Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Шакира ты чего ❤из за смайла ...да ты что нр обращай внимание пожалуйста, у меня 100раз такое было ,как мне казалось пишу на серьёзные темы, а людям смешно!Ну это же их решение и проблема ,вообще перестать обращать внимание, на то что думают другие, может этот смайл не чайно тыкнул.....я иногда так ставлю ,потом смотрю что я тыкнула блин ...Оставайся тут с нами, у нас вместе все получится, вместе мы 💪 сила 🤗😍
Было бы хорошо, если случайно и человек сказал об этом. Наверное слишком личное не надо тут писать, чтоб вот так не переживать потом.
 
Было бы хорошо, если случайно и человек сказал об этом. Наверное слишком личное не надо тут писать, чтоб вот так не переживать потом.
Пиши ,все пиши !И не переживай ,все хорошо будет.Это только смайлик, и всего то .Главное проблема в доме ❤а остальное суета 😚
 
Доброе утречко дорогие мои :obnim2: :kiss2:
@Mini_pig @Шакира подумайте об уходе из команды ..😓ну правда очень жалко :ak:
Не обращайте сильно ни на что внимание 🙈вы нам все очень дороги 🙏❤️
Не знаю как другие, но я здесь и оказалась из-за вот этой восприимчивости к словам других да на фоне одиночества. А тут пытаешься справиться с проблемой, а получается хрень, порой еще хуже.
 
Вот я тут советы раздаю ,а у самой вчера на кухне все летало ,я права пыталась покачать 😅🤣😂,ааааа ни фига сын уже большой ,и такой деловой со своей позицией уже жизненной, про политику мне тут рассказывал, ну я слетела с катушек ☺😅🤣🤣
 
Вот я тут советы раздаю ,а у самой вчера на кухне все летало ,я права пыталась покачать 😅🤣😂,ааааа ни фига сын уже большой ,и такой деловой со своей позицией уже жизненной, про политику мне тут рассказывал, ну я слетела с катушек ☺😅🤣🤣
Подросток?
 
Не знаю как другие, но я здесь и оказалась из-за вот этой восприимчивости к словам других да на фоне одиночества. А тут пытаешься справиться с проблемой, а получается хрень, порой еще хуже.

Мне сейчас главное трезвость 🙏
Этот марафон мне очень нужен был так как я одна не переживу полет домой. Чисто эмоционально...я знаю что тут всегда поддержки и ждут.
После срыва я в принципе уже ни чего не хотела ...но дала себе шанс такой
Давай идти вместе 🙏❤️❤️❤️
 
Мне сейчас главное трезвость 🙏
Этот марафон мне очень нужен был так как я одна не переживу полет домой. Чисто эмоционально...я знаю что тут всегда поддержки и ждут.
После срыва я в принципе уже ни чего не хотела ...но дала себе шанс такой
Давай идти вместе 🙏❤️❤️❤️
Да, тут много людей, готовых поддержать..
 
Когда мне что то не нравится я просто не читаю 🙏 не принимаю ...хотя я это умею близко к сердцу. Тот марафон это очень показал хорошо. После этого я больше не хочу себе ни чего портить и буду проходить мимо ...
Это Нине спасибо большое конечно :obnim1:
 
Я вчера на ночь запарила отвар из 20ти видов трав )❤Как же этот отвар помогает оставаться спокойной)

А я чёт успокоилась и про танотен даже стала забывать :-D :LOL: купила успокоительных называется 🤣
 
Доброе утро, элементики! :mauridia:

Всем отличной пятницы! Побольше движения, витаминов, старайтесь выходить на свежий воздух. Укрепляем свой иммунитет!

А я напоминаю про профильное, времени осталось немного:

Давайте постараемся и напишем!:homka::O_v:
 
Когда мне что то не нравится я просто не читаю 🙏 не принимаю ...хотя я это умею близко к сердцу. Тот марафон это очень показал хорошо. После этого я больше не хочу себе ни чего портить и буду проходить мимо ...
Это Нине спасибо большое конечно :obnim1:
Я не понимаю, почему я принимаю. У меня крайности, я или в дистанции и тогда там хоть что или эмоционально включена сильно. А вот так, чтобы от одного человека например, одни слова до сердца доставали, а другие мимо, не получается.
А как можно развидеть, если уже прочитала?
 
Вот я тут советы раздаю ,а у самой вчера на кухне все летало ,я права пыталась покачать 😅🤣😂,ааааа ни фига сын уже большой ,и такой деловой со своей позицией уже жизненной, про политику мне тут рассказывал, ну я слетела с катушек ☺😅🤣🤣
Я вобще с ними не спорю. Так пару вопросов наводящих и свое видение. Пусть учаться размышлять и имеют свое мнение и позицию. Всё равно бесполезно вспомни(наю) себя в таком возрасте кто там что говорил... Сам все знаю)) а сейчас у них ещё и интернет есть.
 
Я не понимаю, почему я принимаю. У меня крайности, я или в дистанции и тогда там хоть что или эмоционально включена сильно. А вот так, чтобы от одного человека например, одни слова до сердца доставали, а другие мимо, не получается.

Давай учится вместе 🙏❤️❤️❤️
:obnim1:
 
Я вобще с ними не спорю. Так пару вопросов наводящих и свое видение. Пусть учаться размышлять и имеют свое мнение и позицию. Всё равно бесполезно вспомни(наю) себя в таком возрасте кто там что говорил... Сам все знаю)) а сейчас у них ещё и интернет есть.

С заборчиком тебя :obnim1: :kiss2:
 
Я не понимаю, почему я принимаю. У меня крайности, я или в дистанции и тогда там хоть что или эмоционально включена сильно. А вот так, чтобы от одного человека например, одни слова до сердца доставали, а другие мимо, не получается.
А как можно развидеть, если уже прочитала?
У тебя это чуть позже пройдёт, люди разные ,и мысли у них тоже разные .Срок Трезвости увеличится, и ты перестанешь реагировать так сильно на мелочи .
 
Я вобще с ними не спорю. Так пару вопросов наводящих и свое видение. Пусть учаться размышлять и имеют свое мнение и позицию. Всё равно бесполезно вспомни(наю) себя в таком возрасте кто там что говорил... Сам все знаю)) а сейчас у них ещё и интернет есть.
Вот и я спорить больше не буду ,зачем я это вчера сделала, вот до сих пор не могу понять.....Сама как дитя емое ....
 
@Шакира Алина как ты относишься к психологу Лабковскому? Есть такой интересный мужчина. Вот он много очень рассказывает про реакции на окружающих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу