плохого и начинаю долгую мыслежвачку. Разговоры в голове с обидевшим. Но я тоже работаю над этим. В моём случае это возможно, я поняла...
Я чувствую, что и мне возможно..не всегда я такой была, ряд негативных событий исковеркал..я помню себя другой и хочу к ней вернуться
 
Я чувствую, что и мне возможно..не всегда я такой была, ряд негативных событий исковеркал..я помню себя другой и хочу к ней вернуться
Удачи нам в работе над собой))) :obnim1:
 
Ребята всем доброе утро! Может есть желающие присоединиться к нам в конкурс??? Бежать никуда не надо,просто сфоткать свою обувь!!
 

Не не не. Всё ок. Пусть Пемс наслаждается своими выводами, что это меня алкоголь мучит)))не его непрошенные мне советы и поток сознания, а бутылка зовёт меня! Ессно.
я редко пишу тут сейчас, особенно личное, и вот.... Написала))) на фиг на фиг мне такой марафон. Я тут не в соревнованиях кто кого остроумнее и кто кого сильнее подколит пришла участвовать. Я и за помощью не обращалась тут, наоборот, старалась поддерживать народ. Но таких личностей со сверх-эго не переношу
Девочки не реагируйте вы так,он специально лодку раскачивает, чтоб нам статистику подпортить! Всех лишних прочим уйти из команды, и там своим девочкам нервы трепать!
 
Ребята всем доброе утро! Может есть желающие присоединиться к нам в конкурс??? Бежать никуда не надо,просто сфоткать свою обувь!!
Да, с листочком с надписью "Пятый элемент")
20221201_210119.jpg
 
Последнее редактирование:
На работе организуют тренинг, с психологом, на тему" выгорание, нервный срыв". По желанию. Длительность 6часов. Я не желаю. Столько сидеть в выходной, это можно взбеситься.
Всем доброе утро!
 
Всем жителям Пятого Элемента доброго, душевного дня!!!😍
Как ваши башмачки? Застоялись в шкафу? Есть уникальная возможность их выгулять!!!🔥 Айда на конкурс! ▶️https://notdrink.ru/threads/trezvomorskaja-jarmarka.49999/page-89
Вот наши результаты за вчера, и учтите, что сегодня другие команды уже накидали своей обуви!D94E37FB-F146-4D8A-939D-BF49B9CD8275.jpeg28735815-FF75-46E7-99B1-81F5F9FFBFFD.jpeg
 
Последнее редактирование:
Недавно, она шла с тарелкой, и поскользнулась, тарелка разбилась, гречка со сметаной вывалилась на пол. И ребенок стал плакать, потому что слышал, что экономим. И мне так ее жалко стало. Говорю, зайка, ты что, это на счастье разбилось.
Да, хочется баловать детей, вырастут, кто их еще побалует. Вокруг жестокий мир.
Блин какая она добрая девочка ,с большим добрым сердцем ,если так переживает 🥰
 
Это не всё за вчера. Там еще посчитают.
 
Девочки не реагируйте вы так,он специально лодку раскачивает, чтоб нам статистику подпортить! Всех лишних прочим уйти из команды, и там своим девочкам нервы трепать!
Меня Пемс не раскачивает..я вообще про другого говорила
 
Ну, нас слишком мало, тех кто бьются в конкурсе. Тут количеством нужно брать, это не ребусы-кроссворды. 4-5 человек за всех не вывезут(
 
Всем доброго утра!
Вот нельзя ненадолго любимую команду оставить - фигня какая то начинается) Я на всё тут написанное очень сильно удивляюсь. У всех кто в марафоне, так я думал, должна быть одна цель - не пить! Но конкурс с ребусами и с бургерами показал, что ведь реально все начинают нервничать из-за мифических баллов в интернете! Вот выигрыш в выполнении профильных это действительно ПОБЕДА, а всё остальное чтоб отвлечь людей в конце недели вечером. И вот наверное что должно быть главным. Но что-то делить и спорить не с реальными людьми, а просто с аватарками и ещё при этом расшатывать нашу нервную систему зачем же это нужно! Я было тоже начал нервничать, но работа захлестнула и просто времени не было тут быть - и как оказалось это плюс).
Кстати уважаемые наставники @Ляля Шумян и @Бренда Я профильное сделал, а зачетика не увидел) или может что не так написал? И вот очень со своей стороны рекомендую вместо споров тут занять это время изучением материалов по профилю и около этого, включая психологию и физиологию.
И в завершение вот - всё что есть на работе). Всем Трезвости, спокойствия и добра!
 

Вложения

  • IMG_20221202_083322.jpg
    IMG_20221202_083322.jpg
    184.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_20221202_083355.jpg
    IMG_20221202_083355.jpg
    189.5 KB · Просмотры: 4
Ну, нас слишком мало, тех кто бьются в конкурсе. Тут количеством нужно брать, это не ребусы-кроссворды. 4-5 человек за всех не вывезут(
Согласна, Теперь Крабы жгут напалмом, напяливают на клешни свои шкарпетки и пляшут на видео):-D
 
Ну, нас слишком мало, тех кто бьются в конкурсе. Тут количеством нужно брать, это не ребусы-кроссворды. 4-5 человек за всех не вывезут(
Я не поняла условия вообще..сбоку нельзя, издалека нельзя..сверху только что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу