Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Прям ему сказала?
Его спросила?
И он ответил, что да, и нарочно над тобою глумился и издевался, и хотел сделать больно?
:smile:
Прям его через собачку в этих сообщениях указывала, да. Игнор. Если б я так кого-то случайно зацепила, то извинилась бы. Да и случайно несколько раз, ну бред. Пусть удаляют из марафона. Кто хочет, то сам видит, а если нет, то и доказывать тут нечего.
 
Прям его через собачку в этих сообщениях указывала, да. Игнор. Если б я так кого-то случайно зацепила, то извинилась бы. Да и случайно несколько раз, ну бред. Пусть удаляют из марафона. Кто хочет, то сам видит, а если нет, то и доказывать тут нечего.
Если реально считаешь, что он тебя достаёт и обижает - ставь в игнор.
И его сообщений видеть не будешь.
Какие проблемы?
:smile:
 
Ребята, давайте жить дружно!

Просто подумайте, стоит ли так раскачиваться?
В команде, много людей, все разные. Интернет тоже накладывает свой отпечаток на общение, тут нет интонаций.

Девочки, давайте попьем чайку, а важные вопросы будем решать с утра. Утро вечера мудренее!
Всем спокочи! :obnim2: :IN LOVE:
 
Мне кажется, Пемс, он засланец из команды противника, спец. агент, так сказать😎, его секретная миссия вывести как можно больше участников из команд-соперников, чтобы именно его команда была признана самой трезвой😁😁😁
Его отправили как самого дотошного и не понимающего простых просьб и человеческих слов)))с таким шутки плохи😁😁😁
images (1).jpeg
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, Пемс, он засланец из команды противника, спец. агент, так сказать, его секретная миссия вывести как можно больше участников из команд-соперников, чтобы именно его команда была признана самой трезвой😁😁😁
Нет конечно, да ничего и не получится) Мы своих не отдадим❤️
 
Я написала профильное напоследок, хочу, чтобы вы победили и стали снова самой осознанной командой😘вообще тут много очень приятных и хороших людей ❤
Если я задела или обидела кого-то, приношу свои извинения, я совсем не хотела быть грубой или кого-то ранить.
Всем пока😘😘😘
 
Я написала профильное напоследок, хочу, чтобы вы победили и стали снова самой осознанной командой😘вообще тут много очень приятных и хороших людей ❤
Если я задела или обидела кого-то, приношу свои извинения, я совсем не хотела быть грубой или кого-то ранить.
Всем пока😘😘😘
Я к вам зашла и тоже согласна с девочками🤗 утро-вечера мудренее. Завтра будет новый день, давай оставим дверь приоткрытой:obnim2:Доброй ночи! :kiss2:
 
Я написала профильное напоследок, хочу, чтобы вы победили и стали снова самой осознанной командой😘вообще тут много очень приятных и хороших людей ❤
Если я задела или обидела кого-то, приношу свои извинения, я совсем не хотела быть грубой или кого-то ранить.
Всем пока😘😘😘
пока :PREVED: - заходи - трезвым можно быть и без марафона... правда это тайна ))):obnim1:
 
Всем привет,! Доброго дня и утра! Текстовые сообщения не имеют эмоционального окраса. Если кто то кого то обидел или как то оскорбил есть модераторы, а вобще это просто слова какого то не известного человека. @Шакира Алина не уходи ни куда. Не примеряй на себя, даже если действительно хотел кто то тебя обидеть. Не принимай к себе, не пропускай через себя. Просто пошли прямым текстом на хутор бабочек ловить.
Про личные границы, это интернет, форум, ну какие тут границы? Сами все знаете!
По поводу советов или поддержки кто, что ожидает. ни кто не знает, да и не подстраиваться же каждому под каждого. Отвечая на какие то сообщения, думать обидет или поддержит, а как вобще расценит это все тот кому пишу. Тогда вобще ни кто ни кому писать не будет. Мало кто кого толком знают. Только становление знакомств происходит и то, кто то куда то пропал, ушёл, у некоторых свои группы, темы уголки где можно пообщаться в более тесном кругу,потому толком не знаешь кому что писать и кто как отреагирует. Пишут все подряд а ты выбираешь что тебе подходит, а что не твоё. PEMS мне кажется ни кого ни обидеть не задеть ни хотел. @Mini_pig ну куда ты собралась? Человек в своей манере подбадривает, советует. Что то подойдёт, что не очень.
Форум объеденяет и мы должны чувствовать нечто единое. Мы же здесь объеденились для чего то. Давайте как то, утро! Новый день, с новыми силами. Пусть все приходят и пишут и смеются и советы раздают. А мы выберем то что нам ближе, а остальное в утиль! Девочки не огорчайтесь! И оставайтесь,! Если грубые неотесанные мужланы вас чем то обидели. Они же не знают всей вашей тонкой душевной организации,!
 
@Mini_pig @Шакира девочки прочитала ваш эмоциональный, вечерний диалог и соответственно просьбы о выходе.
Вы имеете на это право, команда будет нести потери и штрафные санкции за уход участников, но мы же не можем силой вас удержать.
Вы классные, нам всем было интересно с вами марафонить 🤗🤗
Если ваше решение не поменялось, вам надо написать ЛС главной хранительнице @Taiska объяснить своё намерение 👌

Но, мы будем рады если вы останетесь❤️
 
С добрым утром всех, с моей любимой пятницей!!!
Не смогла до конца понять что здесь происходит, времени утром мало совсем, работу никто не отменял. Но обязательно прочитаю сегодня, чтобы разобраться.
Вчера совсем поздно легла... После тренировки обувь фоткала, так хотелось помочь команде!!! Была уверена, что в конкурсах участвовать не буду, даже писала об этом. Но чувство ответственности и сопричастности берет верх!:old: Не выспалась совсем...
 
