Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Как любой нормальный человек! Не надо меня сейчас газлайтить, хорошо? В моей истории даже для улыбки повода не было, не то что для смеха. В пн он видео ядовитые тут оставлял про детсад, потом сообщение в том же духе, сегодня смайл. А ты меня обвиняешь в неадекватности? Пипец. @Mulia как удалиться с марафона?
Муля живет в другом часовом поясе. И она болеет сейчас, большая температура. Давай до завтра уже подожди.
 
Как любой нормальный человек! Не надо меня сейчас газлайтить, хорошо? В моей истории даже для улыбки повода не было, не то что для смеха. В пн он видео ядовитые тут оставлял про детсад, потом сообщение в том же духе, сегодня смайл. А ты меня обвиняешь в неадекватности? Пипец. @Mulia как удалиться с марафона?
Поддерживаю, всецело! Тут прям на форуме принцип действует, что позволено Юпитеру (люди трезвые больше года), не позволено быку (мы, слабые малыши). А уж если ого-го срок, то всёёёё, и шутки все обязательно смешные, и личность можно топтать. Они же СТОЛЬКО ЛЕТ ТРЕЗВЫЕ. Им можно гадости писать и ехидно издеваться. Мне сейчас опять напишут, что я Правила форума нарушаю, поэтому просто удалите из марафона и все
 
А ты меня обвиняешь в неадекватности?
Ну во первых не обвиняю, а во вторых речь шла о неадекватности твоего восприятия.
А это как бы не одно и тоже, что назвать человека неадекватным.
Любой новичок на форуме многое воспринимет в штыки.
Это нормально.
И я тоже в своё время реагировал на всё остро и болезненно.
О чём, я тогда и писал.
:smile:
 

Мало ли кто, что думает) Пемс мужик, у него одна песня, у нас, у женщин другая) Пемс опытный боец, но мы женщины, и у нас глаза смотрят на 4 стороны - за детьми, мужьями, за собой, и за подружками😂 Понятое дело, что если я поругалась с мужем, то у меня уже настроение целый день хреновое, и алкоголь тут не причём)
Клэр, ты такая милая, искренне ты мне нравишься ❤я буду в марафоне похудательном, а потом в своей теме по трезвлению продолжу писать сама себе отчёты и в целом я свою тему не забрасываю, предлагаю не теряться и дружить💋
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю, всецело! Тут прям на форуме принцип действует, что позволено Юпитеру (люди трезвые больше года), не позволено быку (мы, слабые малыши). А уж если ого-го срок, то всёёёё, и шутки все обязательно смешные, и личность можно топтать. Они же СТОЛЬКО ЛЕТ ТРЕЗВЫЕ. Им можно гадости писать и ехидно издеваться. Мне сейчас опять напишут, что я Правила форума нарушаю, поэтому просто удалите из марафона и все
В том и дело, что тут даже не в сроках трезвости дело, а не пойми в чем. Личность топтать лезут и не такие уж трезвенники, границы продавливать тоже запросто. Вместо поддержки получаешь харчки да подзатыльники. Смысл тут находиться вообще
 
Поддерживаю, всецело! Тут прям на форуме принцип действует, что позволено Юпитеру (люди трезвые больше года), не позволено быку (мы, слабые малыши). А уж если ого-го срок, то всёёёё, и шутки все обязательно смешные, и личность можно топтать. Они же СТОЛЬКО ЛЕТ ТРЕЗВЫЕ. Им можно гадости писать и ехидно издеваться. Мне сейчас опять напишут, что я Правила форума нарушаю, поэтому просто удалите из марафона и все
Ничего ты не нарушаешь. Можно высказывать свою точку зрения, сколько хочешь. Лично я с тобой согласна, но так близко к сердцу не надо все принимать, девчонки) Вы и так молодцы, крутитесь в этой жизни, и ещё и пить бросили. Сейчас, когда дети маленькие вообще тяжело, но зато, когда дети маленькие, это так здорово(
 
Ну во первых не обвиняю, а во вторых речь шла о неадекватности твоего восприятия.
А это как бы не одно и тоже, что назвать человека неадекватным.
Любой новичок на форуме многое воспринимет в штыки.
Это нормально.
И я тоже в своё время реагировал на всё остро и болезненно.
О чём, я тогда и писал.
:smile:
Я нормально воспринимаю, так, как оно есть. Тебе уже привела аргументы, ты просто видеть не хочешь.
 
Клэр, ты такая милая, искренне ты мне нравишься ❤я буду в марафоне похудательном, а потом в своей теме по трезвлениютрезвлению продолжу писать сама себе отчёты и в целом я свою тему не забрасываю, предлагаю не теряться и дружить💋
Предлагаю подождать до утра, а сейчас выпить чая или молока❤️
 
В том и дело, что тут даже не в сроках трезвости дело, а не пойми в чем. Личность топтать лезут и не такие уж трезвенники, границы продавливать тоже запросто. Вместо поддержки получаешь харчки да подзатыльники. Смысл тут находиться вообще
Я на этом марафоне только с этим столкнулась, дважды, но если с первым героем этой трагедии мы в итоге нашли как-то общий язык, второй герой меня что-то добил))
Я до этого прошла 2 марафоне и они были прекрасные, очень душевные, тёплые и замечательные
 
Смысл тут находиться вообще
Дети тоже часто кривятся от невкусных лекарств.
И откровенно не понимают, почему нельзя лечить всё вкусным Пертусином или другим сиропчиком.
Да потому и нельзя, что именно невкусное как правило и есть самое эффективное.
:smile:
 
Я на этом марафоне только с этим столкнулась, дважды, но если с первым героем этой трагедии мы в итоге нашли как-то общий язык, второй герой меня что-то добил))
Я до этого прошла 2 марафоне и они были прекрасные, очень душевные, тёплые и замечательные
А сейчас подошёл срок ближе к полугоду.
(О котором я упоминал)
Только и всего.
:smile:
 
Я на этом марафоне только с этим столкнулась, дважды, но если с первым героем этой трагедии мы в итоге нашли как-то общий язык, второй герой меня что-то добил))
Я до этого прошла 2 марафоне и они были прекрасные, очень душевные, тёплые и замечательные
Пигги, у нас смешанный марафон, с опытными бродягами) Тем более мужчины, у них мир грубее и оценки жёстче) Не стоит обращать внимания😍
 
Дети тоже часто кривяться от невкусных лекарств.
И откровенно не понимают, почему нельзя лечить всё вкусным Пертусином или другим сиропчиком.
Да потому и нельзя, что именно невкусное как правило и есть самое эффективное.
:smile:
Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. Я вот не пойму, я тихо и невнятно говорю?
 
Ничего ты не нарушаешь. Можно высказывать свою точку зрения, сколько хочешь. Лично я с тобой согласна, но так близко к сердцу не надо все принимать, девчонки) Вы и так молодцы, крутитесь в этой жизни, и ещё и пить бросили. Сейчас, когда дети маленькие вообще тяжело, но зато, когда дети маленькие, это так здорово(
Просто понимаешь, я же не пишу тут про свои личные трудности, ну зачем, я справляюсь пока, но вроде как марафон он же для того, что если плохо-то пишешь, и тебя добрым словом поддержат. А не начнут самоутверждаться за твой счёт или умышленно витиевато заваривать поток из своего, не всегда адекватного, сознания и вываливать его на тебя, и без того, слабого.
Ни всем нужно словоблудие и философия, некоторым нужно просто ДОБРОЕ СЛОВО.
А кроме как словоблудом я Пемса и назвать-то никак не могу. Извините, его товарищи и друзья, это моё мнение.
 
Пигги, у нас смешанный марафон, с опытными бродягами) Тем более мужчины, у них мир грубее и оценки жёстче) Не стоит обращать внимания😍
На предыдущем марафоне были мужчины и мне с ними было очень комфортно, никаких высмеиваний, был диалог. Вот он мне много дал!
 
Просто понимаешь, я же не пишу тут про свои личные трудности, ну зачем, я справляюсь пока, но вроде как марафон он же для того, что если плохо-то пишешь, и тебя добрым словом поддержат. А не начнут самоутверждаться за твой счёт или умышленно витиевато заваривать поток из своего не всегда адекватного сознания и вываливать его на тебя, и без того, слабого.
Ни всем нужно словоблудие и философия, некоторым нужно просто ДОБРОЕ СЛОВО.
А кроме как словоблудом я Пемса и назвать-то никак не могу. Извините, его товарищи и друзья, это моё мнение.
Ты вольна слушать кого хочешь и не слушать кого хочешь. И вообще, твоя жизнь - твоя) Так что, главное, чтобы все шло на пользу, а не во вред😍
 
На предыдущем марафоне были мужчины и мне с ними было очень комфортно, никаких высмеиваний, был диалог. Вот он мне много дал!
На самом деле, иногда разные мнения заставляют нас о чем-то задуматься и что-то понять, даже те, с которыми мы не согласны
 
На предыдущем марафоне были мужчины и мне с ними было очень комфортно, никаких высмеиваний, был диалог. Вот он мне много дал!
Вот вот)) это сексизм, про мужской мир.
я знаю замечательных мужчин, которые думают что говорят, а не ляпают, как коровы (это выражение моей бабушки, исключительно для сравнения)))), а так же умеют вовремя остановиться, до того, как перейдут границу. И тем более, уважают слово женщины-если дама сказала - достаточно, значит надо замолчать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу