Марафон трезвости #12_5 Пятый элемент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.966949
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964189-aaaa17e98c91db40bd1bb45a61480e8c.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @Ляля Шумян @Бренда
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Andrei_57 @У Ангары @Клэрисса
Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий
Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе

Тайная Джем🍎💖
Джем
Создание клипа тут
Рекомендую поставить меня в игнор.
Тебе так будет проще!
Не придётся нервничать..
:smile:
Давайте не будем схлёстываться на ровном месте. У каждого своё мнения, и будем это мнение уважать. У всех разные истории алкоголизма, у многих эта история не длилась так долго, чтобы врасти в кожу. Так что, не все проблемы от алко)
 
Давайте не будем схлёстываться на ровном месте.
Лично я не схлёстываюсь.
Я ваще спокоен как слон и в прекрасном расположении духа.

Две страницы ж назад писал про "папа вышли денех". А Пиги просто это не слышит.
То не её вина. То беда всех, кто начинает сушится.
С этим тоже ничего не поделаешь.
Остаётся смириться.
Смирться и ждать.
Время лучший лекарь.
:smile:
 
Давайте не будем схлёстываться на ровном месте. У каждого своё мнения, и будем это мнение уважать. У всех разные истории алкоголизма, у многих эта история не длилась так долго, чтобы врасти в кожу. Так что, не все проблемы от алко)
Спасибо, Клэрисса💋
я в этом марафоне порой замечаю людей, которые очень очень хотят ,ну не знаю, выделиться что ли. У каждого на это свои причины, возможно не хватает в реальной жизни признания. Очень хочется быть значимыми, остроумными, и наверное, это ок, я в целом ничего против не имею. Но иногда прям границы личные нарушаются, а они у меня есть даже в онлайн пространстве.
Мы все уязвимы, тут же на форуме часто душу выворачиваем намного больше, чем в реале, и если человек обозначил ЧТО ему неприятно-это наглость продолжать развивать тему. Я в той беседе очень личное рассказала, такая светлая грусть была, а Пемс, извините, мне в душу плюнул и настроение моё сильно испортилось.
Ну я, конечно, пользуюсь игнором, но так бы этого не хотелось, но личное спокойствие важнее.
 
Лично я не схлёстываюсь.
Я ваще спокоен как слон и в прекрасном расположении духа.

Две страницы ж назад писал про "папа вышли денех". А Пиги просто это не слышит.
То не её вина. То беда всех, кто начинает сушится.
С этим тоже ничего не поделаешь.
Остаётся смириться.
Смирться и ждать.
Время лучший лекарь.
:smile:
Ты во всём прав. Время всё лечит
 
Лично я не схлёстываюсь.
Я ваще спокоен как слон и в прекрасном расположении духа.

Две страницы ж назад писал про "папа вышли денех". А Пиги просто это не слышит.
То не её вина. То беда всех, кто начинает сушится.
С этим тоже ничего не поделаешь.
Остаётся смириться.
Смирться и ждать.
Время лучший лекарь.
:smile:
Пигги уже 5 месяцев сухая. У молодых раны заживают быстрее, плюс суммарное время ее пития вряд ли сильно много лет. Так что, при всем своём опыте, ты можешь ошибаться)
 
Я работал. Три года. Когда ребёнку шесть было.
И я как раз стал на путь отказа от бухла.
:smile:
Ты один воспитывал чтоле? С пеленок? Если нет, то тут сравнивать нечего.
Лично я не схлёстываюсь.
Я ваще спокоен как слон и в прекрасном расположении духа.

Две страницы ж назад писал про "папа вышли денех". А Пиги просто это не слышит.
То не её вина. То беда всех, кто начинает сушится.
С этим тоже ничего не поделаешь.
Остаётся смириться.
Смирться и ждать.
Время лучший лекарь.
:smile:
Ты не вполне прав. В пн ты мне тут писал, что я сейчас неадекватна и никто зла мне не желает..когда же я поделилась про детство сегодня @Andrei_57 поставил смеющийся смайлик. Это уже черезчур. Я сюда пришла не для того, чтобы надо мной издевались. Так что ты не всегда прав. А я с марафона ухожу.
 
Ок. Я выхожу из марафона) Что-то мне не идёт, я не на таких высоких вибрациях, не преисполнилась ещё. Пить не собираюсь,оф кос. Просто не собираюсь доказывать,что я не овца и душу свою подставлять для грязных сапог непонятных личностей. Кому там надо писать @Mulia ?
 
не все проблемы от алко)
Проблемы в ОТНОШЕНИИ к происходящему.
ДАЖЕ ЕСЛИ проблемы были и ДО того, как начал бухать, то алко их усугубляет.
Человек на форуме зарегился не с бухты же барахты?
Стало быть проблемы с алко имеются.
Учиться не бухать, это и есть учиться МЕНЯТЬ отношение ко всему, что происходит вокруг тебя.
Менять мироощущение.
:smile:
 
Ок. Я выхожу из марафона) Что-то мне не идёт, я не на таких высоких вибрациях, не преисполнилась ещё. Кому там надо писать @Mulia ?
Подожди до завтра, не надо так реагировать. Мы все люди и можем быть не правы. 😍
 
Подожди до завтра, не надо так реагировать. Мы все люди и можем быть не правы. 😍
Не не не. Всё ок. Пусть Пемс наслаждается своими выводами, что это меня алкоголь мучит)))не его непрошенные мне советы и поток сознания, а бутылка зовёт меня! Ессно.
я редко пишу тут сейчас, особенно личное, и вот.... Написала))) на фиг на фиг мне такой марафон. Я тут не в соревнованиях кто кого остроумнее и кто кого сильнее подколит пришла участвовать. Я и за помощью не обращалась тут, наоборот, старалась поддерживать народ. Но таких личностей со сверх-эго не переношу
 
Не не не. Всё ок. Пусть Пемс наслаждается своими выводами, что это меня алкоголь мучит))) я редко пишу тут сейчас, особенно личное, и вот.... Написала))) на фиг на фиг мне такой марафон
Мало ли кто, что думает) Пемс мужик, у него одна песня, у нас, у женщин другая) Пемс опытный боец, но мы женщины, и у нас глаза смотрят на 4 стороны - за детьми, мужьями, за собой, и за подружками😂 Понятое дело, что если я поругалась с мужем, то у меня уже настроение целый день хреновое, и алкоголь тут не причём)
 
Угу.
Смеющийся смайл, ты естественно восприняла как ржачь над тобой, как попытку унизить тебя, и так далее?
:smile:
Как любой нормальный человек! Не надо меня сейчас газлайтить, хорошо? В моей истории даже для улыбки повода не было, не то что для смеха. В пн он видео ядовитые тут оставлял про детсад, потом сообщение в том же духе, сегодня смайл. А ты меня обвиняешь в неадекватности? Пипец. @Mulia как удалиться с марафона?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
424K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Назад
Сверху Снизу