Доброе утречко дорогие мои :obnim2: :kiss2:
@Mini_pig @Шакира подумайте об уходе из команды ..😓ну правда очень жалко :ak:
Не обращайте сильно ни на что внимание 🙈вы нам все очень дороги 🙏❤️
 
Ты умница! При возможности радуешь ребенка❤я помню в моём детстве было так же, мы с мамой жили вдвоём, она работала в школе, учительницей, после развода с отцом, до этого много лет не работала, стаж весь с нуля и зарплаты её хватало... Ну короче на квартплату, хлеб и молоко)) всё было расписано до копейки, если не уложились-все, терпим, даже бывало мама занимала. Ну и самые дешёвые макароны. Даже одежду мне бабушка из Саратова присылала, а то бы ходила голышом, но всё равно, с каждой своей зарплаты мама всегда исполняла мою какую то маленькую мечту! А когда так скромно живёшь и мечты скромные, но такие желанные. Помню я мечтала попробовать оливки, мама мне купила с зарплаты баночку попробовали, плевалиииись😁но как я была счастлива!!! Потом мечтала я об ананасе! Тоже мама купила, и каждый месяц вот такие мелочи, тоже были креветки, колбаса в посыпке из специй сырокопченая...эх)))и мы с ней даже иногда по вечерам спать ложились и мечтали, что вот зарплата через 12 дней, что мы купим попробовать. И что удивительно! Мы были такие счастливые! Ничего у нас с ней не было, а я вспоминаю и улыбаюсь, как мы хорошо жили. Потому что в душе был покой.
А сейчас вот вроде и всё у меня есть, даже то, о чем в детстве то и не мечталось, неверное....а покоя почему-то нет...
Растрогало...:obnim1:
 
Всем привет,! Доброго дня и утра! Текстовые сообщения не имеют эмоционального окраса. Если кто то кого то обидел или как то оскорбил есть модераторы, а вобще это просто слова какого то не известного человека. @Шакира Алина не уходи ни куда. Не примеряй на себя, даже если действительно хотел кто то тебя обидеть. Не принимай к себе, не пропускай через себя. Просто пошли прямым текстом на хутор бабочек ловить.
Про личные границы, это интернет, форум, ну какие тут границы? Сами все знаете!
По поводу советов или поддержки кто, что ожидает. ни кто не знает, да и не подстраиваться же каждому под каждого. Отвечая на какие то сообщения, думать обидет или поддержит, а как вобще расценит это все тот кому пишу. Тогда вобще ни кто ни кому писать не будет. Мало кто кого толком знают. Только становление знакомств происходит и то, кто то куда то пропал, ушёл, у некоторых свои группы, темы уголки где можно пообщаться в более тесном кругу,потому толком не знаешь кому что писать и кто как отреагирует. Пишут все подряд а ты выбираешь что тебе подходит, а что не твоё. PEMS мне кажется ни кого ни обидеть не задеть ни хотел. @Mini_pig ну куда ты собралась? Человек в своей манере подбадривает, советует. Что то подойдёт, что не очень.
Форум объеденяет и мы должны чувствовать нечто единое. Мы же здесь объеденились для чего то. Давайте как то, утро! Новый день, с новыми силами. Пусть все приходят и пишут и смеются и советы раздают. А мы выберем то что нам ближе, а остальное в утиль! Девочки не огорчайтесь! И оставайтесь,! Если грубые неотесанные мужланы вас чем то обидели. Они же не знают всей вашей тонкой душевной организации,!
Привет! В принципе от того, что я останусь, ничего не потеряю. Просто степень открытости изменится и естесственно эффект от участия снизится. Вся польза была в том, что можно поделиться. Лекарство от одиночества. Стучаться без конца в личку я не люблю, сидеть к междусобойчиках-не сижу. Спасибо за поддержку🙏
 
Ты один воспитывал чтоле? С пеленок? Если нет, то тут сравнивать нечего.

Ты не вполне прав. В пн ты мне тут писал, что я сейчас неадекватна и никто зла мне не желает..когда же я поделилась про детство сегодня @Andrei_57 поставил смеющийся смайлик. Это уже черезчур. Я сюда пришла не для того, чтобы надо мной издевались. Так что ты не всегда прав. А я с марафона ухожу.
Шакира ты чего ❤из за смайла ...да ты что не обращай внимание пожалуйста, у меня 100раз такое было ,как мне казалось пишу на серьёзные темы, а людям смешно!Ну это же их решение и проблема ,вообще перестать обращать внимание, на то что думают другие, может этот смайл нечайно тыкнул.....я иногда так ставлю ,потом смотрю что я тыкнула блин ...Оставайся тут с нами, у нас вместе все получится, вместе мы 💪 сила 🤗😍
 
Привет! В принципе от того, что я останусь, ничего не потеряю. Просто степень открытости изменится и естесственно эффект от участия снизится. Вся польза была в том, что можно поделиться. Лекарство от одиночества. Стучаться без конца в личку я не люблю, сидеть к междусобойчиках-не сижу. Спасибо за поддержку🙏
Да я тоже ни где не сижу, иногда читаю другие темы! Так что пиши! Это путь. Где будет много всего. Самое главное вытащить этого демона из себя и развивать себя на этом пути.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу